-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пали_СЮДА

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бомблю... рисую граффити рифмую я рэперша) пишу текста

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) icons_by_Li

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.03.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1964




а нахуй?

Фруктики)))

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 03:05 + в цитатник
Это цитата сообщения driola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экзотические фрукты. Расширяем кругозор

Экзотические фрукты. Расширяем кругозор.

Некоторые экзотические фрукты настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что уже никто из нас не удивляется пушистым киви, волосатым кокосам, сладким бананам и недозревшим ананасам. Но все же это лишь небольшая часть того, чем может порадовать нас яркий, манящий и малодоступный тропический мир, разнообразие экзотических плодов которого просто поражает. Наш небольшой экскурс хоть и не даст вам в действительности ощутить новые вкусы, но все же познакомит с малоизвестными экзотическими фруктами, а также поможет расширить ваш кругозор.

Авокадо
 (415x304, 19Kb)
Далее

Метки:  

Маленькие панды

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 02:40 + в цитатник
Это цитата сообщения _Gnus_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я родился, когда был пандой!
Такая Моська!!!!!


















Метки:  

ЕвРоВиДеНиЕ

Воскресенье, 25 Мая 2008 г. 01:51 + в цитатник
ПИШУ В ПЕРВОМ ЧАСУ НОЧИ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ БЕЗ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ ПОТОМУ ЧТО ЭМОЦИИ ЧЕРЕЗ КРАЙ
БОШЕ ВСЕГО НА ЕВРО МНУ УЛЫБНУЛИ ИСПАНИЯ И ЛАТВИЯ ПОТОМУ ЧТО ВЕСЕЛЕНЬКО ВЫСТУПИЛИ А БИЛАН НУ ТАК ВИЗЖАЛ МНОГО НО ОЧ ЗРЕЛИЩНО ВЫШЛО ВОТ БЛИН ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ ВОТ ДУРАКИ НУ Я ЗА УКРАИНУ ПРОГОЛОСОВАЛА ПОТОМУ ЧТО ОНА ТИПА СЕСТРЫ РОССИИ ОХХ ТАК ВОЛНУЮСЬ ПОКА ПОДСЧИТАЮТ ГОЛОСА УОЙ ЧУТЬ НЕ ПЕРЕКЛЮЧИЛА КАНАЛ СО СТРАХА Я ПЛАЧУ АААААААА ХЕРОВА ГРЕЦИЯ НЕ ПОЕДУ ТУДА НИКОГДА А ВСЕ ПОЮЩИЕ ТУРКИ ТУПЫЕ Я ДУМАЛА КИПР И ГРЕЦИЯ ОДНО И ТОЖЕ НА КИПР ТОГДА ПОЕДУ Я В ГОЛОС ПЛАЧУ КИНУЛА ТАПКОМ В ТЕЛЕК ЛЯЛЯ МЫ ВЕДЕМ ЛЯЛЯ ПОКА РЕКЛАМА БЕГАЮ ЛЯЛЯ ВСЕ УЖЕ НЕ МОГУ

СъЕзДиЛи, НаЗыВаЕтСя...

Суббота, 24 Мая 2008 г. 18:49 + в цитатник
В колонках играет - Павел Воля - Продвинутые Города
Настроение сейчас - МеГа-СуПеР-ПуПеР

ДаРоВ, ПчЕлЕнЦиИ МоИ!!! РаДуЙтЕсЬ, ЗаВтРа я БуДу ВеСь ДеНь ВаС КоМеНнТиТь!!! УУХУ! Новость: я скоро поеду в Питер!ура - ура - ура!
У меня МеГа-СуПеР-ПуПер настроение. Я решила этот пост с самого утра вести по мере происхождения событий и возникновения мыслей.
9:40 - с радостью обнаружила, что ПрОсПаЛа СрАнЫй НеМ. Е! И мать, главное, тоже не проснулась. Е! Уснула дальше.
10:10 - во второй раз проснулась. ЯдЕрНаЯ БоМбА опять приснилась. Она была уже совсем близко... страшно... Больше не уснула, пошла изображать маме, что искренне хотела в школу пойти. Она сначала изза того, что я проспала, не брать меня с собой в ашан но потом все-таки меня взяла.
11:20 идем на электру. Фу! Хренов дождь размыл все, что смог, вокруг ДеРьМо... ваще, я люблю когда дождь ИдЕт, но последствия... Еще я заметила, что не только у моей мамки МаНиЯ СаЖаТь ЕлКи в СаД. неее. У ВСЕХ ЕЛКОМАНИЯ!!
12:00 - сели в электру. Она опоздала на 8 минут. Так ТуПо... Я заметила, что каждый человек на меня посмотрел, как на чокнутую... Мимо все время ходят такие типа продавцы. За ПяТь МиНуТ ОнИ уЖе ТаК ЗаДаЛбаЛи! Все они рекламируют одно и тоже! Новое расписание поездов!!! УЖАС!
12:20 - Ура! Больше не надо на этих сраных продавцов смотреть! Вышли из электры, а там льет как из ведра.
12:30 - побегав немнжко под ливнем(я получила искреннее удовольствие) мы сели в желтого собрата автобуса . Водитель явно в прошлом возил картошку.
12:40 - попали в пробку. отстой полный.
13:00 - подъехали к ашану. Но из пробки не вышли! А вместо того, чтобы сразу зайти в здание, мать заставила за елками стоять под дождем. И мелкая потеряться хочет.
13:10 - взяли тележку, набираем, все как надо.
13:50 - зашли в парфюмерный. Ммм... Все надушились, накрасились, прям шикарно!
14:00 - пришли кушать СаМоЕ ВкУсНоЕ МоРоЖеНоЕ В МиРе! БАСКИН РОББИНС! Я АБАЖАЮ ЭТО МОРОЖЕНОЕ! нями! Если бы в блогуне было бы задание рекламировать это мороженое! я ела три разных ореховых, политых ШоКоЛаДоМ. Вместе с мороженым я съела весь блеск Ив Сан Лорен, которым до накрасились. А потом еще за анькой доедала, у нее слишком сладко было но с кофе нормально. Это стоило того, чтобы торчать в той чертовой пробке. В 14:30 мы наелись и пошли дальше.
15:00 - зашли в комп.игры. Мать сказала, что мне можно только одну, а мне пипец, как хотелось две. Я даже плакала. В итоге, наверное, семь раз сбегав от цветов до игр, мы все-таки взяли обе, договорившись, что я ей потом отдам. Она достала блокнотик, где она записывает что мы друг другу должны, и выяснилось, что она мне должна 64 рубля, а это значит, что мне осталось 118 рэшек ей отдать!
15:30 - стоим в отделе для бассейнов, выбрали хлорку. Пока выбирали, я вроде ОбДыШаЛаСь . Незря мне ядерные бомбы снились...
15:40 - мелкая обоссалась, а мать ушла. Незнаю, что делать...
16:00 - пришли в одежду, ничего не купили. и правильно, в ашане нет нормальной одежды.
17:20 - пришли в продукты. Мать нас бросила, одни рядом с бигбоном стоим припаркованные. Вот стою и смотрю на эту двигающуюся массу людей и вспоминаю ПрОбКу
17:30 - пришли в ШоКоЛаД!!!No CoMmEnTs...))))
18:00 - стоим на кассе. Ну лично у меня уже ноги отваливаются, я сижу. Хм, мы накупили на 5061р. прикольненько. А мать хотела 4000р брать. Фатя добрый, 5500 рэшек дал.
18:30 - ваще круто, я ног уже почти не чувствую, а тут надо ждать какого то хренового автобуса! Отстой ! да мать еще рещила вместо того, который сразу подошел, ждать другого, который "БыСтРеЕ ДоЕдЕт". Я без слов разплакалась.АнТы В оГнЕ.
18:40 - едем в том же самом собрате автобуса с переменной скоростью. То рванет, то тормозит. НоГи КаЙфУюТ. Ах, ща домой приеду, будем все это распаковывать. Ну, наверное, можно сказать,поездка завершена.
18:50 - нажимаю красивую кнопочку "Опубликовать"

Метки:  

ШкОлА - ШкОлОй. В ШкОлЕ - ЖоПа...

Пятница, 23 Мая 2008 г. 20:34 + в цитатник
Эх, дорогие мои пчёлки, так мне трудно в интернет добираться. А мне уже самой так охотаа[. Блин, я с телефона пишу, там нельзя комментить. Я смотрела, у меня на почту пришло 300. всееее откоменнчу! Звезда обеспечена!!!
Сегодня в школе у меня было ПоТрЯсЕнИе. У меня за ИтОгОвЫй ДиКтАнТ ПЯТЁРКА.. еееее!!!!!
После школы я осталаась на Информатику. ОтСтОй((( Там я чуть с одной девкой не поссорилась. Потом меня отпустили покушать, а когда вернулась ... Там только одни лохи остались... ШиК и БлЕсК...
Дальше я во второй раз в жизни мыла посуду руками мыла посуду. Изза ЛеНы-ДуРиЛы блин!!!!
Ушла в шесть.
Домой пришла, мама говорит, что мы завтра по любому едем в ашанчик, и если я хочу, чтобы мне тоже ченить купили, то должна завтра пойти ко второму на один урок! и естессн я пойду.Ё!

Метки:  

Вчера мы отмечали всенародный день отстоя\

Четверг, 22 Мая 2008 г. 16:59 + в цитатник
Вчера у всех чтото плохое случилось, не заметили ли? то ли погода, то ли еще чтото , но у нас многие вчера плакали. и я тоже. но НеНаДо ПеЧаЛиТьСя... хииии
многие наверное , заметили,я ник сменила. теперь я XD-LoLiPoP-XD! просто захотелось чегото радостного и я увидела по мтв рекламу клиники.
а сегодня еще покачто ничего не произошло. вообще я хотела сказать, что у меня появился фотик и я нечаянно обнаружила у себя дар к макросъемке. Для незнающих: эт когда объект снят близко и четко, а сзади все размыто. наверное, у меня получается так хорошо, потому что у меня отрицательное зрение и я тоже вдаль не вижу...

Кинутая

Среда, 21 Мая 2008 г. 00:30 + в цитатник
Эх, так мне чето в школе ХоРоШо стало!!! Вроде так спать охота, да все равно прямо КлАсСнОе НаСтОрЕнИе сделалось! А к последнему уроку оно так сильно испортилось, что прямо плакать хочеться. И нервничать как то даже начала... Наверное, неверилось, что """ОчЕнЬ ТрУдНаЯ ИтОгОвАя КоНтРоЛьНаЯ РаБоТа По ГеОгРаФиИ""" Была такая ПрОсТаЯ. Да нет, я бы даже не стала бы над этим задумываться. Зато домой пришла, мама МоРоЖеНыМ успокоила. МММММ!!!! ВкУсНо! У нас на завтра отменили матику, так что я поиграла в комп и пошла гулять. Я думала, мы сразу начнем продолжать сценарий, но Серик ...хкм... "ЧеМ-То БыЛ ОчЕнЬ ЗаНяТ С АнКоЙ..." Ну вообще мы с сестренкой пошли к Эльке, а потом вышли и встретили их, и они продолжали сценарий без меня... Так ОбИдНо... Вместо меня они взяли Игорька. Я на них обиделась, залезла с Элей на дерево, мы поболтали, а Серый не мог вести игру и смотреть, как я там возмущаюсь и начал новую, уже со мной. Типа того, что мы попали в глухой лес и не можем выйти и на нас напали всякие фейри. Потом я как то рассказала историю о Поваленной Сосне в нашем лесу. Думаю, не стоит ее пересказывать, просто очень много выйдет. Хотя, если кому-то интересно, можете это отметить в коментах. И мы договарились в середине июня съездить туда. Кста, вот домой когда шла, сфоткала. По-моему, красиво вышло! А через 11 дней у меня ДеНь РоЖдЕнИя!!!!! Мне будет 13. В последний день весны. 31 мая. Не правда ли, что-то МаГиЧеСкОе: 31,13? Так что этот день Рождения мы отметим не как обычно, а поедем в Питер, там как раз на мое день рождения откроют фонтаны! НаДеЮсЬ, ПчЮнИ МоИ ДоРоГиЕ, Вы На МеНя Не ОбИжАеТеСь, ЧтО Я ВаС ПоЧтИ Не КоМмЕнЧу. ПрОсТо У НаС НеМкА - ДуРиЛа, ТрИ ПаРаГрАфА ЗаСтАвИлА СдЕлАтЬ За ДвА ДнЯ!!! ВаЩе БЫДЛОЗАВРИХА!!!! Ну НиЧе! ПоКа У МеНя ВсЕ В МыЛе КоПиТьСя, ПоТоМ ВрЕмЯ БуДеТ, ВСЕ ОтКоМмЕнЧу!!! ОбЯзАтЕлЬнО!!!

Метки:  

СцЕнАрИи ВеРнУлИсЬ

Вторник, 20 Мая 2008 г. 00:05 + в цитатник
Я тока щас обнаружила, что вчера то, что я написала, не опубликовалось. А проблема в том, что я забыла, что вчера было... Мда... Помню только, что мы,чтобы мне побыстрей подарили НоВыЙ ВеЛоСиПеД, РАЗОБРАЛИ СТАРЫЙ(типа сам сломался))))) На фотке именно он. Просто ЭтО ЧуДо года два, наверно, как мне мало. А без седлушки я могу спокойно на нем кататься. Да и прикольней так! А сегодня был ПоНеДеЛьНиК. То есть, мы сегодня без день проводили с ШиЗаНуТыМи УчЕтИлЯмИ(кроме Наташки, конечно же). У нас, к тому половину уроков отменили, и вообщемто зря в школу пришли)))) Перед тем как пойти гулять, меня встретила ЖаНкА (Жан Клод Ван Дам, Жека, Жань-срань) и дала диск, чтобы я ей переписала какую-то музыку. И ушла. Оставила меня одну. И че, разве я должна ей чето? НЕ БУДУ я ей НИЧЕГО ДЕЛАТЬ!!! Скажу, что не прописалось. Хихи! А на гулянке мы сегодня СнОвА ИгРаЛи В СцЕнАрИй!!!! КЛАССНО БЫЛО!!!! Пащук сценарий придумал, что типа мы из разных миров, встретились и должны монстров мочить, чтобы они не захватили будущее и не отдали всю власть Дьяволу. Оч СтРаШнАя атмосфера вышла. Поначалу было очень СмЕшНо смотреть, кагда он изображал портал, крутя палку, но потом втянулись и КлЕвО стало! Завтра продолжим!!!!

Метки:  

Интересные факты...

Суббота, 17 Мая 2008 г. 23:37 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаете ли вы, что…

 (340x305, 20Kb)

Как показали научные исследования, глаз страуса больше, чем его мозг. Такая же неприятность случилась и с устрицами. А если вам когда-нибудь придется сражаться на дуэли с полярным медведем, имейте в виду, что все полярные медведи – левши.
Средний человек боится пауков больше, чем смерти. Арахнофобия – боязнь пауков – является одной из самых стойких и поддается лечению только с очень большим трудом.

Если кто-то или что-то вас раздражает, и вы кривитесь, в этом участвуют 42 мускула. При этом, чтобы стукнуть кого-либо по голове, вам нужно использовать только 4 мускула.

Самый сильный мускул в человеке - это язык. А крокодил не может его высунуть. Слоны - единственные животные, которые не могут прыгать.

Еще больше не повезло бабочкам. Они пробуют еду ногами.

Муравей может поднять груз, превышающий его вес в 50 раз, и всегда падает на правую сторону, когда пьян.
Далее

Метки:  

Радость и печаль...

Суббота, 17 Мая 2008 г. 22:33 + в цитатник
Ах, как я снова рада видеть в строке адреса лиру!!!! Даже не вериться, чтоменя здесь не было целых ЧеТыРе ДнЯ!!!! Уох, столько всего случилось, что я уже ничего не помню... Хихи! Помню,что недавно Мы(я, Дашка и Маринка) сунулись с пацанами в баскет играть. Дуры! Они все покалеченные, а я только целая. Но мы же огласиилсь потому что думали, что все тоже будут, а они нас подставили! Помню, что недавно у нашей Ленки случилась такая история! УхХ! У нее ПрОпАл ТеЛеФоН. Ленка дала посмотреть его Гику. А он(ИмБиЦиЛ) типа того, ЗаБыЛ ОтДаТь... Потом он(телефон) загадочным образом очутился у Леры в сумке. Лично я думаю, что это Гик все сам подстроил, потому что Леру он просто ненавидит. А сегодня я всего лишь во второй раз в жизни прогуляла физру. Просто я типа того, спортивная и побегать непротив. Устала оч. Ну мы пошли с Мариной. Шли долго, да так, что я пришла, поела и бегом начала собираться в кино. (Кста, пока я спешила, Настя, с которой мы собрались поехать, в это время спокойно в кровати валялась!) Короч, мы поехали на Хроники Нарнии - Продолжение. Фильм такой суперский, что его не опишет ни одно честное матерное слово! СмОтРеТь ВсЕм! Только мы сначала подумали,что реклама, а потом только поняли, что фильм.Ха! До середины было не очень, а потом уже так клево! Ну конечно, мне больше всего понравились БаТаЛьНыЕ СцЕнЫ... Я даже два раза плакала, и апплодиовала четыре раза, хоть и весь зал только два раза... Вот что значит, русские люди, КаРтИнКе АпПлОдИрУюТ!!!! Вот только, когда я вернулась, мне чето так хреново стало... Прям ой! Потом снова мысль про смерть пришла. Потом еще посмотрела пугающюю передачу "необъяснимо,но факт." Там сказано, что мы все сдохнем в начале 2012 года. ааа. Ну что, прилыЧно вышла, жду комментов!!!

Метки:  

Смех и плач

Вторник, 13 Мая 2008 г. 00:12 + в цитатник
Сегодня я решила посчтитать, сколько раз я смеюсь в день - 247. Причем считается не одно хи, а весь раз целиком! Напряженный день был такой. Вроде б ниче не делала,  зато обревелась так... Я заревела оттого, что почувствовала себя ТАКОЙ ОДИНОКОЙ!!! Это прям вот недавно было, я в Инет зашла, сразу я всем нужна, сразу все хорошо... Снова меня та мысль угнетает, что щас вот раз - и моментом вся жизнь пролетит и ты уже летишь из тела вон.... Ахх, так страшно....
 И вот новая мысль: Интернет-зависимость, наверно, оттого и пошла, что люди чувствуют себ в Интернете лучше, комфотрнее, нужнее, чем в обычной жизни.

Метки:  

Игра с мишками!

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения K-a-t-e [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МИШИ

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ...

Не наводи курсор на эту картинку ))






Зависть

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:37 + в цитатник
Зависть - это очень чёрное и жалкое чувство. Я позавидовала Катьке, что у нее днев круче моего, хоть она зарегилась только вчера. А я уже полгода сижу и не имею половины тех ПЧ, что у нее. Фак. Я на нее обиделась, ведь это я дала ей адрсок лиру, я попросила ее зарегиться. Мне показалось это несправедливым.И поплатилась за это. Дома меня ждал узасный скандал. Анютка меня избила. Собака сорвалась с цепи и порвала мне джинсы. Сама виновата. Нельзя обижаться на своих друзей. Вывод : Не завидуйте, а то очень сильно пожалеете!

Метки:  

Смайлы

Понедельник, 12 Мая 2008 г. 23:23 + в цитатник
Это цитата сообщения -Erotika- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМАЙЛЫ ДЛЯ ЛИ.РУ





вот тут много смайликов, которые работают по следующей схеме - рядом со смайлеком написано слово, его надо запихнуть в двоеточия, и все))) примерно вот так:
ogon -


надо написать :*ogon*: без звездачек)))

итак, лист смайлекав. поехали!

4u -
agree -
alc -
appl -
baby -
balin -
band -
bat -
batman -
bboy -
bdsm -                                                 p.s: всем в цитатник!!!))) )


 

больше

Метки:  

Жизнь мимолетна

Воскресенье, 11 Мая 2008 г. 14:31 + в цитатник
Сегодня на меня снизошло озарение. Я поняла, как наша жизнь мимолетна. Это всего лишь один момент. Пошевелите рукой. А теперь вспомните, как вы пошевелили рукой. Эти секунды уже в прошлом, их нельзя уже никак вернуть. Вся жизнь наша пройдет точно так же как этот момент. Наша жизнь течет в прошлое. А мы тратим эту божественную секунду жизни на всякие глупости, даже считая, что они очень важны.

Метки:  

Картинка:))))

Четверг, 08 Мая 2008 г. 13:29 + в цитатник
Это цитата сообщения ФрОгИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кенни

Думаю, все, кто смотрел мульт по Мтv "Южный Парк", узнали Кенни =) Если хотите, можите взять к себе в цитатник=)



KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY

KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY
KENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNYKENNY


Метки:  

Интересные факты

Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Маэрель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 бесполезных,но удивительных фактов=)

25 удивительных, но абсолютно бесполезных фактов о человеке


1. Бедренные кости человека крепче, чем цемент.
2. Невозможно совершить самоубийство, задерживая дыхание.
3. Ваше сердце бьется 100 тысяч раз в день!
4. Правши живут в среднем на 9 лет больше, чем левши.
5. Ваши ребра двигаются примерно 5 миллионов раз в год, при каждом вашем вздохе!
6. Четверть всех костей человека находится в ногах.
7. Отпечатки языка также индивидуальны, как и отпечатки пальцев
8. Ногти на руках растут в 4 раза быстрее, чем на ногах.
9. Домашняя пыль в основном состоит из мертвой человеческой кожи.
10. Население земного шара, которое на сегодняшний момент составляет 5 миллиардов человек, по предсказаниям должно составить 15 миллиардов к 2080 году.
11. Женщины моргают вдвое больше мужчин.
12. Пчелы ежегодно убивают вдвое больше людей, чем змеи.
13. Из всех видов пищи коровье молоко чаще всего вызывает аллергию.
14. При рождении у человека 300 костей, а на момент взросления остается только 206.
15. Невозможно чихать с открытыми глазами.
16. Английская королева Елизавета I считала себя воплощением чистоты. Она говорила, что принимала ванну раз в три месяца, независимо от того, было ли ей это нужно или нет.
17. Человек по имени Чарльз Осборн икал 69 лет.
18. Обычный человек смеется 10 раз в день.
19. Невозможно достать языком собственный локоть
20. Человек не в состоянии сломать себе ребро, прижимая колени к груди
21. 25% процентов населения Земли никогда не звонили по телефону
22. Человек за 7 лет испускает такое количество газов, какое в закрытой комнате приводит к удушению
23. 11% всех сломавшихся ксероксов выходят из строя потому, что люди садятся на них для копирования частей тела
24. В среднем за жизнь человек случайно съедает 70 насекомых
25. 75% процентов прочитавших эти факты пытаются достать языком собственный локоть.


Метки:  

Сны

Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:20 + в цитатник
Мне часто снится, что любимые мне люди убивают меня. Притом не всегда нарочно. К примеру, мне приснилось, что Марина меня убила самым жестоким образом (стрельнула мне в глотку из лука, причём стрела вышла с другой стороны). А через неделю она же убила меня, разрезав своими волосами какую-то очень важную артерию. К чему всё это незнаете???

Метки:  

Полезные ссылы

Среда, 07 Мая 2008 г. 04:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Mumitrol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)
1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
047 (435x80, 22Kb)
1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
http://www.mixercast.com/
12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
http://www.vuvox.com/
13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
http://www.flektor.com/
14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
http://snipshot.com/
15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
http://www.phixr.com/
16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
http://yoparty.ru/oskor/
17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
047 (435x80, 22Kb)
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
http://grudina.info/newyear/index.html
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
http://www.sit-trans.com/?action=distance
5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
http://macbion.narod.ru/
6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
http://legendy.claw.ru/
7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
http://subscribe.ru/wishmaker/
8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
http://damn.ru/
9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
http://www.zefrank.com/wanted/
10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
11)УРОДЦЫ
http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
12)УЗНАЙ КТО ТЫ
http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
http://flashface.ctapt.de/
14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
http://emagia.narod.ru/
15)ПОРНОГРАФИЯ
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
http://www.file-swap.com/
18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
http://stanis.ru/zopa2004/
19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
http://www.specialdefects.com/v2/?heart
047 (435x80, 22Kb)
1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
http://www.exilim-tours.com/
2)ЭМО ТАМАГОЧИ
http://www.libo.ru/7452.html
3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
http://www.ecomments.com/comments.php
4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
http://www.gifpark.ru/PEO.htm
5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
http://oracle.x-forum.info/index.php
9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
http://www.00112358.net/
11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
http://www.osy.lv/
http://www.pbase.com/w_d_p
12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
http://depositfiles.com/ru/files/751218
13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
http://www.ai.surrealism.ru/index.html
14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
15)СМЕШНОЙ САЙТ
http://da.nu/
16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
http://pvision.ru/god/indul.php
17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
http://www.songtapper.com/
18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
http://free.kharkov.org/cd.html?6
19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
http://www.mobicomk.ru/sms
20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
http://vkladyshi.narod.ru/
22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
что в имени твоём
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
http://www.myheritage.com/
25)Справочник Розенталя в сети.
http://booference.pochta.ru/contents.html
047 (435x80, 22Kb)
1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
20.http://etiquette.ru/ - этикет
21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
047 (435x80, 22Kb)

ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
http://www.dumpr.net/rubik.php

047 (435x80, 22Kb)


Уххх, смешно!!!! Наши смс

Среда, 07 Мая 2008 г. 02:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ZILPI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРИКОЛЬНЫЕ СМС-ки.

Одна моя знакомая работает в сети контроля БиЛайн. Как-то спросил ее, что народ-то пишет? Вот некоторые перлы...



1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".

2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".

3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".

4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
Продолжение

Метки:  

Дасики!!!

Вторник, 06 Мая 2008 г. 23:34 + в цитатник
ну дасики, ребята! По руссишу зачет был.Но слава богу, меня не спросили, я в конце списка вышла и у меня оценок много, так что она сама смогла прочитать, что у меня на листочке было))))). Еще хочу рассказать один прикол! УОАЙ! Мы на изо такие сидим, Ленка говорит:давайте влада ударим! Настя:давайте я! Но она не дотягивается. Я: А давайте лучше я! Взяла бумажку, так чисто символически ударила его, а он развернулся очень резко и уронил своим огромным портфелем парту. Такой ваще прикол! Все так ржали! И у меня снова вышла патриотическая мысль: Мы, русские люди, нам лишь бы посмеяться, даже пускай над горем, а всякие там европейцы и американцы начали бы высчитывать, чем это все кончится, какие последствия..... Ну а самый прикол был раньше. Мы такие на перемене сидим у Оксаны в кабинете, смотрим, как Маринка играет в телефон. Там был монстр одноглазый, красный, страшный, называется (не поверите!!!) - ЗЕЛИБОБА... Потом нас очень сиьно с Катей от мультиков таращило. Так смешно ваще было! ЗЕлиБОБА!!!!!

Метки:  

Башка лопнет! Посмотри!

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения huanos_01 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Да... башню сносит напрочь! И после увиденного Вы будете утверждать, что мы одни во вселенной? я пологаю, что мы не одни в галактике нашей, просто человечество слишком примитивно, чтобы осознать это... чувствуешь себя ничем...
 (699x489, 84Kb)
 (700x448, 57Kb)
 (699x483, 51Kb)
 (700x506, 89Kb)

 (700x472, 83Kb)
 (699x513, 58Kb)
 (699x490, 89Kb)
 (699x509, 85Kb)

Общественное мнение

Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 14:29 + в цитатник
В школе есть свои порядки. Есть, типа кртуые, есть просто люди, и есть конкретные лохи, на которых все отдуваются. Сегодня Макс (типа крутой) подсаживал Борщеца(лох) ударить Пельменя(Просто чел, но скоро станет лохом). Типа такого, если он сможет его ударить, то мы его зауважаем сразу. Ну лох он и в Африкелох. Сдулся, не смог. Жалко мне таких людей. Хотя это я говорю сейчас, а тогда мне было смешно вместе со всеми..

Метки:  

Видео-запись: шарады:)))

Пятница, 02 Мая 2008 г. 03:44 + в цитатник
Просмотреть видео
117 просмотров

Я тута собралась фильмы монтировать и наткнулась в камере на эту штучку. Умора просто!!! Ахаха! Самый прикол про рыбу ваще!!! Это мы снимали давно, еще в начале апреля!!! ради прикола, просто так!!! Короче посмотреть, прикольно!!!

Метки:  

мегасупер

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Кот_1_Матроскин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кнопка

НАЖМИ...!:mc:


Метки:  

первомай

Четверг, 01 Мая 2008 г. 23:14 + в цитатник
Ну, сначала надо всех поздравить! Всем трудоголикам и просто людям, не проводящим половину времени на диване РЕСПЕКТ!!! Именно вы позволяете высидывающим свою опу гениям творить, хотя сами, возможно тоже сидите в офисе и творите, но не как гений. Пусть это и день труда, но я отдыхала и ленилась на полную катушку!!! Я проснулась в 3 часа дня, до пол7 сидела в Инете, потом гулять пошла. Потом пришла и сейчас сижу снова здеся. Так бы написала добрая половина знакомых о своем дне, но не я!!! В 3х предложениях рассказать о своем дне - неправильно. Где же мысли??? Мне снилось, что разлилось Тишково. Это самое ближнее к нам водохранилище. Наводнение, страшно, собаки плавают... А мы достали наш басейн, собрали все, что нужно туда и плавали. Гулять вышла поздно, к середине квеста, поэтому уже не играли и снова продолжили ту лабуду, что вчера играли. Я не много расстроилась. Не потому, что больше стратежки люблю, а потому, что Настя обещала у меня на ночь остаться, а не смогла. Ну она ж не виновата! Домой когда шла испытала патриотизм! Как же круто, что я в России родилась и живу!!! Шла я одна и от нечего делать крутила свою палку одной рукой да так, чтобы не упала и не остановилась.Потом я услышала, что за мной идут два каких-то студента и разговаривают. Когда я снова сбилась со счета, я решила просто идти и слушать, че они говорят. Блин, вот че значит в РОССИИ жить!!! Они идут и в каждом предложении говрят по 3-4 матным словам. Но не то чтобы мат-черезмат. И вот в чем прикол: Мы 10 минут шли, они ни разу не повторились, а я не уронила палку. и вот она упала, а я забыла, сколько накрутила. Они: 137!

Метки:  

Жалко! Очень!!!

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Kityara [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обязательно к прочтению...

Я сейчас сижу и по щекам стекают крупные слезы я давно, очень давно так не плакала... Это короткий дневник, который вела на Беоне больная раком девушка... Его распространяют, чтоб мы познали истинную стоимость жизни... У меня такое ощущение, что сегодня с утра, когда я писала выложенный мной ранее стих, у меня было предчувствие, что я увижу и прочту этот днев... Если у вас нет этого - скопируйте обязательно!

Дневник больной раком девушки Юлии...

Метки:  

Интересные факты-мифы

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Бриз_Сергей [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 величайших исторических мифов

Многие из так называемых «общеизвестных» фактов на самом деле не факты, а исторические мифы, не имеющие отношения к реальности. Предлагаем вашему вниманию список из таких мифов, которые сквозь века и даже тысячелетия выдают себя за исторические факты, искажая нашу картину мира. В порядке убывания:

20. Ева съела яблоко

Яблоко - фрукт полезный, хотя и пользующийся дурной славой в качестве «запретного плода» с тех пор, как Ева сорвала его в Эдемском Саду с Древа Познаний и лишила нас - своих потомков - райской жизни. Однако внимательный читатель должен был заметить, что нигде в Библии «плод» не был назван «яблоком». Конечно, это могло быть и яблоко. В той же степени, что и манго, или абрикос, или любой другой фрукт. Но «клеймо» получило только яблоко.

далее интереснее >>>

Метки:  

Полезная весч!!!

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ах_какая_женщина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Классная шпаргалка

Очень полезные штучки для дневничков :)

Очень полезные штучки!











Нашла здесь http://www.liveinternet.ru/users/almiria/post66163015/

Метки:  

Аудио-запись: Noize MC-За закрытой дверью

Музыка

Четверг, 01 Мая 2008 г. 22:35 (ссылка)

Процитировано 3 раз +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Первоисточник записи Гы-ГЫ!!! Класс,я эту песню давно хотела только щас у пацанов скачала,и здесь ярлык нашла, чтобы всем пчелам слышно было!!! Хаха!!!

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (3)Комментировать

Полезные ссылы

Четверг, 01 Мая 2008 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Mumitrol [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ИНТЕРЕСНЫЕ ССЫЛКИ





