-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


песня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:33 (ссылка)
После того, как в Рязановском "Гусаре" ее обыграли, серьезно эта песня, увы, не воспринимается
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 17:44 (ссылка)
Березков_Евгений,
и не надо серьезно :)
ведь как замечательно они ее там пели! :)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 13:24 (ссылка)
беззаботность лихая )
терь мотив в ухе застрянет, не избавишься )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:50 (ссылка)
саксаул,
извечный русский сплин :)
а ты не избавляйся, пой себе и пой. Хорошая песня! :)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 14:54 (ссылка)
пою блин ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:15 (ссылка)
саксаул, пой-пой, блин
и никтооо не приииголубит, и никтоо не исцелииит... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 15:17 (ссылка)
ишь размечталась ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:15 (ссылка)
саксаул, я теперь из-за тебя хожу и пою, как контуженная!!!
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:20 (ссылка)
)))) кто ж спорит, хороша песня:
и никтоооо не приииииголууууубит...
блин!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 16:39 (ссылка)
саксаул,
:)))) так тебе и надо!
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 17:23 (ссылка)
пой, продолжай ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:14 (ссылка)
саксаул, я уже отпела, теперь ты начинай :))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 18 Июня 2008 г. 00:21 (ссылка)
лучше не начинать )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку