-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


мужчины...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кошенция   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:43 (ссылка)
либо маразм склиросс, либо влюбился, факт.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 00:55 (ссылка)
Кошенция,
думаешь? Вообще-то он всегда такой. Но я пригляжусь повнимательнее. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 03:33 (ссылка)
Это состояни еназывается "ушел в себя и не вернулся" :) Будешь доставать - спрячется еще глубже, особенно если водный тип ;)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 08:32 (ссылка)
он наверное о глобальном думает, а ты с мелочами пристаёшь )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:36 (ссылка)
Бубен_Верхнего_Мира,
водолей )
да я не достаю, привыкла уже. Это он меня иногда достает такими фортелями. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:37 (ссылка)
саксаул,
ага, он - о глобальном, а помойку мне выносить? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:39 (ссылка)
ненавязчиво подсовывай пакет без лишних слов, но тока один - мужык два дела одновременно делать не может )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:55 (ссылка)
саксаул,
я так и думала - примитивный уровень )
если молча подсунуть, думаешь, он тогда в своей машине помойку возить будет? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 11:58 (ссылка)
действуй на подсознание, на нейроны спинного мозга )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:20 (ссылка)
саксаул,
думаешь, спинной присутствует? ))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:39 (ссылка)
если б там не было мозга, не было бы так приятно, когда гладят )
Ответить С цитатой В цитатник
Friend_Of_Everyone   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 13:56 (ссылка)
бесит только одно - задумываешся тогда о своих действиях, когда изменить ничего нельзя. Ты его за руку вечером возьми и тихонько пообщайся...
Ответить С цитатой В цитатник
Femme_Fatale__   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 15:22 (ссылка)
все они такие........
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:03 (ссылка)
саксаул,
ну да, ну да...у меня вот кот, так он тоже любит, когда по спине...))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:06 (ссылка)
он знает толк в удовольствиях
у него тоже мурашки? )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:06 (ссылка)
Friend_Of_Everyone,
да его хоть за что бери - все равно сделает, как хочет, если не забудет.))
на самом деле это не страшно, больше смешно. Такие вещи мешают жить, только если что-то еще не так.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:32 (ссылка)
саксаул,
он не говорил. Правда, выглядит довольным.
Думаешь, его тоже попросить разобрать балконы? ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 17:37 (ссылка)
Neko_Loveless,
и не говори. Вещь в себе )
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:04 (ссылка)
попроси, но эффект будет тот же ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:27 (ссылка)
саксаул,
вот именно. Зачем тогда мне их двое? Хватило бы и одного))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 18:28 (ссылка)
дык, выбирай )
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 19:49 (ссылка)
Однозначно, это любовь. А подложить мусор в машину любимой, это как в школе дернуть девочку за косичку!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:16 (ссылка)
саксаул,
не могу...мне они оба нравятся )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:17 (ссылка)
alesadov,
Нет, ну с одной стороны, это приятно слышать. А с другой... Начинаю нервничать - в чем в следующий раз выразится высокое чувство...:))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:24 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, попытайся припомнить школьные годы прекрасные и все прояснится:))
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:49 (ссылка)
ты им тоже, раз не разбежались до сих пор )
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
alesadov,
содрогнулась. Начинаю подумывать о том, чтобы побриться налысо и прикупить костюм химзащиты. :))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 21:59 (ссылка)
саксаул,
ну еще бы я им не нравилась, я же их кормлю по вечерам! )))
Ответить С цитатой В цитатник
alesadov   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:00 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, настолько тяжелы были школьные годы:)
Ответить С цитатой В цитатник
саксаул   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
Ёжкина_Кошка, за такое нужно носить на руках )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку