-Я - фотограф

Женский образ в живописи 18-20 веков часть 1

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dmitry_Shvarts

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.04.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 135682


Супер хит ХХвека SIMON & GARFUNKEL «El Condor Pasa»

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sergey_Tashebsky   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 10:28 (ссылка)
Dmitry_Shvarts, благодарю от души!
Ответить С цитатой В цитатник
Ratsevich_Svetlana   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 13:26 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Нэкто   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 18:08 (ссылка)
+++!
Ответить С цитатой В цитатник
брянка   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2018 г. 21:21 (ссылка)
Большое спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
starik51   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 09:13 (ссылка)
...Даже В.Леонтьев ее исполнял..спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
ЛГП   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 16:58 (ссылка)
Спасибо! Очень нравится! Доброго года вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Vladunya   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2018 г. 16:58 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
avistrix   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2018 г. 10:00 (ссылка)
"Если, прогуливаясь по городу, вы случайно натолкнетесь на латиноамериканских музыкантов в панчо и с обоймой флейт..." - может быть, всё-таки в "пончо"? А "обойма флейт" вообще-то называется "перуанской флейтой".
Что же касается непосредственно поста, то он очень хорош. Саймон и Гарфанкель (так правильно произносится фамилия музыканта) - гении. К сожалению, им очень повредили слухи об их гомосексуальности (якобы, они не только творили, но и жили вместе), хотя оба - совершенно гетеросексуальные и прекрасные традиционные семьянины. Раньше гомосексуальные пары и на Западе были "не в моде", поэтому к ним было такое, слегка легковесно-пренебрежительное отношение, чему способствовал и голос Гарфанкеля - нежнейший, ангельский тенор (ему приписывали, конечно, "пассивную" роль).
Я обожаю их музыку. Большое спасибо за напоминание об их шедевре.
Ещё мне очень нравится их песня "Боксер". Да и вообще, всё у них нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Балахна   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2018 г. 22:03 (ссылка)
Благодарю за пост, очень понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку