Я... |

|
Метки: Баба Яга |
Фрукты и характер |

Американский психолог Элейн Кан утверждает, что предпочтение тому или иному фрукту позволяет определить Ваши (или Ваших знакомых, друзей, близких) основные черты характера. Ну а я, в свою очередь, добавил некоторые астрологические комментарии к данному тесту. Итак, по его мнению:
Апельсины обожают люди мягкие и милые в общении, легко сходящиеся с окружающими и считающие себя не вправе быть обузой кому бы то ни было. Как правило, апельсины предпочитают Водолеи.
Арбуз предпочитают те, кто с большой тщательностью, не жалея сил и времени, доводит до конца начатое дело. Зачастую самые сложные проблемы для таких людей - все равно что семечки.
Бананы - любимое лакомство натур волевых, мужественных, не боящихся быть первопроходцами. Правда, у почитателей бананов активность часто сменяется периодами сибаритства. Если Вы предпочитаете бананы, значит в Вашем гороскопе сильно проявлен Марс или выражен знак Овна.
Виноград подкупает тех, кто не склонен к излишней откровенности и в других тоже ценит умение хранить секреты.
Груши нравятся человеку дружелюбному, обладающему спокойным нравом и даром прекрасного рассказчика. С астрологической точки зрения, груши должны нравится в первую очередь Близнецам и другим знакам воздушной стихии (Весы, Водолей)
Яблоки предпочитают трудолюбивые, практичные люди, консервативные в своих привычках, однако готовые без промедления прийти на помощь тем, кто в ней нуждается.
Сливы особенно привлекательны для натур, склонных к символическому мышлению и некоторой меланхолии. Эти люди, впрочем, умеют давать выход посещаемому их унынию в творческих занятиях.
Персик выберут те, кто обладает нежной душой, те, чья ранимость спрятана за внешней сдержанностью. Среди представителей знаков Зодиака наибольшее число любителей персиков должно оказаться среди Раков, а также тех, у кого Луна в гороскопе занимает сильное положение. Персик наверняка покажется одним из лучших лакомств для представителей водных знаков (Рак, Рыбы, чуть меньше Скорпион - они больше предпочтут бананы)
Клубника - излюбленный десерт людей, умеющих наслаждаться красивыми дорогими вещами, не жалеющих денег на приобретение всего самого изысканного, элегантного. В астрологии люди сходного характера описываются знаком Льва.
Астрологические комментарии: А. Васильев
|
Метки: фрукты и характер Баба Яга |
Обрывки бабушкиных мыслей... |

|
Метки: однострочия |
Хотите свои страшилки вспомнить? Как в лагере друг друга пугали? |
|
Метки: сказки страшилки Баба Яга |
Всем пуговицам, потерянным в метро, посвящается... |
|
Метки: мультфильм Баба Яга |
Мож кто так сможет, у меня ни получается? |
|
Метки: баба яга художник |
Кому нать? |
|
Метки: карта рождения Баба Яга |
Про Водилу... |

|
Метки: водила |
Расскажите бабушке... |

|
Метки: домашние любимчики |
Без заголовка |
|
Метки: Баба Яга водила |
. |

|
Метки: колдовство |
Правильно ли мы понимаем... |

|
Метки: пословицы и баба яга |
Лешиха |

|
Метки: лешиха |
. |

|
Метки: бомж и баба яга |
Быстро макаем пальцы в чернила! И узнаем... |
|
Метки: Баба Яга отпечатки пальцев |
Клавиатура в джинсах |

|
Метки: клавиатура ноу-хау |
Умнеем... |

|
Метки: баба яга умная |
Кошшшки |

|
Метки: кошки |
Баллада... |

|
Метки: баба яга поэтесса баллада о бомже |
Ожившая еда |
|
Метки: еда юмор прикол |
Человеческая деревня |

|
Метки: мир людей деревня статистика человечества |
Аудио-запись: Сью-Boyfriend |
Музыка |
21708 слушали 353 копий |
Sue_RnB_Princess
|
![]() . |
|
Метки: сью |
Комментарии (0)Комментировать |
Просто_душка! Спасибо! |
|
Метки: Баба Яга |
Вот всё болтают - блуд да блуд, опять неправильно понимаете… |
|
Метки: Баба Яга блуд |
Составляем одно предложение!!!!!! |

|
Метки: Баба Яга короткие сказки |
Цитата сообщения nezaigor
Сколько насчитали? |
Цитата |
|
Метки: Панда Баба Яга |
Комментарии (3) |
Узнайте, а не ищет ли вас кто) |
|
Метки: жди меня Баба Яга |
Че-то мне жалко тебя, Бомжик, стало, мож к себе забрать... |

|
Метки: бомж и баба яга |
Сохраните... |

|
Метки: Баба Яга вера в сказку |
Ой, ну, собралась вам про водяного рассказать... |


|
Метки: Баба Яга водяной |
Карандашные ёжики, от ведь, додумались... |
|
Метки: объекты из карандашей Баба Яга |
Всегда енти японцы восхищають, как рисують, едакие... |
|
Метки: японские акварели Баба Яга |
Световые забавы в темноте, клево! |
|
Метки: световое граффити Баба Яга |
Вот, приветик прислали мне курсантики, придется им, касатикам удачи мешок выслать... |

|
Метки: мультфильм Баба Яга |
Начистоту о нечисти... |

|
Метки: Баба Яга |