-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141




            ^_^Привет)))

 

 


Расшифровка поцелуев

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:01 + в цитатник

 (604x442, 80Kb)
Рубрики:  Почитайте))



Процитировано 4 раз
Цитата сообщения Benny

Удалённые сцены Хроники Нарнии!

Цитата

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 18:52 + в цитатник
Просмотреть видео
178 просмотров
Удалённые сцены Хроники Нарнии!



Рубрики:  Видео

Комментарии (0)

мой замок

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:39 + в цитатник
Рубрики:  Тесты



Процитировано 1 раз

Закуска к выпивке))))

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 12:35 + в цитатник
Рубрики:  Еда/напитки



Процитировано 1 раз

Выпьем,господа!

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 11:36 + в цитатник
Рубрики:  Красота

Метки:  

Жаль...

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 11:15 + в цитатник

СПИСОК ПЧ ПОПОЛНИЛСЯ ДО 2Х С ЛИШНИМ СОТЕН СОВСЕМ НЕДАВНО,А ДО ВАС БЫЛО СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО И КРАСИВОГО,ПОВЕРЬТЕ)))))КОМУ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ НЕЧТО КРАСИВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,ПОЛАЗАЙТЕ ПО МОЕМУ ДНЕВНИКУ))))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!ПОВЕРЬТЕ МНЕ)))НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ МНОГО ХОРОШЕГО)))ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНАМ МИРА ЧЕГО СТОЯТ))))НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ,НО ЕСЛИ ХОТИТЕ)))))Я БУДУ БЕСКОНЕЧНО РАДА)))(НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ В ОСНОВНОМ  АНИМАШКИ)

 (700x525, 36Kb)

Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 10:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Kuzmichh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

угадайте =)



вот фотография, попробуйте угадать, что там на переднем плане изображено сам не понял сначала

Рубрики:  Красота

Здравствуйте

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 09:56 + в цитатник

Мне все так же плохо,но я е могу вас бросить)))))Вот вам картинки для хорошего настроя на весь день


Остальное
Рубрики:  Красота



Процитировано 1 раз

Позитивная открытка)))

Вторник, 16 Декабря 2008 г. 09:30 + в цитатник
меня порадовало)))
 (600x556, 56Kb)
Рубрики:  Приколы

Метки:  


Процитировано 3 раз

Бл...,как мне хреново...

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 19:04 + в цитатник
господа и дамы,вы должны меня простить,я валяюсь в полубессознательном состоянии,скорчившись,как червяк и держусь за живот))))сегодня меня не будет,мне очень плохо
Рубрики:  Мысли

Без заголовка

Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 15:26 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Светящиеся шахматы



 (500x584, 36Kb)
Шахматы Glo объединяют в себе инновационные проводящие V 30 технологии VELCRO с одним из всемирно популярным видом игры. Упакованые в модном, удобно транспортабельном виде, шахматы Glo открываются, чтобы достать и расставить миниатюрные шахматные фигурки, с встроенной системой V 30 VELCRO, которая иллюминирует каждую из них.
Читать далее...
Рубрики:  Удивительное
Красота

Секрет господина Оливье

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:57 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Секрет господина Оливье



Можно встретить новогодний праздник с искусственной елкой или с безалкогольным шампанским, но новогоднее застолье без салата «оливье» - даже представить невозможно. Пироги, холодцы, мясные и рыбные нарезки, селедка под шубой, мандарины, гусь в яблоках – все меркнет, и праздничный ужин превращается в будничную трапезу, если на столе отсутствует салат «оливье».

Читать далее...
Рубрики:  Почитайте))

Жемчуг

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:55 + в цитатник
Рубрики:  Камни
Природа
Удивительное
Красота

Айсберг

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:39 + в цитатник
Я так хочу снег или лед,поэтому у меня в последнее время многие картинки связаны с зимой
 (496x625, 44Kb)
Рубрики:  Природа
Красота



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Мышка25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стишок понравился...



Любите женщину за грех, который вынесла из рая.



А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.



Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.



За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.



Любите женщину за ум, который и велик и скромен.



За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.



Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,



И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.



И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.



Любите в женщине мечту и интригующую тайну.



Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.



Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.



Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.



И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ.



 


 (240x320, 150Kb)
Рубрики:  Стихи

Рентген влюбленности

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:30 + в цитатник
Рентген влюбленности (Триникси)



1. Какую дорогу вы выберите, чтобы добраться к дому любимого человека? Дороги представляют Ваше отношение к влюбленности.
Длинная - Вы не спешите влюбляться, это нелегко для вас.
2. Какую комбинацию роз Вы возьмёте, чтобы подарить своему (-ей) любимому / любимой? Число красных роз в букете символизирует то, насколько Вы готовы отдаться взаимоотношениям. Число же белых роз показывает сколько Вы хотите получать от партнера взамен.
Вы готовы на 75% отдаться отношениям и только 25% получить взамен.
3. Вы попросите прислугу привести любимого человека или поднимитесь сами? Этот вопрос показывает Ваши действия при решении проблем во взаимоотношениях.
Просите прислугу - Вам тяжело решать проблемы взаимоотношений и очень часто вы прибегаете к помощи третьего лица.
4. Где Вы оставите розы? Возле окна или на кровати? Размещение роз указывает, как часто Вы желаете видеть любимого человека.
На кровати - Вам хочется видеть любимого человека как можно чаще.
5. Ваш (-а) любимый (-ая) спал или проснулся? Сон и пробуждение от сна указывают на то, все ли Вас устраивает в Вашем партнере.
Спал - Вас все в нем устраивает и вы ничего не хотите менять.
6. По какому пути Вы будете возвращаться домой: короткий или длинный? Короткий и длинный путь характеризуют, как долго Вы можете находится в состоянии влюбленности.
Длинный путь - Влюбленность у вас остается надолго.

Пройти тест!
Рубрики:  Тесты

Тест "Сексуальная позиция"

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:25 + в цитатник
это не мой результат,это пример
Идеальная сексуальная позиция в зависимости от знаков Зодиака (Триникси)



Вы настоящие ценители классики.
Поза "на боку" была как будто создана для вас.

Выбранная позиция соответствует знакам Скорпион (женщина) и Весы (мужчина)
Пройти тест!
Рубрики:  Тесты
Эротика
Девушки

Метки:  


Процитировано 3 раз

Нет!Я не в силах отсюда уйти

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:21 + в цитатник
Рубрики:  Мысли

И вот еще

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:18 + в цитатник
Вам перед сном скромный букет
 (490x409, 50Kb)
Рубрики:  Растительность
Красота



Процитировано 2 раз

Для дам))

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Стань красивой к празднику , или в Новый год - с новым лицом и фигурой



 процедуры перед праздником уход за телом уход за кожей биоритмыНе будем ждать прибытия феи с волшебной палочкой, а займемся внешностью и преобразимся к Новому году!

Я глубоко убеждена, что некрасивых женщин не бывает - есть женщины, которые или не умеют подчеркнуть свои достоинства, или ленятся заниматься внешностью из-за отсутствия весомых стимулов. Но есть в году праздники, от которых мы ждём чуда, загадываем желания и верим в сказки, дарим и получаем подарки. Новый год и Рождество – они сливаются в нашем сознании в сплошной двухнедельный праздник, наполненный приятными и радостными событиями. И чем не стимул – выглядеть в эти волшебные дни волшебно привлекательно, почувствовать себя королевой бала, или, на худой конец, принцессой? Всё в наших руках! Не будем ждать прибытия феи с волшебной палочкой, а займемся внешностью и преобразимся к Новому году.

Читать далее...
Рубрики:  Почитайте))

Метки:  

О девочках хороших, плохих и умных...

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Такутоку [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О девочках хороших, плохих и умных...



 

Хорошие девочки верят в рай, плохие — в ад, умные — в Дарвина.

Хорошие девочки ждут принца на белом коне, плохие — миллионера на черном, умные считают обоих персонажей вымышленными.

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие — голыми, умные — по ситуации.

Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные считают, что неэрогенных зон не существует.

Хорошие девочки верны мужу, плохие — любовнику, умные — обоим.

