Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
Ёжкина Кошка
Ёжкина Кошка
Аватар Ёжкина_Кошка
-
Метки
Дятел
авто
видео
вода
война
высоцкий
гаи
графика
дети
дождь
донской монастырь
женщины
живопись
животные
земля
интересные факты
искусство
история
кино
китай
космос
кот
кошка
кошки
кулинария
лето
любовь
люди
макаревич
москва
мужчины
мультфильм
обо всем
образование
природа
птицы
пятница
родители
собаки
стихи
стругацкие
телевизор
факты
фото
цветы
ч/б
шварц
школа
юмор
япония
-
Рубрики
записки на стикерах
(104)
к сведению
(91)
рассуждения, двасуждения
(86)
от улыбки
(75)
это - красиво
(68)
пробегая мимо
(22)
четыре лапы, хвост, бездонная душа
(19)
Город древний, город славный
(15)
про нас
(14)
ни пуха, ни пера!
(9)
-
Музыка
Все (15)
-
Подписка по e-mail
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Интересы
Все (15)
автомобили
булгаков
высоцкий
графика китая
дети
животные
книги
машина времени
музыка
подростковая психология
родители
стругацкие
тарантино
фотографии
юмор
-
Постоянные читатели
Все (206)
Ma_Tamasina
igr1960
nesoglasie
AYHIDRION
AlexMC100
Api
Daff_Eiri
Dahaka210995
Firemrak
Humulus
Kosshechka
KossteP
Leha-1979
Mari_V
Mary_Starkey
Norski
Olga_La_Grande
SergioM
Ulalum
VALKOINEN
alpj
chudov-sergei
hvezda
kvadlogistic
lucyle11
mitelalte1
nastyber
part
pokerhelpbonus
robot_marvin
rubeg69
tvojin
АЛЬБАТРОС_2004
Борисовна
Варфоломей_С
Елена_Ориас
Задумчивый_Jack
Иван_Меньшой
Котена_Ойка
Кошенция
Леночек700
Мудрый_sssr
Нарн
Ник_RU
Силь_Девиль
Юханна
лапка_мягкая
мастеровой
серед
улитка_Освальд
-
Сообщества
Читатель сообществ
(Всего в списке: 7)
Темы_дня
Праздник_живота
Литературное_Кафе
Ссылочки_малятам
Pinacoteca
Work_of_art
Города-призраки
-
Трансляции
Список трансляций
lj_doctor_livsy
lj_drugoi
lj_fishki_net
lj_ad_fake
lj_all_japan
lj_overheardmsk
rss_libo
lj_kot_begemott
rss_overheadfeed
lj_izubr
lj_yasviridov
rss_trinixy_ru
-
Статистика
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
мужчины...
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Кошенция
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 00:43 (
ссылка
)
либо
маразм
склиросс, либо влюбился, факт.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 00:55 (
ссылка
)
Кошенция
,
думаешь? Вообще-то он всегда такой. Но я пригляжусь повнимательнее. ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 03:33 (
ссылка
)
Это состояни еназывается "ушел в себя и не вернулся" :) Будешь доставать - спрячется еще глубже, особенно если водный тип ;)
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 08:32 (
ссылка
)
он наверное о глобальном думает, а ты с мелочами пристаёшь )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 11:36 (
ссылка
)
Бубен_Верхнего_Мира
,
водолей )
да я не достаю, привыкла уже. Это он меня иногда достает такими фортелями. ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 11:37 (
ссылка
)
саксаул
,
ага, он - о глобальном, а помойку мне выносить? ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 11:39 (
ссылка
)
ненавязчиво подсовывай пакет без лишних слов, но тока один - мужык два дела одновременно делать не может )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 11:55 (
ссылка
)
саксаул
,
я так и думала - примитивный уровень )
если молча подсунуть, думаешь, он тогда в своей машине помойку возить будет? ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 11:58 (
ссылка
)
действуй на подсознание, на нейроны спинного мозга )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 13:20 (
ссылка
)
саксаул
,
думаешь, спинной присутствует? ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 13:39 (
ссылка
)
если б там не было мозга, не было бы так приятно, когда гладят )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Friend_Of_Everyone
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 13:56 (
ссылка
)
бесит только одно - задумываешся тогда о своих действиях, когда изменить ничего нельзя. Ты его за руку вечером возьми и тихонько пообщайся...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Femme_Fatale__
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 15:22 (
ссылка
)
все они такие........
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 17:03 (
ссылка
)
саксаул
,
ну да, ну да...у меня вот кот, так он тоже любит, когда по спине...))
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 17:06 (
ссылка
)
он знает толк в удовольствиях
у него тоже мурашки? )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 17:06 (
ссылка
)
Friend_Of_Everyone
,
да его хоть за что бери - все равно сделает, как хочет, если не забудет.))
на самом деле это не страшно, больше смешно. Такие вещи мешают жить, только если что-то еще не так.
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 17:32 (
ссылка
)
саксаул
,
он не говорил. Правда, выглядит довольным.
Думаешь, его тоже попросить разобрать балконы? ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 17:37 (
ссылка
)
Neko_Loveless
,
и не говори. Вещь в себе )
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 18:04 (
ссылка
)
попроси, но эффект будет тот же ))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 18:27 (
ссылка
)
саксаул
,
вот именно. Зачем тогда мне их двое? Хватило бы и одного))
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 18:28 (
ссылка
)
дык, выбирай )
Ответить
С цитатой
В цитатник
alesadov
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 19:49 (
ссылка
)
Однозначно, это любовь. А подложить мусор в машину любимой, это как в школе дернуть девочку за косичку!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 21:16 (
ссылка
)
саксаул
,
не могу...мне они оба нравятся )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 21:17 (
ссылка
)
alesadov
,
Нет, ну с одной стороны, это приятно слышать. А с другой... Начинаю нервничать - в чем в следующий раз выразится высокое чувство...:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
alesadov
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 21:24 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, попытайся припомнить школьные годы прекрасные и все прояснится:))
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 21:49 (
ссылка
)
ты им тоже, раз не разбежались до сих пор )
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 21:59 (
ссылка
)
alesadov
,
содрогнулась. Начинаю подумывать о том, чтобы побриться налысо и прикупить костюм химзащиты. :))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Ёжкина_Кошка
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 21:59 (
ссылка
)
саксаул
,
ну еще бы я им не нравилась, я же их кормлю по вечерам! )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
alesadov
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 22:00 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка
, настолько тяжелы были школьные годы:)
Ответить
С цитатой
В цитатник
саксаул
обратиться по имени
Среда, 11 Июня 2008 г. 22:01 (
ссылка
)
Ёжкина_Кошка, за такое нужно носить на руках )))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
[1]
2
[
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти