avistrix обратиться по имени
Вторник, 09 Января 2018 г. 10:00 (ссылка)
"Если, прогуливаясь по городу, вы случайно натолкнетесь на латиноамериканских музыкантов в панчо и с обоймой флейт..." - может быть, всё-таки в "пончо"? А "обойма флейт" вообще-то называется "перуанской флейтой".
Что же касается непосредственно поста, то он очень хорош. Саймон и Гарфанкель (так правильно произносится фамилия музыканта) - гении. К сожалению, им очень повредили слухи об их гомосексуальности (якобы, они не только творили, но и жили вместе), хотя оба - совершенно гетеросексуальные и прекрасные традиционные семьянины. Раньше гомосексуальные пары и на Западе были "не в моде", поэтому к ним было такое, слегка легковесно-пренебрежительное отношение, чему способствовал и голос Гарфанкеля - нежнейший, ангельский тенор (ему приписывали, конечно, "пассивную" роль).
Я обожаю их музыку. Большое спасибо за напоминание об их шедевре.
Ещё мне очень нравится их песня "Боксер". Да и вообще, всё у них нравится.