-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096





Сравните

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 21:47 + в цитатник
КУПОЛА

Как засмотрится мне нынче, как задышится?
Воздух крут перед грозой, крут да вязок.
Что споется мне сегодня, что услышится?
Птицы вещие поют - да все из сказок.

Птица Сирин мне радостно скалится -
Веселит, зазывает из гнезд,
А напротив - тоскует-печалится,
Травит душу чудной Алконост.

Словно семь заветных струн
Зазвенели в свой черед -
Это птица Гамаюн
Надежду подает!

В синем небе, колокольнями проколотом, -
Медный колокол, медный колокол -
То ль возрадовался, то ли осерчал...
Купола в России кроют чистым золотом -
Чтобы чаще Господь замечал.

Я стою, как перед вечною загадкою,
Пред великою да сказочной страною -
Перед солоно - да горько кисло-сладкою,
Голубою, родниковою, ржаною.

Грязью чавкая жирной да ржавою,
Вязнут лошади по стремена,
Но влекут меня сонной державою,
Что раскисла, опухла от сна.

Словно семь богатых лун
На пути моем встает -
То птица Гамаюн
Надежду подает!

Душу, сбитую утратами да тратами,
Душу, стертую перекатами, -
Если до крови лоскут истончал, -
Залатаю золотыми я заплатами -
Чтобы чаще Господь замечал!

В. Высоцкий, 1975

ВРЕМЯ КОЛОКОЛЬЧИКОВ

Долго шли зноем и морозами,
Все снесли и остались вольными,
Жрали снег с кашею березовой
И росли вровень с колокольнями

Если плач -- не жалели соли мы.
Если пир -- сахарного пряника.
Звонари черными мозолями
Рвали нерв медного динамика.

Hо с каждым днем времена меняются.
Купола растеряли золото.
Звонари по миру слоняются.
Колокола сбиты и расколоты.

Что ж теперь ходим круг да около
Hа своем поле как подпольщики?
Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь время колокольчиков.

Ты звени, сердце, под рубашкою.
Второпях врассыпную вороны.
Эй! Выводи коренных с пристяжкою
И рванем на четыре сторны.

Hо сколько лет лошади не кованы,
Hи одно колесо не мазано.
Плетки нет. Седла разворованы.
И давно все узлы развязаны.

A на дожде все дороги радугой!
Быть беде. Hынче нам до смеха ли?
Hо если есть колокольчик под дугой,
Так, значит, все. Заряжай, поехали!

Загремим, засвистим, защелкаем,
Проберет до костей,до кончиков.
Эй,братва! Чуете печенками
Грозный смех русских колокольчиков?

Век жуем матюги с молитвами.
Век живем, хоть шары нам выколи.
Спим да пьем сутками и литрами.
И не поем. Петь уже отвыкли.

Долго ждем. Все ходили грязные,
От того сделались похожие,
А под дождем оказались разные.
Большинство-то честные, хорошие.

И пусть разбит батюшка Царь-колокол,
Мы пришли с черными гитарами.
Ведь биг-бит, блюз и рок-н-ролл
Околдовали нас первыми ударами.

И в груди искры электричества.
Шапки в снег -- и рваните звонче.
Свистопляс -- славное язычество.
Я люблю время колокольчиков.

Александр Башлачев, 1984

 (567x455, 127Kb)
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

ко дню медика

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:22 + в цитатник
причастных к медицине прошу не обижаться - я ж любя

Пациент, лёжа на операционном столе, спрашивает:
- Скажите, доктор, а операция будет проводиться с анестезией?
- Конечно! Анестезия Петровна, подержите больного!

- Здравствуйте, бесплатный доктор!
- Здравствуйте, безнадёжный больной!

Аптекарь вводит в курс дела молодого практиканта:
- А из этой бутылки мы наливаем, когда рецепт совсем неразборчивый.

Анестезиолог перед операцией:
- Сегодня мы усыпляем бесплатно... но будим за деньги

- Доктор! Доктор!
- Ваш рост?
- Метр 78! Доктор!
- Я не доктор, я - плотник!

Медсестра, вбегая в ординаторскую, кричит:
- Доктор, симулянт скончался!

Звонок в pеанимацию:
- Скажите, а Иванов еще жив?
- Еще нет.

Пациент - скотина живучая и медицина здесь бессильна.

Люди умирают не от отсутствия диагноза, а от нарушения жизнедеятельности органов и систем организма

Болезнь не может приспосабливаться к знаниям врача (Парацельс)


Высказывания Онищенко Геннадия Григорьевича, главного государственного санитарного врача России,
руководителя Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия
человека РФ на Перлы.ру
• Надо готовиться к весеннему перелету птиц, а не искать источник птичьего гриппа!
• Думаю, что в 2008 году произойдет перелом, и мы возродимся в своем устремлении!
И избавим Россию от более чем 300-летнего загула, инициированного Петром Первым!
• Каждый ну вот настоящий грибник - а москвичи, они грибники завзятые - знает каждый свое место,
присмотренное, прикормленное, так сказать, на которое он ходит каждый год.
• У нас проблема не только с бродячими животными, но и с домашними. Как только питомец выходит на
улицу, он становится самым неумным хулиганом.
• Сегодня власть должна заниматься в основном социальными вопросами: здоровье, образование,
социальная защита. А главным критерием эффективности ее работы сегодня является кладбище!
• Говорили, что я чуть ли не рекрутировал у Министерства обороны гаубицы и установки "Град" для
отстрела ворон. Нет, такого намерения у меня не было даже в самом кошмарном сне. Все ваши любимые
вороны живы. Москва - это вообще столица гуманизма.
• Почему-то я еще не видел ни одного человека, который бы лежал на улице и бился о землю руками
и ногами, переживая, что в магазинах нет молдавского вина!
• Моя мечта — сделать как в Канаде: помещать на пачку изображение легких курильщика на стадии рака!
• Если на бутылках с алкоголем вообще нет никаких предупреждающих надписей, тогда, извините - кто
не спрятался, я не виноват!
• Я не пью. И убежденно! Это мое жизненное кредо. И вам советую тоже не потреблять.
• Несчастных граждан нашей страны осмысленно "подкрашивают" за счет гуанидинов и диэтилфтолатов, в
немереных количествах заливаемых в технические спирты!
• Алкоголь вообще необходимо исключить из цивилизованной жизни.
• Возьмем, к примеру, жидкость для разжигания костров. Она ведь высококачественная. Но никто и не
думает разжигать с ее помощью костры - ее просто пьют. (О суррогатном алкоголе).
 (340x408, 22Kb)
Рубрики:  записки на стикерах



Процитировано 2 раз

Первопрестольная - новая серия фотографий в фотоальбоме

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:33 + в цитатник
Фотографии Ёжкина_Кошка : Первопрестольная

Купола
В Росси кроют чистым золотом...



песня

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:14 + в цитатник
Читаю "Северные Цветы". Нашла песенку - князья баловались.
Чего-то, чего-то, чего-то,
мне чего-то смутно жаль!

ХАНДРА

Сердца томная забота,
Безыменная печаль!
Я невольно жду чего-то,
Мне чего-то смутно жаль.

Не хочу и не умею
Я развлечь свою хандру:
Я хандру свою лелею,
Как любви своей сестру.

Ей предавшись с сладострастьем,
Благодарно помню я,
Что сироткой под ненастьем
Разрослась любовь моя;

Дочь туманного созвездья,
Красных дней и ей не знать,
Ни сочувствий, ни возмездья
Бесталанной не видать.

Дети тайны и смиренья,
Гости сердца моего
Остаются без призренья
И не просят ничего.

Жертвы милого недуга,
Им знакомого давно,
Берегут они друг друга
И горюют заодно.

Их никто не приголубит,
Их ничто не исцелит...
Поглядишь: хандра все любит,
А любовь всегда хандрит.

Кн. Вяземский

 (567x425, 98Kb)
Рубрики:  к сведению

собачья романтика

Суббота, 14 Июня 2008 г. 19:47 + в цитатник
Все-таки надо подальновиднее давать клички домашним собачкам.
Уже минут пять слушаю, как под окном пронзительно-визгливым срывающимся женским голосом восклицают: "Ассоль! Ассоль, твою мать! Иди сюда, ( непечатно )! Ассоль! Ты идешь или нет, зараза! Ассоль, доооооомооооой!!!" - и все в таком духе.
Призрак романтичного капитана Грея растаял в далеком детстве, мелькнув алыми парусами.
 (425x405, 87Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Olivier Follmi

Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:42 + в цитатник
Чужой взгляд на мир. Другие проблемы и ценности.
 (500x333, 14Kb)
 (500x333, 14Kb)
 (411x500, 34Kb)
 (699x466, 36Kb)
 (699x466, 60Kb)
 (699x466, 50Kb)
 (699x466, 38Kb)
 (699x466, 57Kb)
 (699x466, 54Kb)
 (699x466, 74Kb)
 (699x466, 48Kb)
 (699x466, 41Kb)
 (699x466, 33Kb)
 (699x466, 58Kb)
Рубрики:  это - красиво

расширяем кругозор

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:13 + в цитатник
Так будет легче понять друг друга:

:-)
Обычная улыбка. Применяется чтобы "озвучить" саркастическое или шутливое высказывание.

;-)
Улыбка флиртующего. Пользователь только-что сделал заигрывающее или саркастическое замечание.
Второй смысл : "только не убивайте меня за то, что я только что сказал"

:-(
Гримаса неудовольствия; кривая улыбка. Пользователю не понравилось последнее предложение, либо он чем-то расстроен или огорчен.

:-I
Индифферентная улыбка. Лучше чем кривая, но не такая радостная как обычная улыбка .

:-
Демоническая улыбка. Пользователь только что сделал действительно ядовитое замечание.

;-
Комбинированная дьявольско-флиртовая улыбка . Ставится после вредных советов.

(-:
Пользователь - левша.

%-)
Пользователь находился на линии вот уже 15 часов подряд.

:*)
Пользователь пьян.

[:]
Пользователь - робот.

8-)
Пользователь носит солнечные очки.

8:-)
Солнечные очки на голове

::-)
Пользователь носит обычные очки.

B-)
Пользователь носит подводные очки.

:-{)
У пользователя усы.

{:-)
Пользователь носит парик.

:-[
Пользователь - вампир.

:-E
Очень зубастый вампир

:-F
Очень зубастый вампир с одним сломанным зубом.

:-*
Пользователь съел что-то невкусное.

:-)~
У пользователя текут слюнки.

:-~)
Пользователь простудился.

:'-(
Пользователь плачет

:'-)
Пользователь плачет от счастья.

:-@
Пользователь кричит.

:^)
У пользователя сломан нос.

:v)
У пользователя сломан нос с другой стороны.

:-&
У пользователя завязан в узел язык

-:-)
Пользователь - панк-рокер.

-:-(
(Настоящий панк-рокер не смеется)

:=)
У пользователя два носа.

+-:-)
Пользователь - Папа Римский.

`:-)
Пользователь сбрил себе сегодня утром одну бровь.

,:-)
Пользователь сбрил другую бровь.

|-I
Пользователь уснул.

|-O
Пользователь зевает/ чихает.

:-Q
Пользователь курит.

:-?
Пользователь курит трубку.

O-)
Пользователь увлекается подводным плаваньем.

O :-)
Пользователь - ангел. (по-крайней мере в душе)

:-P
"Фу, как гадко!"

:-S
Пользователь сказал что-то несвязное.

:-D
Пользователь смеется (над Вами!)

:-X
У пользователя пересохли губы.

:-C
Пользователь действительно нализался.

:-/
Пользователь скептичен.

C=:-)
Пользователь - повар.

:-o
"Вот это да!"

:-9
Пользователь облизывает губы.

%-6
У пользователя что-то с мозгами.

(:I
Пользователь лысый.

@:-)
Пользователь носит тюрбан.

:-0
Не кричать!

:-:
Улыбка мутанта.

.-)
Пользователь одноглазый.

,-)
Тоже самое, только он заигрывает.

X-(
Пользователь только что умер.

C={;*{))
С вами заигрывает нализавшийся повар в парике, с усами и двойным подбородком.

:I
Лилипутское гкхмммм...

:)
Лилипут смеется.

:(
Лилипут грустит

:[
Лилипуту действительно плохо.

:O
Лилипут кричит

[]
Объятия

:*
Поцелуй

|I
Сон.

|^o
Храп.

:-`
Весельчак, жующий табак.

:-1
Обычная улыбка весельчака

:-!
Еще одна улыбка весельчака

:-#|
Весельчак с пушистыми усами.

|-P
Невкусно!

:-}
У пользователя борода.

:-X
Пользователь носит галстук-бабочку.

найдено на lexass.spb.ru
Рубрики:  к сведению

Приготовьтесь, господа!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:19 + в цитатник
Итак, наступила пятница, тринадцатое! С чем вас и поздравляю.
Желаю провести этот знаменательный день как минимум - без потерь, как максимум - так, как хотели.
Вот я, например, собираюсь мыть окна. Без страховки. Так что у вас появляется шанс избавиться от меня на некоторое время.
Так пожелаем друг другу!

 (567x550, 152Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

Разные-разные люди - новая серия фотографий в фотоальбоме

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:53 + в цитатник
Фотографии Ёжкина_Кошка : Разные-разные люди

В городском саду играет духовой оркестр



В городском саду играет...

Четверг, 12 Июня 2008 г. 21:45 + в цитатник
...духовой оркестр.
Парк Сокольники, маленькая эстрада и танцплощадка. "Шаланды, полные кефали...", Утесов, "Синий платочек" - играет маленький оркестрик. Танцуют бабушки и дедушки.
Гуляя по парку аллюром "три креста", бормоча каждый в свой телефон что-то про сроки и выплаты, не сговариваясь - свернули. И стояли, пока оркестр не устал.
Как они танцуют! За всю свою недотанцованную молодость.
Очень пожилая пара у нас за спиной. Он:
- А я пойду! Пойду, и кого-нибудь приглашу!
- Иди, конечно...
- А ты? Пусть тебя кто-нибудь пригласит, или ты сама.
- Да кому я нужна, старая перечница...
Смотрю, отплясывают вместе и смеются.
Старушка, вся раскрасневшаяся, утираясь платочком, вылетает из танцующего круга, хлопается на лавочку:"Ох, девчонки! Дайте корвалола!"

А может, я просто сентиментальная дура?

 (567x492, 205Kb)

 (567x523, 197Kb)
Рубрики:  Город древний, город славный

Метки:  

На отдых не плюйте - плюйте на работу!

Четверг, 12 Июня 2008 г. 18:26 + в цитатник
От работы кони дохнут и без всякого никотина.

Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать

Рабочий день сокращает жизнь на 8 часов ... делайте выводы

От работы по дому не умирают - но зачем рисковать?!

Чем ленивее человек, тем больше его труд напоминает подвиг

Я не механик. Я даже не знаю, каким концом отвёртки забивают гвозди.

«А не пойти ли мне на работу?», - подумал я. И не пошёл.

Внедрить - внедрили, а вывнедрить - забыли

Клиент - тупая злобная скотина, которую нужно постоянно убеждать в обратном.

Начальник не всегда прав, но он всегда начальник

Отложи на послезавтра то, что можешь сделать сегодня, и получишь 2 свободных дня.

Работа - наш друг, мы ее не тронем.

Пять минут работаем, работаем, работаем, потом часок быстренько перекурим...

Работа - не волк, а произведение силы на расстояние.

Лентяй - человек, который не делает вид, что работает

Фирма приглашает опытных бездельников для работы в конкурирующей организации.

Не будь незаменимым. Кого нельзя заменить — того никогда не повысят.

Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.

Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный опыт!

На голодный желудок русский человек ничего делать не может, а на сытый - не хочет.

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Титаник - профессионалами.

Не ищи отговорок, они всегда должны быть по рукой.


 (431x567, 126Kb)
Рубрики:  пробегая мимо



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: все про неё - про жизнь )

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:22 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации качество записи не очень, зато песня бессмертна ))

Метки:  

рекламка

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:06 + в цитатник
Реклама:
"400 Технологий "- новый уникальный магазин . Изобретения ,технологии , методики , книги , пособия .Без предоплаты ! КАЖДЫЙ ПОСЕТИТЕЛЬ магазина получает бесплатный бонус методику "Как бесплатно получить квартиру за несколько месяцев" Вы еще не читали эту методику ? Заходите << Вход >> ознакомьтесь с этой методикой . Убедитесь как это просто ! МЕТОДИКА БЕСПЛАТНО !Узнайте простое решение сложных проблем!

Вот так, совершенно забесплатно можно получить квартиру. И никаких ипотек!
Доколе, интересно, будут находиться...скажем так, экземпляры, которые верят в такие сказки? Надысь еще одного пирамидщика поймали. Нагреб несколько миллиардов.
Жизнь не перестает меня удивлять )
 (567x520, 151Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

очень горько

Среда, 11 Июня 2008 г. 13:18 + в цитатник
Одна из лучших школьниц России покончила с собой из-за ЕГЭ

В деревне Березник Вологодской области 15-летняя школьница покончила жизнь самоубийством после того, как обнаружила ошибку, допущенную при сдаче единого муниципального экзамена по математике.
Как сообщает областная «служба спасения 01», девочка была обнаружена в летней кухне, где повесилась после сдачи экзамена. Губернаторская стипендиатка Полина Белова входила в список ста лучших учащихся России.
Ранее в Череповце учащийся 9-го класса Дмитрий Рогозин умер от сердечного приступа по дороге на экзамен. По мнению специалистов, в обоих случаях причиной трагедии стала психологическая переутомленность из-за чрезмерной учебной нагрузки.
Единый мунициапальный экзамен — аттестация учащихся девятых классов в тестовой форме — считается «малым» ЕГЭ.
www.rosbalt.ru

Что же мы делаем с нашими детьми?
Часто разговариваю с учителями, преподавателями институтов. Еще ни один из них не сказал ни одного доброго слова про ЕГЭ.
Просто слов нет. У девочки жизнь кончилась, второго шанса не дали.
А кто-то поставил галочку в списке: предоставлена возможность детям из глубинки наравне со всеми поступать в ВУЗы. Кто-то срубил бабок на учебниках и пособиях.
А они ведь всего лишь дети.
 (567x479, 137Kb)
Рубрики:  рассуждения, двасуждения

мужчины...

Среда, 11 Июня 2008 г. 00:34 + в цитатник
Сидит, курит.
На мой вопрос ( заданный, ясное дело, не в первый раз ): "Когда ты, наконец, разберешь балконы?"
отвечает: "Да!"
Пошел на работу. Попросила выбросить мусор. В мусоропровод спустил пакетик с едой для собак со стоянки, а мусор положил, почему-то, в мою машину. Где я его ( мусор ) и обнаружила на следующий день по запаху.
На вопрос:"!!!!!!!??????!!!!!!!" не ответил ничего.
Рубрики:  записки на стикерах

раздутое эго )

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:57 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обеденное


Метки:  

Клумба нашей жизни - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:35 + в цитатник
Фотографии Ёжкина_Кошка : Клумба нашей жизни

Девчачий футбол - зрелище не для слабонервных.
Прошу прощения за качество некоторых фото, бывает далековато, темновато, да и бегают они все время. )



и опять о спорте: девчачий футбол.

Вторник, 10 Июня 2008 г. 14:13 + в цитатник
детка на даче, скучаю, лезут в голову воспоминания.
Несколько лет назад мы начали заниматься футболом. Тогда это все только начиналось, команд было мало, собирали с бору по сосенке. Наша "рощица" состояла из девчонок от 7 до 11 лет. Вратарем была хрупкая восьмилетняя впечатлительная малышка.
После двух-трех месяцев занятий тренер объявила, что у нас состоится первый матч.
Поскольку подходящих нам по возрасту и уровню игры соперников не оказалось, играли мы с профессиональными девочками, 15 - 16 лет отроду.
Когда построились на приветствие, в сердца мам закрался ужас - наши были "ихним" в лучшем случае по пояс.
Тренер команды соперников отдал строгий наказ: никого не затоптать и, ни в коем случае, не прибить.
Опишу один эпизод, случившийся уже в конце второго периода, когда наши оранжерейные цветочки уже выбились из сил и на ногах не держались.
Капитан команды соперников трусцой приближается с мячом к нашим воротам. Подбегает почти вплотную, заносит ногу для удара, вдруг останавливается и расплывается в умиленной улыбке.
Перевожу взгляд на ворота: наш бравый голкипер, обессиленно обняв штангу, заливается горючими слезами, сотрясаясь всем своим худеньким тельцем.
Тренер и мама, с платочками наперевес, мчатся утешать.
Суровые отцы, рыдая, сползают по стенам.
Нынче мы подросли, и уже почти не плачем.
остальные фото с девчачьих матчей по футболу - в альбоме.
 (567x226, 77Kb)
Рубрики:  записки на стикерах

издержки педагогики

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дети пишут богу

Это, видимо, старая публикация, но я раньше не видел, и мне очень понравилось. Надеюсь, что и вам:

Из предисловия автора [Михаила Дымова] к книге "Дети пишут Богу".
"Моими героями стали школьники от шести до десяти лет. Именно они
еще пропускают жизнь через сердечки, и оттого непритворны и честны.
"О чем бы ты хотел спросить у Бога?", "Что бы ты хотел попросить
у Бога?" и "Что бы ты хотел рассказать Богу?" - с такими вопросами
я обратился к детям"...

Итак, серия первая: "Что бы ты хотел попросить у Бога?"

Когда я Тебя увижу в первый раз, Господи, то ничего просить не буду.
Ты подумаешь, какой скромный мальчик, и подаришь мне "Мерседес".
Атон, 4 кл.

Ты обещал защищать слабых, обиженных, что-то я это не чувствую.
Рома, 3 кл.

Когда моя собака уйдет с Земли, возьми ее себе. Ты будешь иметь
настоящего друга. Писать и какать выводи ее в семь часов, ест она все,
не кричи на нее, она может цапнуть.
Жора, 2 кл.

Не засчитывай в жизнь время, потраченное на молитвы. Надо же соображать.
Янис, 3 кл.

Не давай Верке Рогозиной то, что она попросит.
Оля, 3 кл.

Сделай из меня супермена. Только не говори, что надо тренироваться,
ежедневно бегать, по утрам делать зарядку. Это все я каждый день слышу
от отца.
Моня, 4 кл.

Научи моих врагов прощать своих врагов.
Гера, 4 кл.

Два года назад Дед Мороз подарил велосипед, но я из него вырос, мне
нужен побольше. Ты же богаче Деда Мороза.
Роберт, 3 кл.

А летнюю природу Ты делаешь лучше, чем осеннюю. Или выключи дождь.
Яна, 3 кл.

Господи, пришли мне до воскресения мысль, как из трех долларов сделать
шесть. Только насчет того, чтоб одолжить их у кого-то - не присылай. Эту
идею Ты мне уже подал на первые три доллара.
Алик, 4 кл.

Сотвори так, чтоб Ты жил всегда в достатке, чтоб у Тебя был хороший дом
и много денег. И запомни, Господи, кто Тебе это все пожелал.
Дима, 3 кл.

Сделай так, Господи, чтоб во всех подвалах и контейнерах бомжи были
аккуратными.
Элеонора, 4 кл.

У меня недавно украли тридцать пять сантимов. Сделай так, чтоб тот, кто
их украл, потерял их, а я бы нашел. Он, конечно, взвоет, пожалуется Тебе
на свою судьбу, и мы будем знать, кто вор. А потом мы с Тобой ему врежем
за грех.
Твой Олег, 4 кл.

Сделай, чтоб у меня был хороший почерк, тогда я напишу нормально
контрольную, да и Тебе же легче читать мои письма.
Соня, 2 кл.

Пошли мне, милый Бог, кошечку. И чтоб все называли ее кот Вася.
Нелли, 3 кл.

Хочу, чтоб был мир на Земле, хочу, чтоб всем было хорошо, хочу, чтоб я
перешел в третий класс, хочу скоростной велосипед и в: туалет.
Эдик, 2 кл.

Пусть меня полюбит та, кто мне нравится, а я за это на ней надолго
женюсь.
Вася, 2 кл.

Метки:  

...а позолоти ручку )

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения DICKan_poWHO_ISt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гороскоп на неделю



Неделя начнется с легкого утреннего, послевоскресного каматоза
Гороскоп на неделю

На работе скорее всего вас заставят работать
Гороскоп на неделю

Постарайтесь не впадать в депрессию
Гороскоп на неделю

Возможны неприятности с руководством
Гороскоп на неделю


 


Читать далее...

Метки:  

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка
Страницы: 33 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь