-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Приготовьтесь, господа!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BraveDefender   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:37 (ссылка)
Нифига не наступила! :)) Еще 22 минуты :))))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:39 (ссылка)
может ну их, эти окна ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:47 (ссылка)
BraveDefender,
ну уж теперь-то наступила? )
все равно не отвертеться )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:49 (ссылка)
саксаул,
ну уж нет. Пропадать, так хоть с прозрачными окнами! А то из соседнего дома уже не видно, что у нас тут творится ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 00:52 (ссылка)
есть на что посмотреть с завистью? )
Ответить С цитатой В цитатник
Гражданка_Горыныч   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 01:17 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, ой, вы там берегите себя, пожалуйста!
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Комментарий к Приготовьтесь, господа! Пятница, 13 Июня 2008 г. 08:38 (ссылка)
Может окна в другой день помоешь? От греха подальше :))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Friend_Of_Everyone   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 11:57 (ссылка)
Пятница 13 =) Я почему то всегда относил это понятия к таким как - "Кашпировский", "НЛО", "полтергеист" и т.д.
Если накрутить себя как следует, то действительно, что нибудь да произоидет.
"Чудо происходит каждый день, а если Вы его не увидели, то просто не были внимательны!" Р. Шрёдер
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:21 (ссылка)
саксаул,
это уж я не знаю, но бесчеловечно же лишать людей привычных удовольствий ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:22 (ссылка)
Гражданка_Горыныч,
я стараюсь )
поэтому процесс идет медленно и с перерывами на сиденье перед компом )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:31 (ссылка)
kassara,
в другой день я еще что-нибудь придумаю...может, с парашютом спрыгну откуда-нибудь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:33 (ссылка)
Friend_Of_Everyone,
ничто сверхъестественное нам не чуждо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 13:48 (ссылка)
Дождь намоешь...
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Ответ в Ёжкина_Кошка; Приготовьтесь, господа! Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:05 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка:
в другой день я еще что-нибудь придумаю...может, с парашютом спрыгну откуда-нибудь )))


Тогда попробуй окна мыть с парашутом за плечами :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:17 (ссылка)
Варвара_Егоровна_Яга,
а когда же их мыть-то?)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:18 (ссылка)
kassara,
не откроется - у меня второй этаж ))
процесс идет, я еще не кувыркнулась )
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 14:56 (ссылка)
Тогда матрасик подстели. Но парашют не снимай.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:11 (ссылка)
kassara,
не снимаю ))
пока не повезло одной вороне - ковыряла что-то под балконом, заодно помылась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
А мне сегодня на диализ ехать.......

окна пока целы???:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:14 (ссылка)
Просто_из_тайги,
долой панику! :)
окна целы, я тоже. Даже ворона вернулась. Правда, теперь не расслабляется - посматривает вверх )
Удачи там тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:25 (ссылка)
Спасибо..
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка
Просто_из_тайги,
Даже ворона вернулась. Правда, теперь не расслабляется - посматривает вверх )


Жаждет отомстить. Будь начеку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:35 (ссылка)
kassara,
Ха! Я ей ни за что не скажу, где машина стоит! ))
Ответить С цитатой В цитатник
kassara   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:41 (ссылка)
И голову зазря из окна не высовывай.. А то мало ли чего... сверху капнет
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:55 (ссылка)
kassara,
слушай, а ведь правда...Продолжу с паташютом и под зонтиком ))
Ответить С цитатой В цитатник
Сочинский_БОМЖ   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка)
Люди торопитесь встретиться с нечистой силой, ибо следующая пятница 13 будет в феврале 2009 года.
Желаю удачи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:36 (ссылка)
Сочинский_БОМЖ,
в другие дни это тоже совершенно не исключено :))
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 19:53 (ссылка)
Неудачно прошла для меня эта чёртова пятница. Просто ОЧЕНЬ неудачно. А я всё думал, чего так хреново-то всё? А в календарь заглянуть не решился. Вот оно как оказывается что виновато...
К следующей (которая в 2009-м) нужно будет лучше подготовиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Четверг, 19 Июня 2008 г. 20:22 (ссылка)
aspav, соболезную...обидно. надеюсь, последствия устранимы?
Ответить С цитатой В цитатник
aspav   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 01:15 (ссылка)
Необратима только смерть.
Надеюсь, что устранимы.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку