Книжки с картинками |
КАЛИНОВСКИЙ Геннадий Владимирович 
|
Метки: иллюстратор |
Имбирный чай |


|
Метки: имбирь чай |
obamacondoms |
- Девяностые: Америку Клинит. Двухтысячные: Америка Бушует. Что ждет Америку в новое десятилетие?
- Америка превратится в барак Обамы.
- Чем отличается Барак Обама от Робина Гуда?
- Робин Гуд забирал у богатых и отдавал бедным. Барак Обама забирает у среднего класса и придерживает для бедных.
- Почему Обама хочет повысить налоги?
- Потому, что не хочет быть налогоплательщиком.
- Почему Обама пошел на выборы как демократ?
- У Коммунистической партии недостаточно избирателей.
- Почему президентский самолет Обамы будет плохо летать?
- У него будет только левое крыло.
- Кандидат Обама говорил нам "Yes We Can". Что будет говорить нам президент Обама?
- Yes You Will.
- В чем проблема шуток про Обаму?
- Его сторонники не считают их смешными. Остальные люди не считают их шутками.
- Почему Обама не шутит над самим собой?
- Чтоб не показаться расистом.
- Почему Обама поменял имя Барри на Барак?
- Барри звучало слишком по-американски.
Занимательный факт: если сложить возраст Обамы и возраст Маккейна, полученное число будет равно числу "э", которые произносит Обама, отвечая на вопросы.
Америка прошла большой путь: За полтора столетия хижина дяди Тома разрослась до барака Обамы.
Джорджа Буша спрашивают, что он знает об Обаме.
Буш: Обама - один из штатов США.
Медведев говорит Путину:
- Если в Штатах Буша сменит Маккейн, я скажу, что их хваленая демократия недалеко ушла от нашей. А что говорить, если вдруг победит Обама?
Путин, подумав, отвечает:
- Скажи, что Штаты облажались с экспортом цветных революций и перешли на импорт!
Балога застает рыдающего Ющенко и озабоченно спрашивает его:
-Что случилось?
-Я друга потерял.
-Какого?
-Буша.
-Но он ведь жив.
-А толку?
***
Напомним, в июне в США выпустили презервативы с изображениями кандидатов в президенты США. Obamacondoms были представлены под лозунгом "Кто сказал, что опыт необходим, а McCaincondoms - "Старый, но не просроченный".

Кроме того, за месяц до выборов на прилавках в США появились комиксы по мотивам биографий кандидатов в президенты США.
По материалам Barackobamajokes, anekdot.ru, censor.net.ua
|
Метки: анекдоты обама сша |
Хижина дяди Тома разрослась до барака Обамы |




|
Метки: сми сша информационная война обама |
В память о мечте |

У меня было всё - забота не только родителей, но и страны.
Я знала, что без Октября невозможно было бы мне получить беззаботные институтские годы, захватывающую работу, ежегодные безмятежные двадцать четыре дня на ласковом теплом море, диспансерное и санаторное лечение ревматизма сердца.
Да и многое много другое, что в повседневных заботах воспринималось само собой разумеющимся, но стоило это утратить, чтобы стало ясно, что потери невосполнимы.
Это прежде всего то, над чем мы посмеивались, слыша затертую фразу журналистов о том, что "с чувством неуверенности в завтрашнем дне встретили Рождество рабочие Шеффилда".
Мы только после катастрофы поняли, что такое неуверенность в завтрашнем дне. И это чувство неуверенности уже никогда не покинет наших детей и внуков.
|
Метки: великая октябрьская революция |
Частица русского мира - усадьба |

|
|
Праздники |

4 ноября в России празднуется
День Казанской иконы Божией Матери.
Икона была обретена 8 июля 1579 года 10-летней девочкой Матреной,
|
Метки: православие россия праздники |
Русские, русины, но не украинцы |
К сожалению, к многочисленным идеям и предложениям журналистов у нас прислушиваются очень редко. Тем более приятны исключения из этого правила.
Некоторое время назад, еще до работы в «2000», в издании «Таврийский край» (Херсон) автор писал: «В заключение, в развитие идеи нашего Гаранта о сооружении памятника Карлу XII, предлагаю воздвигнуть общий монумент всем «друзьям» Украины. Мой список деятелей, безусловно достойных увековечивания в ющенковской Украине таков: Карл XII, императоры Франц-Иосиф I и Вильгельм II, Юзеф Пилсудский, Адольф Гитлер и Джордж Буш-младший».
Конечно же, не может не радовать, когда твои предложения начинают воплощаться в жизнь! Правда, до памятника Адольфу Гитлеру дело не дошло, но движение в «правильном» направлении налицо.
«Первый камень в основание памятника императору Австро-Венгерской империи Францу Иосифу заложил 4 октября в Черновцах Председатель Верховной Рады Украины Арсений Яценюк. Закладка камня состоялась в рамках празднования 600-летия города...
|
Метки: украина ложь история австро-венгрия |
Вести.net: американская экспансия в Рунет |
|
|
Новогодние открытки |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
![]() | ![]() |
|
|
Йога и зодиак |
|
|
Музей деревянного зодчества |

|
Метки: православие россия музей урал русский север |
Компиляция из Andy-SPb о Бахминой, Арбатовой и прочей шушере |
October 30, 2008 by andyspb

За единство сволочей
November 1, 2008 by andyspb
Что такого особенного произошло в последние месяцы,
с чего вдруг вопросы патриотизма покрыли сыпью белое
и невинное тело?
Почему “свободные люди” верещат, что Геббельс в отношении
русских был прав,
|
Метки: журналисты воры информационная война либералы |
Натюрморты с гранатами |
|
|
У Путина свой сайт |
|
Метки: путин |
На войне как на войне |
|
Метки: информационная война |
Информационная война |
|
|
Шмаринов |
|
|