C МИРУ ПО НИТКЕ..
047 (435x80, 22Kb)
1)СОЗДАЙ СВОЕ ПРИКОЛЬНОЕ ФОТО:
http://www.pikipimp.com/
2)НАРИСУЙ СВОЙ ЦВЕТОК
http://flowers.facereplays.com/
3)СОЗДАЙ ПРО СЕБЯ КЛИП:
http://a.muglets.com/
4)КРАСИВЫЕ ФОТО ПОД МУЗЫКУ:
http://www.lost.art.br/yip2005_sound.htm
5)ВИРТУАЛЬНЫЙ ДОМ:
http://fkids2.nm.ru/prikols/house.swf
6)НАЙДИТЕ ВАШЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ:
http://widget.tilazone.com/sources/worldmap.php
7)АНАЛИЗ ВАШЕЙ ФАМИЛИИ ИЛИ ИМЕНИ:
http://www.analizfamilii.ru/pham.shtml
8)САЙТ ПРО ПРИВИДЕНИЙ:
http://ghoststudy.com/
9)РОМАНТИЧЕСКИЕ ЛЕНТОЧКИ:
http://line.romanticcollection.ru/fairy/index2.php
10)ВЫБЕРИ СВОЙ ЦВЕТ:
http://www.colorpicker.com/
11)КРАСИВЫЕ КАРТИНКИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ:
http://www.blinkyou.com/glitters/mcat29scat444pp4.php
12)САЙТ УЖАСОВ:
http://horrors.ru/
13)САЙТ ДЛЯ ЗАГРУЗКИ ИЗОБРАЖЕНИЙ:
http://tinypic.ru/
14)ВОЛШЕБНАЯ КНИЖЕЧКА
http://www.art.ber.te.ua/artflash/mb/mb.htm
15)ВСЕ О ВАШЕМ КОМПЬЮТЕРЕ:
http://leader.ru/secure/who.html
16)НАПИШИ СВОЕ ИМЯ КРОВАВЫМ ПАЛЬЦЕМ:
http://www.bloodyfingermail.com/message.php
17)ВИРТУАЛЬНЫЙ САЛОН:
http://www.virtualmakeover.ru/styler/index.php
18)Этот сервис реализует трансформацию фото:
http://masterbiz.info/starenie.htm
19)СДЕЛАЙ СВОИ ДЕНЬГИ:
http://www.festisite.com/tools/generators/money/
20)ИГРА,КЛЮШКИ НА ЛЬДУ:
http://www.ksushaanfisa.narod.ru/
ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛОЧКИ!
1)ФОТОМОНТАЖ:
http://thedunktank.com/
2)УЗНАТЬ КЕМ ВЫ БЫЛИ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ,МОЖЕТЕ ТУТ:
http://istina.rin.ru/para/lastlife.html
3)НЕОБЫЧНЫЕ КАРТИНКИ:
http://www.bybee.com/gallery/sisy.htm
4)РАЗНЫЕ АНИМАЦИИ:
http://www.twohundredpercent.co.uk/index2main.htm
5)СПЕРМОТОЗОИДЫ ВАШЕГО ИМЕНИ:
http://www.frozenman.com/sperm/
6)ХОРОВОДЫ.УСПОКАИВАЕТ ПСИХИКУ:
http://www.flyingpuppet.com/shock/dervish.htm
7)МНОГО ПРИКОЛЬНЫХ ИГР:
http://www.f-games.ru/komnatas.html
8)ПОРНО С БАРБИ:
http://spec.e-horizon.ru/stas/index.html
9)СУПЕР-ИГРА.ВЫДАВИ ПРЫЩИК:
http://www.taburetka.com/12.11.2005/11
10)ВСЯ МУЗЫКА В ПРОСЛУШКЕ:
http://www.russiandvd.com/store/default.asp?
11)ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ:
http://love.world-of-love.ru/
12)ПРИКОЛ:
http://www.alterfin.dds.nl/dominique/index.html
13)СМОТРИТЕ ТЕЛИК ПЕРЕД КОМПОМ:
http://telesa.tv/
14)ТЕСТ.НАСКОЛЬКО СИЛЬНО ВАШЕ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ:
http://anekdotov.net/test/test.cgi?subject=sex
15)ДЕЛАЕМ СЕРДЦЕ НА СВОЙ ВКУС:
http://www.imagechef.com/ic/poem/
16)КОНОЧКА . Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ:
http://love.romanticcollection.ru/ilove.htm
17)ОДЕНЬ КУКЛУ:
http://www.geocities.com/alex_v_eadie/?20072
18)ПРИКОЛ.ДЕЛАЙ ФОТОРОБОТ:
http://skill.ru/artwork/23500.shtml
19)УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗВЕЗД ТЫ ПОХОЖА:
http://www.play-analogia.com/cgi-bin/index/u/
20)СОЗДАЙ ОТКРЫТКУ:
http://www.world-of-love.ru/modules.php?name=Misc&file=index2&id=flash
21)СОЗДАЙ ЖИВОТНОЕ:
http://bunnyherolabs.com/adopt/
22)ОЧЕНЬ НУЖНАЯ ВЕЩЬ.ВСЕМИРНАЯ ГЕОГРАФИЯ.НАЙДЕТ ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА:
http://wgeo.ru/
23)ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ БУДУЩЕГО:
http://pandora-21.narod.ru/fortune.html
24)РУССКИЕ ФИЛЬМЫ ОНЛАЙН МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ТУТ:
http://www.memocast.com/new.aspx?type=&page=
25)ВСЕ ЧТО НУЖНО .КАРТИНКИ:
http://www.sxc.hu/category/1080
26)СУПЕР-ИГРЫ.УБЕЙТЕ ВРЕМЯ:
http://lunchtimers.com/games/?game=jigsaw&roomid=easy
27)ПОДНИМАЕТ НАСТРОЕНИЕ В МИГ:
http://www.coffeecup.com/smile/
28)СЛАЙД -ШОУ ИЗ СВОИХ ФОТОГРАФИЙ:
http://www2.pixtar.lv/dk;jsessionid=aUsg0Bj6fEs9?dm.id=anonym-main
29)МНОГО-МНОГО РАЗНЫХ АНИМАЦИЙ:
http://kisss666you.mylivepage.ru/wiki/63/273
30)САЙТ-КНИЖКА:
http://www.pawelwojcik.com/grandfathersgirls/
31)Плюшевый мишка готов рассказать вам сказку на ночь. Только не забудьте выключить звук перед прослушиванием=):
http://www.softlab.ece.ntua.gr/~sivann/pub/swf/1.swf
047 (435x80, 22Kb)
1)ВЗЛОМАЙ САЙТ(ПРИКОЛ)
http://www.hackyou.ru/
2)МОМЕНТАЛЬНОЕ ФОТО:
http://mamadu.ru/photo.htm
3)МАГИЯ С ЮМОРОМ
http://antonoff.ru/magic/index.htm
4)КИНОТЕАТР ОНЛАЙН
http://cinemaxx.ru/index.php
5)ВЫБЕРИ СВОЮ ПОЗУ В СЕКСЕ
http://www.dimulka.aha.ru/sex/
6)ОТЛИЧНЫЙ САЙТ.МУЗЫКА О ЛЮБВИ
http://romanticcollection.ru/mp3/b.htm
7)ПОСМОТРИ КАК ТЫ БУДЕШЬ ВЫГЛЯДЕТЬ В СТАРОСТИ
http://masterbiz.info/starenie.htm
8)САЙТ ДЛЯ ХРАНИЯ ФАЙЛОВ
http://zalil.ru/
9)ГРАФИЧЕСКИЙ РЕДАКТОР ЦИФРОВЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ
http://www.fanstudio.ru/index.html
10)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 1
http://www.slide.com/
11)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 2
http://www.mixercast.com/
12)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 3
http://www.vuvox.com/
13)СОЗДАВАЙТЕ СВОИ СЛАЙД ШОУ 4
http://www.flektor.com/
14)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 1
http://snipshot.com/
15)РЕДАКТОР ИЗОБРАЖЕНИЙ 2
http://www.phixr.com/
16)ОСКОРБИТЕ ЧЕЛОВЕКА
http://yoparty.ru/oskor/
17)УКРАШАЙТЕ СВОЮ ФОТОГРАФИЮ
http://blingee.com/blingee/upload_base
нарисуй открытку
http://paint.kards.ru/compose/index/
http://cards.yandex.ru/kraski.xml
047 (435x80, 22Kb)
1) УЛУЧШИТЕЛЬ НАСТРОЕНИЯ
http://pbi.ru/interes/nastroenie/nastr.htm
2)ЗАМЕЧАТЕЛЬННЫЙ ТЕСТ
http://grudina.info/newyear/index.html
3)СЛУШАЙТЕ ПЛЕЕР НА КОМПЕ
http://www.radioseven.se/player/player.asp?channel=0
4)РАСЧИТАТЬ ОПТИМАЛЬННЫЙ ПУТЬ В РАЗНЫЕ ГОРОДА
http://www.sit-trans.com/?action=distance
5)ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ О ЗАГАДКАХ ХХ ВЕКА
http://macbion.narod.ru/
6)МИФЫ И ЛЕГЕНДЫ НАРОДОВ МИРА
http://legendy.claw.ru/
7)ГЕНЕРАТОРЫ ПОЗДРАВЛЕНИЙ
http://www.pozd.ru/index.php?genp=1
http://www.apoclan.ru/static/inf.php?action=greetings
http://subscribe.ru/wishmaker/
8)ГЕНЕРАТОР РУГАТЕЛЬСТВ
http://damn.ru/
9)ПОДБЕРИ ЛИЦО
http://www.zefrank.com/wanted/
10)ВЕБЕРИ СВОЙ СМАЙЛ
http://www.cheesebuerger.de/smiliegenerator/
11)УРОДЦЫ
http://www.dirtdirt.com/uglymatic/?i=3000&c=6
12)УЗНАЙ КТО ТЫ
http://cyborg.namedecoder.com/index...%B0&design=edox
13)СОЗДАЙ СЕБЕ ИДЕАЛА
http://flashface.ctapt.de/
14)ТЕСТ НА БЕРЕМЕНОСТЬ))
http://emagia.narod.ru/
15)ПОРНОГРАФИЯ
http://lleo.aha.ru/xix/index.shtml
16)УЗНАЙ СВОЕГО ПОКЕМОНА)))
http://pokemon.step.lv/index.php?l=ru
17)ОБМЕН ФАЙЛАМИ
http://www.file-swap.com/
18)ИЗБАВТЕСЬ ОТ ПРОБЛЕМ
http://stanis.ru/zopa2004/
19)СТАНЬ ДИДЖЕЕМ
http://www.turntables.de/turntables99/scratchit8.htm
20)СЕРДЦЕ.ДОЖДИТЕСЬ ЗАГРУЗКИ НА САЙТ
http://www.specialdefects.com/v2/?heart
047 (435x80, 22Kb)
1)ВСТАВЛЯЕМ СВОЕ ФОТО
http://www.exilim-tours.com/
2)ЭМО ТАМАГОЧИ
http://www.libo.ru/7452.html
3)МНОГО БЛЕСТЯШЕК,КАРТИНОК
http://www.ecomments.com/comments.php
4)АНИМАЦИЯ В КАРТИНКАХ
http://www.gifpark.ru/PEO.htm
5)ВСЕ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА
http://www.nemnogo.kiev.ua/p9.html
6)ГАДАНИЕ.СОВМНЕСТИМОСТЬ ИМЕН
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=ima
7)РАСШИФРОВКА ИМЕНИ
http://www.stalkers.ru/?a=analiz_nick&word=
8)ТАЙНА ВАШЕГО ИМЕНИ ИЛИ НИКА
http://oracle.x-forum.info/index.php
9)АВАТАР ПО ВАШЕМУ НИКУ
http://www.livegif.ru/whatgif/?name=
10)СТРАННЫЙ САЙТ.ВОЙДЕТЕ В НЕГО ПОСЛЕ ТОГО КАК РАЗГАДАЕТЕ ГОЛОВОЛОМКУ
http://www.00112358.net/
11)САЙТЫ С ГЛАМУРНЫМИ КАРТИНКАМИ
http://www.erwinolaf.com/Pages/PP_Frms.htm
http://www.osy.lv/
http://www.pbase.com/w_d_p
12)ОРФОГРАФИЧЕСКИЙ СЛОВАРЬ
http://depositfiles.com/ru/files/751218
13)ЗАДАЙ ВОПРОС ИСКУССТВЕННОМУ ИНТЕЛЛЕКТУ
http://www.ai.surrealism.ru/index.html
14)ГУБЫ.НАВЕДИТЕ КУРСОР МЫШКИ И СДЕЛАЙТЕ ЗВУК ГРОМЧЕ
http://www.landofsmile.ru/flash/my/lips.html
15)СМЕШНОЙ САЙТ
http://da.nu/
16)ОПУСТИТЬ СВОИ ГРЕХИ
http://pvision.ru/god/indul.php
17)НАСТУЧИ МЕЛОДИЮ.
http://www.songtapper.com/
18)ОСТРОВ ХАЛЯВЫ
http://free.kharkov.org/cd.html?6
19)ОТПРАВКА БЕСПЛАТНЫХ СМС НА МЕГАФОН
http://www.mobicomk.ru/sms
20)КЛЕВАЯ ИГРА ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!!!!!!!!!))))))
http://infostore.org/info/477403?refer=318029&rs=2
21)ВСПОМНИТЕ ДЕТСТВО.ВКЛАДЫШИ ОТ ЖИВАЧЕК
http://vkladyshi.narod.ru/
22)САЙТ О ДЕТЯХ КТО РОДИЛСЯ в 60-е,70-е,80-е
http://www.fishki.lv/flash/childhood.swf
23)ФОТО В ГАЗЕТЕ
http://www.onlinewahn.de/generator/index.htm
что в имени твоём
http://www.bmwpower.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=75666
24)НАЙДИТЕ ЛЮДЕЙ ПОХОЖИХ НА ВАС
http://www.myheritage.com/
25)Справочник Розенталя в сети.
http://booference.pochta.ru/contents.html
047 (435x80, 22Kb)
1. http://yoparty.ru/oskor/index.php - оскорблятор (это если нужно пар спустить)
2. http://days.peoples.ru/calendar.html - Календарь знаменательных дат и событий
3. http://shango.ru/books.php - Маг Вуду (книги)
4. http://tibetastromed.ru/calo.php - Тибетский календарь на каждый день
5. http://calendar.astromobile.ru/ - Лунный календарь
6. http://lyubow.ru/ - Любовная магия
7. http://www.bee.fm/ - интернет радио
8. http://kultpixel.com/index.html - творческая мастерская (рисование)
9. http://medblog.ru/ - медблог на ЖЖ
10.http://www.liveinternet.ru/postcards.php?userid=6213 - открытки на ЛиРу
11.http://club.foto.ru/ - Клуб фото
12.http://www.peoples.ru/name/ - значение имен
13.http://www.token.ru/token.shtml - народные приметы и суеверия
14.http://www.aphorism.ru/dal/ - пословицы и поговорки
15.http://community.livejournal.com/psd_tools/ -для фотошопа на ЖЖ
16.http://www.peoples.ru/facts/ -занимательные факты ЖЗЛ
17.http://www.peoples.ru/ - Люди (биографии, интервью, истории)
18.http://www.aphorism.ru/ - афоризмы, мысли, фразы
19.http://www.aphorism.ru/tost/ - тосты
20.http://etiquette.ru/ - этикет
21.http://www.peoples.ru/anekdot/ - анекдоты
22.http://www.aphorism.ru/holiday/ - поздравления
23.http://anekdot.ru/?from=google_7 - Анекдоты из России
24.http://www.demoscope.ru/weekly/app/popclock/popclock.php - счетчик населения
25.http://web.softodrom.ru/ - энциклопедия сайтов, пополняемая самими пользователями
26.http://foto.radikal.ru/ - фото-радикал
27.http://www.photohost.ru/ - (ФотоХост (много разных фотографий)
28,http://www.gate2home.com/?language=ru&sec=2 - виртуальная клавиатура (очень много языков)
29.http://www.mamochka.org/index.php - мамочка.org
30.http://www.glitterfy.com/ - "блестящие" картинки
31.http://www.glitterfy.com/upload.php - можно самим любую картинку блестящей сделать
Занимательные головоломки: Пазлы, пирамида - переложи диски, выровняй площадку, крутим кубик, и вообще на сайте куча всяких разных игр.
047 (435x80, 22Kb)

ВСТАВЛЯЕМ ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
И ПОЛУЧАЕМ КУБИК-РУБИК С НИМ !
http://www.dumpr.net/rubik.php

047 (435x80, 22Kb)


Метки:  

символы

Четверг, 01 Мая 2008 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения HarDCorE_CuLT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

+в цитатник+

alt + 1 = ☺               alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥                 alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣                 alt + 6 = ♠
alt + 7 = •              alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○                alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂               alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪               alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼            alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄             alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼               alt + 20 = ¶
alt + 21 = §               alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨              alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓                alt + 26 = →
alt + 27 = ←               alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔               alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼               alt + 177 = ▒
alt + 987 = █








жмем alt потом "+" и любую цифру ☼




Берем в цитатник!


Метки:  

охренительно!!!ХА

Четверг, 01 Мая 2008 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения yammik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[Статусы]

самые смешные статусы в QIPe.
Местами нереально смешно, так что смотреть всем, посмеетесь от души, заодно подберете себе оригинальное статус сообщение в аську.)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)



Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


Самые смешные статусы из qipa (11 фото)


by  Наша кнопка


Метки:  

Вот теперь точно среда!

Четверг, 01 Мая 2008 г. 12:48 + в цитатник
Сегодня нам в школу надо было ко 2му уроку. И сами уроки были по 30 минут. Лично я, незнаю, как там остальные, но мне очень сильно хотелось спать. Прямо падала. К тому же я опоздала и у меня всю информатику глючной комп включался... Когда домой собирались, меня Полина эмо назвала. Ну только до нее дошло... Дибилоид. Пришла гулять я как бы рано, но оказалось, что все равно поздно. Изза меня мы не смогли снять первую часть страшилки. Мы опятьначали новую игру. Ну вот че, не может чтоли Пащук старые квесты продолжать? Но этот вроде бы со стороны страшный, но выходило очень смешно. Сначала нас как бы распредиляли, точнее Некит настаивал,что он темный эльф, а мы там все люди были. И я придумала копромис: Он человек, но псих,считающий, что он-темный эльф. Ну короче, мы кого-то убили и нас сунули в тюрьму. Надо было придумать, кого мы убили, а ничего не смогла придумать и сказала, что это было ночью... Потом, когда в моей камере выпал камушек из стены, я сначала начала разбирать, потом там оказался монстр и я начала обратно собирать!!!ХАХА!!! и все такое... Потом мы снова играли в такое подобие убийцы, и я нашла потайное место, где можно спрятаться и отдохнуть... Носегодня мы играли не как обычно, до 8ми вечера, а почему-то до 9ти.

Метки:  

Среда = ппц, ппц = среда. Точнее вторник.

Среда, 30 Апреля 2008 г. 02:29 + в цитатник
Сегодня особо ничего такого в школе не было.Разве только была внезапная эвакуация на перемене. ну мы на 1м были в столовке, поэтому ничего, никуда идти не надо. Вчера сняли кусок Таньки, завтра будем снимать страшилки. У меня. Я не в курах, че там будет... Важно: Поехала я такая в магазин на мопеде, а у меня что-то с шиной приключилось... Незнаю, что, но она начала хлюпать. Я послала Настю в островок(магазин),а сама потшла катить мопед домой. Вот блин, он такой тяжелый!!! Слон!!! Ну как хорошо, что я живу в собственном доме, а не в -этажке. Там бы такую тяжесть еще по подъездам таскать надо было бы... Кхех!!!. Теперь мне уже и анька говорит, что Пащук в меня влюбился. Ну и что мне это сейчас даст??? Ну я ей отвечаю: " Это не лечится.Его проблемы!" И действительно, че меня все напрягают!!! Наглеж...

Метки:  

Истерика

Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 00:02 + в цитатник
В колонках играет - тишина там, нифига не играет!!!
Но вот как же я себя по-свински вела!!! сама незнаю, что на меня нашло... Просто ужас какой-то а не настроение!!! Приехала домой, думала хоть как то расслаблюсь. Но нет же! Здесь всем тоже надо меня замудохать!!! Мать просто заебывает со страшной силой!!! Ну откуда в ней столько злости к тому человеку которого она родила. Я же ЕЕ частичка...*плачет*...А вдруг я НЕ ее частичка. Моя первая фотография в детском фотоальбоме - как я с куклой сижу в машине и удивленно смотрю на мать. Может я из детдома? А мне просто не хотят этого говорить??? У меня истерика.Иззаслез не вижу, что пишу... Пойду-ка я комнату крушить...

Метки:  

Про маму

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Не_чья [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мамочкам...

Когда тебе был 1 год
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 2 года
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 3 года
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 4 года
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 5 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 6 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 10 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 18 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 20 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 25 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 30 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 35 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
Когда тебе было 40 лет
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)
В благодарность
МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Однажды, (независимо от того, сколько тебе лет) твоя мама покинет этот мир, в то время

как ее любовь к тебе не покинет ее сердца!

МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово... (26 фото)

Она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой!

Если твоя мама жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ,

ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ.......


Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить ее или разбить ее любящее

сердце.

У тебя есть только одна мама!!!

Метки:  

Результат теста "Какой у вас мобильник и что это значит?"

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:21 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой у вас мобильник и что это значит?"

У вас Nokia

у вас зашкаливающе развито чувство меры. Вашему стремлению к вселенской гармонии можно только позавидовать. Практически всегда и все вы делаете так, как надо, и по большей части у вас все складывается, как у людей. Даже если вы сами этого не замечаете. Потому что когда все, вроде бы, как надо - это тоже утомляет, не мне вам рассказывать. Иногда вас скручивает скука, на фоне которой развивается временная апатия - из которых вы потом выпрыгиваете, как ни в чем не бывало. Вы же почти всегда умудряетесь выйти сухими из воды. Даже из болотной.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru
хихи!!! Отпезно!

Море впечатлениий....

Вторник, 22 Апреля 2008 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - ABSINTE DREAMS
Настроение сейчас - ппц

Сегодня у меня был очень насыщенный день. Во-первых,сегодня мы пошли в школу после длительных выходных(конец субботы, воскресенье, понедельник. Изза какой-то там белиберды про ЕГЭ)Пусть надо было и к 3му, а не к 1му, как обычно, все на гео спали. Буквально. Востальном в школе ничего не было, разве только перспективу рисовали на ИЗО. Во-вторых, я снова убедилась,какие у нас в России люди добрые!!! Когда я пошла к Насте, ко мне снова подошел тот чувак, который тогда хотел со мной на мопеде покататься. А я такая музыку слушаю и иду пешком, то есть я убежать не смогу. Он:Че слушаешь? Я:Офигенный трек. Он:О, значит любишь музыку! Хошь, песенку классную передам? Я:Ну давай. Он мне ТАКУЮ песенку передал!!! ABSINTE DREAMS Господи, она такая классная, мы с Настькой от нее фигеем. Назвали "колыбельной". Она сначала идет как будто детская, потом как-то переделывается и получается что-то НЕРЕАЛЬНОЕ. Крутой чувак... В-третьих,мы с Настей опять устроили совместную вылазку в Пушкино. Че-то она там забыла, а я вместе с ней там потусовалась. Сначала мы пошли смотреть, когда собиремся в кино. Потом купили замазки, выбрали мне подарок на ДР(кста, у меня по ходу такое классное пати выйдет), потом зашли в Ростикс, и просто погуляли по площади. В-четвертых, мы, не наулявшись в Пушкино, пошли гулять просто во дворе. Тут у меня резко поменялось настроение и попросту ПРОТУХЛО. сдохнуть можно... Я пыталась его хоть как-то вытянуть, но оно никак не хотело ползти вверх. И тут еще Жанна-дубина меня покалечила. Тут мне опять захотелось сфоткать весь мир. И телефон сел. Тут же!!!БЛЯ.....

Метки:  

Привет!!!

Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:43 + в цитатник
Ура!!!Я снова в Интернете!!! Уфф, эти 3 дня длились целую вечность. Сейчас поведую, почему так долго не писала. Я убила ноутбук, который был специально предназанчен для выхода в Инет. Почему-то, сама незнаю почему, было неудобно ходить с нормального компьютера, хоть и была возможность. Ну как убила... Он сам сгорел. Я спокойно листала почту,письма ковыряла, и вдруг потеряла мышь. Ну ладно, клаво тоже попыталась, но несмогла на другую страницу перейти. Наплюнула и ушла. Вечером приехал отэц. Фатер то есть. Увидел, как бук глюкануло, чуть капыта не откинул. Оказалось , что я его заблокировала. Не знамо как, и никто не знает, как его вернуть обратно. Так что я сейчас пишу вам с нового. Че еще произошло. Недавно у меня психоз случился. Такой силы, что ураган случился. Опять же изза нота. Вот блин! На меня все оборались, я разревелась и села делать уроки. Потом не выдержала и начала во все горло материться, чтобвест мир услышал, что бука самого заглючило, а не я сидела и думала, как бы его взорвать!!! Но самое главное, что у меня после такого всплеска наступило ПРИЯТНОЕ моральное чувство и мне захотелось сфоткать весь мир.( Фоток вышло очень много, я их лучше сначала переберу,потом соединю в несколько больших, или даже в одну) Ну вот, я вроде бы пересказала, что у нас произошло за последнее время.

Метки:  

Самый позитивный сайт, который я видела.

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 18:45 + в цитатник
fanta.ru/ Это - сайт про фанту! ДА! Тут просто мега классно!!! Хахаха! Всем зайти и поиграть с собачкой!

Метки:  

Захворала...

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 17:24 + в цитатник
Настроение сейчас - нормик

Блин, че седня в школе было!!! ПИПЕЦ!!!
Повторилась та история, что и почти год назад. Я чуть не упала в обморок. Буквально.
На перемене с математики на гражданку, мне очень резко поплохело. Живот прямо закрутило. Когда должен был начаться урок, меня затошнило и я пошла в туалет. Там я прилегла на подоконник, чтобы хоть чуть-чуть полегчало. Полежав немного, я решила пойти наверх(зря), чтобы найти там Оксану Владимировну или медсестру. Нашла обеих, пока поднялась, в глазах уже потемнело...
Кто придумал медпункт на 3м этаже??? туда она меня еле донесла. там она меня напола чаем и уложила на кровать, чтобы мозг отдохнул.
А в это время половина школы смотрела фокусы, а другая половина сидела на скучных уроках. вообщем-то все честно!

Метки:  

Опять симы

Среда, 16 Апреля 2008 г. 17:22 + в цитатник
sims2club.ru/download/files Это - ссыла патчей и программок по симам. Кто хочет научиться создавать свои собственные обекты, эта прога нужна. А ожежду любой дурак и так умеет делать.

Метки:  

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 23:52 + в цитатник
Фотографии Танягроттер :

Мы устроили фотосессию. Я выложила лучшие фото.



Прикол

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 16:27 + в цитатник

Метки:  

Сегодня выложу

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:55 + в цитатник
Я разобралась с полоской, она исчезла, но за счет качества. Но все равно все видно. Короче, сегодня вечером выложу первую 7минутку из Тани Гроттер!!!

Метки:  

Таня Гроттер

Вторник, 15 Апреля 2008 г. 13:48 + в цитатник
УРА!!! Ура-ура-ура!!! Я наконец-то встретила в магазине " Таню Гротттер и Болтливый Сфинкс!!! В первый же день я прочитала 2 главы!!! Как классно!!!
Я вспомнила, как у меня появилась первая книга. Мне ее дедушка из Ухты привез, но я тогда то ли в 2 класс ходила, то ли в 3. Вообщем, тогда считалось, что читать некруто. Потом все начали читать Гарри Поттера, а он меня жутко раздражал своими круглыми очками. И тут нашлась Танька. Первая. Но мне ее не разрешали читать, потому что мама думала, что я еще слишом маленькая. Но я все равно по ночам залезала на полку, брала книгу и фонарик, и читала по ночам, под покрывалом. Читала очень медленно, хотя так хотелось читать быстрее! Но мама меня как-то застукала, и подарила мне на Новый год следующие три книжки. Потом еще. И еще. И вот теперь у меня ВСЕ!!!!!

Метки:  

История клипов

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:40 + в цитатник
Я тут недавно призадумалась, как, почему и какой был мой самый первый клип. Не вспомнила. Потом позвонила Вике, не помнит ли она. Она вспомнила, что первые наши клипы мы снимали на мобильный телефон.
Тут и до меня доперло. Эти клипы мы снимали для телевизора в симах. Да-да! Я где-то нашла статейку, типа "как воткнуть свое видео в симс". Ну вот. Первой самодельной программой стало викино выступление о симах. В новости. Потом сняли "спокойной ночи малыши"(я с носками разговариваю). И только потом мы начали снимать клипы на музыку для музыкального канала. Вот
Жалко, что это все не сохранилось...

Метки:  

Еще одна суперская ссыла про симов.

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:18 + в цитатник
Http:\\www.modthesims2.com Этот сайт взорвал мне мозг. Здеся столько всего! У! Тьма!

Новый фотоаппарат

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:03 + в цитатник
Папа маме подарил фотоаппарат. Забубенный! Понтовый! Ваще блин! За просто так! А она даже не знает, что с ним делать! А мне не может даже камеру для дела купить! Уже год дерьмом какимто снимаемся! Вот они сейчас сидят, инструкцию читают.

Метки:  

Поиск сообщений в Пали_СЮДА
Страницы: 3 [2] 1 Календарь