...я бегу по пространствам и дням, изменяя цвета в глубине.
Если путь не окажется прям -значит правилен курс вполне...
АВТОР СТИХИРЫ http://www.stihi.ru/avtor/pavtip
Luna_elena |
Метки: живопись luna_elena натюрморт арт креатив цветы флористика |
Liang YanSheng |
Метки: арт живопись креатив художник liang yansheng натюрморт цветы природа |
Сказочный мир |
Terry Redlin
Terry Redlin Site, современный американский художник, родился 11 июля 1937года. Его картины повествуют о красоте окружающей среды и дикой природы, часто изображаемой в сумерках. Широко отображены в печатных изданиях. В течение восьми последовательных лет, 1991 - 1998, Terry Redlin назвали самым популярным художником Америки в ежегодных обзорах галереи, проводимых американским Художественным журналом.

Метки: искусство живопись terry redlin сказка иллюстрация |
Photos by Matjaz |
Метки: природа фотоарт matjaz креатив |
Удивительные фото Maria Netsounski |
Метки: фотоарт пейзаж maria netsounski креатив арт природа |
Красота от KRASOTA |
Метки: натюрморт арт креатив природа цветы флористика |
Больше натюрмортов хороших и разных |
Фотограф Luiza Gelts

Метки: натюрморт luiza gelts цветы арт креатив фотоарт флористика |
Пульт наблюдения за планетой |
|
Там где моя нога еще не летала |

Метки: путешествия латинская америка |
Красота от David_Mille |
Метки: фэнтези арт живопись креатив рыбы пейзаж море david miller |
Просто и не сердито |
Метки: живопись арт креатив кошки юмор philip giordano |
Супертортики |
|
Еще раз о птицах Steve Vetter |
Метки: природа фотоарт анимализм птицы steve vetter |
Веселые фразы |
Метки: юмор прикол |
Maria Zeldis |
Удивительный стиль этой художницы покоряет сразу же. Атмосфера ее рисунков словно переносится через экран в комнату, стоит только повнимательней к ним присмотреться. Наверно это и есть настоящее искусство: когда человек при помощи обычных карандашей и бумаги, которые можно купить в любом магазине создает что-то совершенно особенное и прекрасное.
Метки: искусство |
и снова о Мередит Диттмар |
Мередит Диттмар (Meredith Dittmar) родилась в Портленде (Орегон) и провела свое детство на ферме, среди любимых животных - поросят и лошадей, прячась среди стогов сена и играя в шпионские игры. Безусловно, детство Мередит было счастливым, но рано или поздно любого думающего человека настигает кризис, который заставляет создавать нечто из глубин сердца или сознания.
Из смеси глины эта художница создает "человеческо-животную-растительную энергию". Ее инопланетяне очень нежные и утонченные, живущие в вымышленных пейзажах. Они страдают по-человечески, как настоящие земные твари. Если провести связь между изобразительным искусством и кинематографом, арт Мередит - похож на то, если б "Аватар" снимал кто-нибудь из французских футуристов.
Метки: искусство мередит диттмар meredith dittmar арт креатив. пластика пластилин |
Городок хоббитов в итальянских Альпах |
В итальянских Альпах планируют построить настоящий городок для хоббитов.
Какие здания строят обычно на склоне горы или холма? Террасированные. Вот и архитектор Маттео Тун (Matteo Thun) создал проект террасированного дома, который расположится на склоне горы в Национальном Парке Стелвио (National Park of Stelvio) в итальянских Альпах. Вот только здание это будет, преимущественно, подземное.Ведь строительство сооружения на склоне горы обычно сильно портит вид самой горы. Причем, и вид снизу, и вид сверху. Но Маттео Тун придумал, как минимизировать этот параметр. Отель, который будет построен по его проекту в итальянских Альпах, будет преимущественно, подземным. Над поверхностью земли будут располагаться только выходы из разных частей этого здания.Всего в этом отеле будет одиннадцать подземных номеров на трех террасах. Поэтому очертание горы, на которой отель расположится, практически не изменится.
Метки: архитектура |
Доброе утро - веселости на 15 сентября |
Метки: юмор прикол |
Цветотерапия в интерьере (Шарлатанство или нет? ) |
Компания «Exclusivesofas» в Москве предоставила новую коллекцию картин от немецкого художника Маркуса Тюрнера.
Художник Маркус Тюрнер родился в МЮНХЕНЕ В 1969 году. И до сих пор он работает и живет неподалеку от Мюнхена.Как сын художницы, он уже с детства увлекался искусством и дизайном. Примером для него был известный дизайнер Луиджи Колани. Начало компьютерной эры наступило как раз тогда, когда ему исполнилось 12 лет. И он увлекся компьютерной графикой. После многих лет,когда появилась качественная цифровая техника, Маркус впервые перенес свои изображение на холст. Но этим изображением не хватало яркости и сочности и они не могли передать всю его красоту.Эта проблема была решена, когда к концу 2005 года появился новый широкоформатный принтер Epson Stylus Pro 9800. Но Маркус не хотел верить,что более лучшего цвета нельзя достигнуть. Результаты подтвердили его правоту, что можно получить намного ярче цвета (которые ближе к цифровому оригиналу), если рисовать картину как художник.Картина должна быть не просто напечатана на холсте, она должна сначала быть создана художником.
Картины Mandalas из-за своего необычного свечения, необычным образом действуют на сознания человека. Люди,которые смотрели на эти картины замечали, что у них улучшилась настроение. Также эти картины,(осознанно или неосознанно) стимулируют трудовые процессы, творческие идеи, способности к коммуникации и многое больше.При распространении цветовой волны человек ощущает различные ощущения - приятные и неприятные, и эмоции - это то, что нужно! Ощущения, которые у вас возникают при наблюдении за цветом, показывают, как энергия распространяется именно в вас самих. Если волна проходит без препятствий, то это сопровождается ускорением тока крови, расширением кровеносных сосудов, появляется ощущение приятного тепла, легкости, приятные эмоции(радость, согласие).
Цветотерапия (или хромотерапия), то есть воздействие цветом с целью восстановления деятельности организма, в настоящее время достаточно популярна и применяется для профилактики и лечения стрессовых состояний, головных болей, нарушений сна, синдрома хронической усталости, неврозов, заболеваний органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистых и глазных заболеваний, дисфункции щитовидной железы, болезнях суставов, а также других заболеваний. Цветотерапия также используется и в косметологии. Цвет оказывает благоприятное воздействие на состояние и внешний вид кожи, обладает прекрасными очистительными и иммуностимулирующими свойствами, тем самым улучшая общее состояние человека и его внешний вид. Психологи установили, что определенные цвета в нашем непосредственном окружении могут помочь в выполнении определенных задач.
Метки: картины психология арт креатив фотоарт маркус тюрнер |
Мне понравилось... |
Я вижу мир через свою призму... Still Life / Button
"...я вижу мир через свою призму...в нем нет законов...
в нем есть вдохновение и настроение...
а если вам не нравится мой мир...
Вы вправе пройти мимо....................."
/Button/


Метки: искусство живопись натюрморт button креатив художник |