Хорошие девочки любят всех детей, плохие — только совершеннолетних, умные —своих.

Хорошие девочки не носят мини, плохие — носят, но без белья, умные — не носят мини на работу.

Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие — топлесс, умные — в тени.

Хорошие девочки имеют работу, плохие — спонсора, умные — свой бизнес.

Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие — в частую, умные — в качественную.

Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие — вызывающе, умные — быстро.

Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие — феерическими любовницами, умные — верными друзьями.

Хорошие девочки дают по любви, плохие — за деньги, умные — когда сами захотят.

Хорошие девочки читают сказки, плохие — Камасутру, умные — медицинскую энциклопедию.

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие — не верят мужчинам, умные не верят никому.

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие — пьют, умные отправляются по магазинам.

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие — закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют.

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие — колбасятся на дискотеках, умные —рыщут в Интернете.

Хорошие девочки умеют готовить, плохие — умеют сделать заказ, умные — сидят на диете.

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие — матерным, умные — своим собственным.

Хорошие девочки относятся к сексу, как к обязанности, плохие — как к развлечению, умные — как к части жизни.

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие — презерватив, умные — губную помаду...
 
А кто ты?... 

 

 (700x493, 114Kb)

Рубрики:  Приколы
Почитайте))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Virgoo [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь Ангелов



 (500x375, 46Kb)
На высоте шесть тысяч метров
Парим, сроднившись с облаками
Мы рады солнцу, рады ветру,
Простору, небу, что над нами…

Тебя крылами обовью,
Ты будешь осторожен, верю,
Не оброни любовь мою,
Тебе судьбу свою доверю

И так свободно, чуть нелепо
Летим мы, крыльями блистая,
Два Ангела, влюбленных в небо,
Любовь земную отвергая…
Тигринка
Рубрики:  Стихи

Луна подошла к Земле на минимальное расстояние

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения angreal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Луна подошла к Земле на минимальное расстояние



Картинка 13 из 6633

Наступило особенное полнолуние. Ночное светило подошло к Земле на минимальное расстояние.

В среднем от нас до Луны 384 тысячи километров. Но в пятницу и в субботу до нее будет всего 357 тысяч километров. То есть, Луна займет ближайшую к Земле позицию на своей слегка эллиптической орбите. Такого не было 15 лет.

Читать далее...
Рубрики:  Космос
Почитайте))

Метки:  

Я спать,господа!

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:55 + в цитатник
спокойной ночи))))вот вам фото ночного Парижа перед сном
 (466x699, 98Kb)
 (500x379, 127Kb)
 (366x485, 56Kb)
 (699x472, 114Kb)
 (500x473, 60Kb)
 (699x466, 62Kb)
Рубрики:  Архитектура/скульптура
Красота

Метки:  


Процитировано 1 раз

Снова эта муть

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:24 + в цитатник
Опиши свои:
1) Кошелек :ношу деньги исключительно в карманах)))они у меня часто звенят))
 (640x524, 51Kb)
Остальное
Рубрики:  Тесты

Подводный мир на Триникси.ру

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 20:03 + в цитатник
Рубрики:  Природа
Животные/птицы/рыбы

Метки:  


Процитировано 4 раз

Бураны

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:58 + в цитатник
Рубрики:  Природа

Метки:  


Процитировано 2 раз

Снежный замок

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:49 + в цитатник


 

Рубрики:  Удивительное
Красота

Метки:  


Процитировано 3 раз

Охотник за непогодой

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:47 + в цитатник
Рубрики:  Природа
Удивительное



Процитировано 2 раз

Иллюзия

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:30 + в цитатник

Сначала смотрите на фото))Вы видите Эйнштейна.Отойдите как можно дальше от экрана)))на фото-Мерилин Монро))


Рубрики:  Остальное

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Чеширский_Оксюморон [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЕРА И РЕЛИГИЯ



Богов первым на земле создал страх.
СТАЦИЙ

Русское духовенство всегда учило паству свою не познавать и любить Бога, а только бояться чертей, которых оно же и расплодило со своими попадьями.
КЛЮЧЕВСКИЙ Василий Осипович


ДАЛЕЕ
Рубрики:  Мысли

Стоп кадр

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:18 + в цитатник

ВЫ БОЛЬШЕ НЕ НАЙДЕТЕ НИГДЕ ТАКИЕ ЛИЦА АКТЕРОВ В "ЗАЧАРОВАННЫХ".ЭТО МОИ ЛИЧНЫЕ СКРИНЫ

 (700x560, 23Kb)

Остальное
Рубрики:  Знаменитости



Процитировано 1 раз

Переписка в лифтеXD

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:23 + в цитатник
Объявление в лифте:
«Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
12.01.2007
Администрация»

Чуть ниже – фломастером:
«Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 12.01.2007 15-30. Петя»

«Петя, ты мудак. Более того – ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще – и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.»

«Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак – он бы тоже жил в этом подъезде. С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу. И пачку сигарет тоже – это за дедушку. Петя.»

«Господа, к кому приходит этот сцыкун?»

«К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?»

«Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.»

«гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации. В отличие от остальных членов семьи.»

«Я же найду тебя, мразь. Найду и убью.Дал же бог соседей, а..»

«Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью. С уважением, Петя.
ПС: Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги? Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?»

«Скажите, Петр, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь. Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.»

«О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, как вы сможете прочесь и уяснить для себя, что рэп – это круто, что Лена – шалава, что Спартак – Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда – тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Петр.
ПС: Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать! Чем вы там занимаетесь в конце концов?»

На новом листе

«Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы. Предупреждаю сразу: изловлю – сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.»
«+1»
«+1»
«+1»
«+1»

«Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку. Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Петя.»

«Петя, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит. Папе передайте тоже самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа – передайте это им всем сразу. Администрация.»

«А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Петя.»

«А ты стрелу забей, сцыкло. Администрация»

«Ага. Так я вам и дался на слаб.....»

«Господа, Петр не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления, нещадно бит и в данный момент , по решению суда занимается ремонтом нашего подъезда. Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Петеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ПС. Какая сволочь опять стырила лампочку?»
 (400x600, 211Kb)
Рубрики:  Приколы
Почитайте))



Процитировано 17 раз

греческие боги

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 14:18 + в цитатник
1)Зевс (в Риме-Юпитер)-верховный Бог-громовержец,отец всех богов и людей
 (700x525, 88Kb)
Остальное
Рубрики:  Почитайте))



Процитировано 9 раз

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 13:57 + в цитатник
Это цитата сообщения floarea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Виртуальные чувства откуда берутся ?
В них легко погрузиться, но сложно проснуться.
Так обманчиво все, но хочется верить...
Сколько нежности, страсти, да все не измерить.
Сложно вытерпеть все, одиночества пытку,
Виртуальностью жить без реальной улыбки.
Как же все надоело, как хочу я коснуться,
Хоть увидеть разок, но пора уж проснуться...
Мы- всего лишь слова, здесь мы больше не можем.
Только байты летят, ими душу мы гложим.
 (500x333, 17Kb)
Рубрики:  Стихи

Извините

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 13:14 + в цитатник
я сейчас на кухне вожусь с салатом и курицей,так что вам картинка в извинение за отсутствие))))не скучайте,вечером буду с вами
 (630x479, 77Kb)
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Омэлла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как встречают Новый Год в разных местах... ( без обид - с улыбкой...)



 

Как встречают Новый Год в разных местах


 



В США накануне Нового Года американцы расширяют трубы своих дымоходов, чтобы туда могли пролезть с каждым годом все более толстые Санта Клаусы. Традиционно американцы на Новый Год пьют виски с содовой. Но она очень быстро заканчивается, поэтому приходится пить «Буратино». Оказывается, что и без виски это охрененный напиток. А Санта Клаус поздравляет людей в присутствии адвоката, но ему всё равно пришивают обвинения в сексуальных домогательствах. И, чтобы не откладывать праздник на последний день, практичные американцы отмечают Новый Год заранее, 25-го декабря.

В Северной Корее в новогоднюю ночь устраивают праздничный салют по Южной Корее.

В Антарктиде Новый Год встречают игрой в снежки и катанием на снежной бабе. Да и остальные праздники – тоже…

В деревне Краснознаменка веселые жители выпрыгивают из окна, а врачи украшают их праздничным гипсом любого цвета, по вкусу клиента.


На Рублевке под Новый Год выкидывают из окон итальянскую мебель. Смотрят обращение президента, после чего пьют с ним шампанское. В шампанское кидают пепел от сгоревшей акции «Газпрома» с написанным на ней желанием.

В Замбии люди перед Новым Годом скупают друг друга.

В Индии читают коровам стишки.

В Лихтенштейне Новый Год встречают в Австрии.

Тараканы встречают Новый Год под тапком. Или под мухой, это как повезет.

Директор компании «Ролтон», прежде чем украсить ёлку, заваривает её в кипятке.

В Украине после Нового Года открываются магазины «Дешевая мебель из Италии».

В Хогвартсе дети бегают вокруг ёлки. Потом ёлка бегает вокруг детей.

В Люксембурге все жители собираются на центральной площади и на весь коридор исполняют государственный гимн дуэтом.

В Англии, с боем Биг-Беновских курантов надо съесть 12 ложек овсянки, загадывая желания. Далее все англичане дарят подарки соперникам по отборочной группе. Далее все неожиданно и дружно начинают танцевать под «Калинки-малинки» (ну, это Абрамович с Березовским проплатили). Ровно в час ночи раздастся протяжный и жуткий вой. Это Стив Макларен. А в это время полуголый молодой мужчина танцует на крыше Скотланд-Ярда и пьет водку литрами. Пьет, но не пьянеет, потому, что он – агент 007, всегда на страже интересов подданных Британии.

В пустыне Сахара на Новый Год песок украшают песком.

В Средиземье (мир из «Властелина колец») елки идут в город, вырубают жителя, приносят в лес и сажают его в землю.

На Международной Космической Станции елку, гирлянды и подарки выдавливают из тюбика. Ровно в 00:00 выдавливают из себя радость.

Реальные пацаны встречают Новый Год по понятиям:
2 декабря. Подготовка к Новому Году началась.
31 декабря, 18.00 Реальные пацаны начинают наряжаться – достают парадные чётки из слоновой кости, покупают главный новогодний аксессуар – пакетик семак, одна за другой надеваются карнавальные кепки.
21.00 Все люди собираются за семейным столом и смотрят «Иронию судьбы», а реальные пацаны собираются в подъезде и пересматривают «Бригаду». Действо сопровождается распитием холодного пива из бутылки и ритуальным поеданием семак.
23:50 К подъезду на оленях подкатывает старший с кликухой Мороз, олени остаются без мобильных телефонов и отпускаются на свободу, причём все в одной упряжке.
00:00 Новый Год. Мороз делает всем подарки – новые мобильные телефоны. Вся компания направляется наблюдать салют, поскольку собственные деньги ушли на семачки.
02:00 Праздник удался! У реальных пацанов заканчивается выпивка, денег нет, олени отпущены, можно идти спать.
В Древней Спарте на Новый Год слабых и некрасивых Дедов Морозов скидывают со скалы.

В Голландии Новый Год встречают, усаживают за стол и пьют с ним чай.

Челябинцы настолько суровы, что идут встречать Новый Год в третью смену на завод.

Бермудские мужики садятся за стол, целуют жену и тещу и куда-то пропадают года на три.

В Совнаркоме СССР начала 20-х годов Новый Год встречали традиционно, по-домашнему. Бухарин переодевался в Деда Мороза, а Троцкий — в Снегурочку, они ходили по камерам для политзаключённых, и политзаключённые читали им оправдания в стихотворном виде. Тех, чьи стишки нравились Бухарину и Троцкому, немедленно прощали и отпускали с миром. А Сталин в это время уже заканчивал украшать ёлочку Совнаркома гирляндами из своих трубок, подаренных коллегами на прошлые Новые Года. Хотя сам Сталин всегда хотел себе собаку. После этого начинался бал-маскарад: Ленин переодевался в Деда Мазая, а все остальные — в зайцев, хотели они того или нет. Потом Ленин уходил на броневичок — читать обращение к народу, и все могли расслабиться и снять костюмы зайцев.

В семье Сергея Зверева Новый Год встречают с опаской. Из форточки ничего не выкидывают. Знают, что в новом году Серёжа и не такого фортеля выкинет.

В Атлантиде после каждого тоста только запивают.

Во Владивостоке на Новый Год дают тепло. И то – только по 500 джоулей на человека.

В Австралии вместо носков на камин вешают кенгуру.

В Африке Новый Год – единственный вегетарианский праздник. Все едят не гостей, а ёлку.

В Израиле выкидывают из окон всякую рухлядь, но всё равно смотрят, чтобы никто не подобрал.

Новый Год в системном блоке. Сначала все платы, шлейфы и устройства водят хоровод вокруг процессора с серой пыльной бородой, торчащей из кулера. Все ужираются ваттами до невменяемого состояния, жарят шашлыки на радиаторах, переподключаются в случайном порядке. Сетевуха ловит какую-то заразу, видяшка транслирует новогоднее обращение BIOS’а к материнке. А жесткий диск кряхтит, требует еще гигабайт, долбится о стенки корпуса и хочет, хочет дискету.

Новый Год в любом офисе:
19:00 Тост за процветание компании;
19:05 Тост за отличную команду;
19:10 Тост за женскую половину компании;
19:15 Тост за «таких симпатичных коллег-мужчин»;
19:20 «А теперь дамы приглашают кавалеров!»;
20:сколько-то «А давайте еще выпьем!», Дед Мороз в виде зам. ген. директора с подарками в виде прикольных брелков каждому;
21:00 Всем уже хорошо! Все друг друга любят!
И уже неважно, что корпоративный Новый Год празднуется 13 декабря, в четверг, потому что так дешевле…

В Дрова Новый Год можно встретить где угодно.

Новый Год у Путина дома: «А вашего папу и тут, и там показывают…»

Новый Год где-то: «Не пей много, нам же ещё на Сочи писать!»

Кстати, сам Дед Мороз, после того, как раздаривает все подарки, возвращается домой, привязывает оленей, залазит через трубу к себе домой, кладет под елку подарок и идет спать. А потом с утра просыпается, открывает подарок и возмущается: «Опять этот старый кретин подарил мне не то, что я просил!»

А если честно — хватит! Пора менять стереотипы! Начинаем прямо сейчас! В России в Новый Год все трезвые, а 1-го января работают! В Эстонии никто никуда не опоздал, все встретили Новый Год вовремя! В Израиле все безвозмездно дарят друг другу подарки! В США Джордж Буш сам написал адекватное новогоднее обращение к народу! В Голландии, Новый Год отмечают с шампанским, а не с травой!
И в новом году у всех обязательно произойдет что-то хорошее.

С наступающим Новым Годом!

via kvnru.ru

 

Рубрики:  Почитайте))

Без заголовка

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯмЛо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки,туфельки



Настроение сейчас - Капризное





















































 (463x551, 190Kb)

Метки:  

Люблю такие штуки

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 22:56 + в цитатник
1.Если музыка,то...Моцарт
 (260x336, 49Kb)
2.Если лето,то…дождливое и холодное
 (698x432, 105Kb)
3.Если любить,то...горячо
 (250x350, 16Kb)
4.Если отдаваться,то...неее,это исключено
 (366x699, 43Kb)
5.Если уходить,то...навсегда
 (699x393, 77Kb)
6.Если проигрывать,то...нет,проигрыш-это самое страшное
 (466x699, 67Kb)
7.Если утро, то...раннее
 (640x480, 110Kb)
8.Если еда,то…вкусная
 (640x699, 52Kb)
9.Если выпивка,то…не пью
 (401x600, 81Kb)
10.Если дым,то...сигаретный
 (580x450, 71Kb)
11.Если город, то...ночной и тихий
 (699x464, 37Kb)
12.Если страна,то…Румыния
 (250x188, 14Kb)
13.Если плакать, то...ни в коем случае
 (450x439, 25Kb)
14.Если время дня, то...ночь
 (700x525, 94Kb)
15.Если жить, то...ради чего-то
 (600x537, 46Kb)
16.Если чувство, то...контролируемое
 (700x560, 24Kb)
17.Если взгляд, то...холодный
 (699x457, 117Kb)
18.Если надеяться,то …до конца
 (600x401, 91Kb)
19.Если родители, то...мои
 (600x405, 768Kb)
20.Если гулять, то...поздно вечером
 (699x393, 201Kb)
Рубрики:  Почитайте))



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:56 + в цитатник
Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Почитайте))

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_Дани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Александр Блок.



Песня Гаэтана из пьесы "Роза и Крест"

Ревет ураган,
Поет океан,
Кружится снег,

Мчится мгновенный век,
Снится блаженный брег!

В темных расселинах ночи
Прялка жужжит и поет.
Пряха незримая в очи
Смотрит и судьбы прядет.

Смотрит чертой огневою
Рыцарю в очи закат,
Да над судьбой роковою
Звездные ночи горят.

Мира восторг беспредельный
Сердцу певучему дан.
В путь роковой и бесцельный
Шумный зовет океан.

Сдайся мечте невозможной,
Сбудется, что суждено.
Сердцу закон непреложный -
Радость-Страданье одно!

Путь твой грядущий - скитанье,
Шумный поет океан.
Радость, о, Радость-Страданье -
Боль неизведанных ран!

Всюду - беда и утраты,
Что тебя ждет впереди?
Ставь же свой парус косматый,
Меть свои крепкие латы
Знаком креста на груди!

Ревет ураган,
Поет океан,
Кружится снег,

Мчится мгновенный век,
Снится блаженный брег!
 (640x311, 36Kb)
Рубрики:  Стихи

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 14:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Douglas_Rogers [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрая мысль



"...Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми..."


И я сам недавно убедился, что это действительно так..
 (500x373, 114Kb)
Рубрики:  Мысли

Доброе утро!

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 10:14 + в цитатник
Рубрики:  Природа



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 10:04 + в цитатник
Это цитата сообщения kotenok_80 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лабиринты



 (420x258, 32Kb)
Лабиринты всегда будоражили умы - как ученых, так и обывателей. Не зря лабиринты упоминаются в большом количестве литературы - само слово "лабиринт" уже содержит в себе какую-то загадку. Лабиринты до сих пор существуют, причем многие из них являются очень популярными, тысячи людей приезжают к какому-то из них, чтобы заблудиться.
Читать далее...
Рубрики:  Удивительное

Без заголовка

Суббота, 13 Декабря 2008 г. 09:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_Дани [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Навстречу морю...




 (579x640, 56Kb)
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы

Я баиньки

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:57 + в цитатник
у меня глаза закрываются,а мне завтра в музыкалку подниматься((((спокойной ночи!ну вот вам картиночки перед сном)))
 (482x646, 102Kb)
Остальное
Рубрики:  Красота

Метки:  


Процитировано 2 раз

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:44 + в цитатник
Это цитата сообщения paparouna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Скрипка и диско... Микель и Михаела....





 (699x468, 158Kb)
Рубрики:  Остальное

Без заголовка

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:36 + в цитатник
Это цитата сообщения -KRASOTA- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Love is...



***
 (600x555, 25Kb)
 (600x451, 35Kb)
PUSH
Рубрики:  Животные/птицы/рыбы
Любовь

Письма

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 23:25 + в цитатник
 (700x525, 112Kb)
 (561x600, 148Kb)
Предвижу все: вас оскорбит
Печальной тайны объясненье.
Какое горькое презренье
Ваш гордый взгляд изобразит!
Чего хочу? с какою целью
Открою душу вам свою?
Какому злобному веселью,
Быть может, повод подаю!
Случайно вас когда-то встретя,
В вас искру нежности заметя,
Я ей поверить не посмел:
Привычке милой не дал ходу;
Свою постылую свободу
Я потерять не захотел.
Еще одно нас разлучило...
Несчастной жертвой Ленский пал...
Ото всего, что сердцу мило,
Тогда я сердце оторвал;
Чужой для всех, ничем не связан,
Я думал: вольность и покой
Замена счастью. Боже мой!
Как я ошибся, как наказан.
Нет, поминутно видеть вас,
Повсюду следовать за вами,
Улыбку уст, движенье глаз
Ловить влюбленными глазами,
Внимать вам долго, понимать
Душой все ваше совершенство,
Пред вами в муках замирать,
Бледнеть и гаснуть... вот блаженство!
И я лишен того: для вас
Тащусь повсюду наудачу;
Мне дорог день, мне дорог час:
А я в напрасной скуке трачу
Судьбой отсчитанные дни.
И так уж тягостны они.
Я знаю: век уж мой измерен;
Но чтоб продлилась жизнь моя,
Я утром должен быть уверен,
Что с вами днем увижусь я...
Боюсь: в мольбе моей смиренной
Увидит ваш суровый взор
Затеи хитрости презренной —
И слышу гневный ваш укор.
Когда б вы знали, как ужасно
Томиться жаждою любви,
Пылать — и разумом всечасно
Смирять волнение в крови;
Желать обнять у вас колени
И, зарыдав, у ваших ног
Излить мольбы, признанья, пени,
Все, все, что выразить бы мог,
А между тем притворным хладом
Вооружать и речь и взор,
Вести спокойный разговор,
Глядеть на вас веселым взглядом!..
Но так и быть: я сам себе
Противиться не в силах боле;
Все решено: я в вашей воле
И предаюсь моей судьбе.
(Е.Онегин,к Т.Лариной)

 (599x359, 131Kb)
 (700x466, 110Kb)

Я к вам пишу – чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.
Но, говорят, вы нелюдим;
А мы... ничем мы не блестим,
Хоть рады вам и рады простодушно.
Зачем вы посетили нас?
В глуши забытого селенья
Я никогда не знала б вас,
Не знала б горького мученья.
Души неопытной волненья
Смирив со временем (как знать?),
По сердцу я нашла бы друга,
Была бы верная супруга
И добродетельная мать.
Другой!.. Нет, никому на свете
Не отдала бы сердца я!
То в высшем суждено совете...
То воля неба: я твоя;
Вся жизнь моя была залогом
Свиданья верного с тобой;
Я знаю, ты мне послан богом,
До гроба ты хранитель мой...
Ты в сновиденьях мне являлся,
Незримый, ты мне был уж мил,
Твой чудный взгляд меня томил,
В душе твой голос раздавался
Давно...нет, это был не сон!
Ты чуть вошел, я вмиг узнала,
Вся обомлела, заплыла
И в мыслях молвила: вот он!
Не правда ль? Я тебя слыхала:
Ты говорил со мной в тиши,
Когда я бедным помогала
Или молитвой услаждала
Тоску волнуемой души?
И в это самое мгновенье
Не ты ли, милое виденье,
В прозрачной темноте мелькнул,
Проникнул тихо к изголовью?
Не ты ль, с отрадой и любовью,
Слова надежды мне шепнул?
Кто ты, мой ангел ли хранитель,
Или коварный искуситель:
Мои сомненья разреши.
Быть может, это все пустое,
Обман неопытной души!
И суждено совсем иное...
Но так и быть! Судьбу мою
Отныне я тебе вручаю,
Перед тобою слезы лью,
Твоей защиты умоляю...
Вообрази: я здесь одна,
Никто меня не понимает,
Рассудок мой изнемогает,
И молча гибнуть я должна.
Я жду тебя: единым взором
Надежды сердца оживи
Иль сон тяжелый перерви,
Увы, заслуженный укором!
Кончаю! Страшно перечесть...
Стыдом и страхом замираю...
Но мне порукой ваша честь,
И смело ей себя вверяю...
(Т.Ларина,к Е.Онегину)

 (700x536, 125Kb)
 (596x699, 148Kb)
Рубрики:  Стихи



Процитировано 1 раз

))))умно)))

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 22:58 + в цитатник
 (500x339, 7Kb)
Рубрики:  Мысли


Поиск сообщений в Скорпена
Страницы: 86 ... 76 75 [74] 73 72 ..
.. 1 Календарь