-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


рекламка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
чё удивляться, челы падки до халявы ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:26 (ссылка)
саксаул,
ну тупо же не понять, что они ее все равно не получат!
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:29 (ссылка)
тупо, но заманчиво ))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:12 (ссылка)
Это наше национальное естество: вспомните, хотя бы, русские народные сказки. И стремление нахаляву разбогатеть из нас ничем не выжечь!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:18 (ссылка)
саксаул,
т.е. жаба победила здравый смысл....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:20 (ссылка)
alesadov,
нет, ну должен же быть предел идиотизму! Сколько же можно в Ваньках-дураках ходить и ждать коньков-горбунков...За державу обидно! )
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:23 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, не-а. Это национальный вид спорта, идентифицирующий нас как великую державу. Кто еще может себе подобное позволить?
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к рекламка Среда, 11 Июня 2008 г. 21:43 (ссылка)
Ага, и не понятно при этом, отчего у нас народ по халупам щемится, если так просто заполучить свою хатку.
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:48 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, всегда )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
alesadov,
действительно, наши резервы на этом поприще неисчерпаемы, похоже. Еще бы немного мозгов - цены бы не было.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:04 (ссылка)
kassara,
потому, что квартиры попродавали, а деньги в ммм-мы вложили. Сейчас расхватают бесплатные методики, изучат, и последних халуп лишатся.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
саксаул,
причем в национальных масштабах. )
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
А что удивляться?
Я не силен в псиологии, но точно знаю, что существует определеный тип людей (истерический, истероидный - точно не помню), который сам желает быть обманутым. Ну, а поскльку есть спрос...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:40 (ссылка)
Березков_Евгений,
складывается ощущение, что все люди этого типа живут здесь. Предложение спрос превышает )
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Суббота, 14 Июня 2008 г. 11:50 (ссылка)
Эпоха "Большого хапка", хапнуть как можно больше. От этого и жгут леса, чтобы потом их спилить и продать, тащат металлолом на сдачу; ну и расплодилось этих "пирамидчиков", поскольку в прочих живет одно: отровать свой кусок пожирнее (Кабы лежа на печи, пожирнее хлебать щи"...)
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 12:27 (ссылка)
Березков_Евгений,
ну да, отгрызть себе побольше, а дальше - трава не расти )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку