-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ёжкина_Кошка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 22096


Olivier Follmi

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Березков_Евгений   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:48 (ссылка)
Насчет того, красиво или нет - спорить не стану.
А вот, что мир действительно разноцветен, и у всех свои проблемы и ценности... (Кое что мне знакомо, по региональному признаку )
Ответить С цитатой В цитатник
BraveDefender   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:50 (ссылка)

 (400x545, 149Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Варвара_Егоровна_Яга   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:55 (ссылка)
..........................
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:57 (ссылка)
Березков_Евгений,
мне кажется красивым, потому что это живое. Смотришь и задумываешься. Действительно ли некоторые наши проблемы - это проблемы? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 15:59 (ссылка)
BraveDefender,
это уже немного из другой оперы, но тоже очень красиво. У него есть серия "Африка", но я никак не найду посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Березков_Евгений   обратиться по имени Без заголовка Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ёжкина_Кошка:
Березков_Евгений,
Смотришь и задумываешься. Действительно ли некоторые наши проблемы - это проблемы? :)

Свое завсегда больнее :)
А Варвара Егоровна так свое глубокомыслие излагает - мол, нету слов :)))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 16:38 (ссылка)
Равнодушным точно не оставляет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:39 (ссылка)
Березков_Евгений,
своя заноза больнее чужой отрезанной головы :)
Мне это помогло почему-то именно сегодня. Посмотрела и подумала, что из многих мух сделала слонов, а теперь гоняюсь за ними с мухобойкой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Суббота, 14 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
Просто_из_тайги,
глаза заглядывают куда-то глубоко, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:09 (ссылка)
Да...Оказывается взглядом можно нажать на какую-то точку внутри тебя, и тогда, эгоизм выключается, а включается что-то человеческое.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:16 (ссылка)
Просто_из_тайги,
точно. Главное - во время постоянной беготни суметь остановиться и присмотреться. А времени обычно не хватает.
Ты там как, нормально?
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_из_тайги   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:24 (ссылка)
Нормуль..спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжкина_Кошка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 00:47 (ссылка)
Просто_из_тайги,
хорошо. Держись :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку