Richi_Margera
|
Neiti_Pauliina
|
Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!
^_^Привет)))

Расшифровка поцелуев |
|
Цитата сообщения Benny
Удалённые сцены Хроники Нарнии! |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Закуска к выпивке)))) |
|
Жаль... |
СПИСОК ПЧ ПОПОЛНИЛСЯ ДО 2Х С ЛИШНИМ СОТЕН СОВСЕМ НЕДАВНО,А ДО ВАС БЫЛО СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО И КРАСИВОГО,ПОВЕРЬТЕ)))))КОМУ ИНТЕРЕСНО УВИДЕТЬ НЕЧТО КРАСИВОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ,ПОЛАЗАЙТЕ ПО МОЕМУ ДНЕВНИКУ))))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!ПОВЕРЬТЕ МНЕ)))НА ПРЕДЫДУЩИХ СТРАНИЦАХ МНОГО ХОРОШЕГО)))ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНАМ МИРА ЧЕГО СТОЯТ))))НИКОГО НЕ ПРИНУЖДАЮ,НО ЕСЛИ ХОТИТЕ)))))Я БУДУ БЕСКОНЕЧНО РАДА)))(НА ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ В ОСНОВНОМ АНИМАШКИ)

|
Без заголовка |
|
Здравствуйте |
Мне все так же плохо,но я е могу вас бросить)))))Вот вам картинки для хорошего настроя на весь день

|
Позитивная открытка))) |
Метки: поздравления |
Бл...,как мне хреново... |
|
Без заголовка |


|
Секрет господина Оливье |
Можно встретить новогодний праздник с искусственной елкой или с безалкогольным шампанским, но новогоднее застолье без салата «оливье» - даже представить невозможно. Пироги, холодцы, мясные и рыбные нарезки, селедка под шубой, мандарины, гусь в яблоках – все меркнет, и праздничный ужин превращается в будничную трапезу, если на столе отсутствует салат «оливье».
|
Айсберг |
|
Без заголовка |
Любите женщину за грех, который вынесла из рая.
А не за то, что лучше всех она готовит и стирает.
Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум, рассветным утром в Вашем доме.
Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
И за бесценный дар небес- сарказмы терпеливо слушать.
Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
И ПРОСТО ТАК, ЗА ТО, ЧТО ЕСТЬ ОНА У ВАС - ЕЁ ЛЮБИТЕ.
|
Рентген влюбленности |

|
Тест "Сексуальная позиция" |

Метки: секс позы |
И вот еще |
|
Для дам)) |
Не будем ждать прибытия феи с волшебной палочкой, а займемся внешностью и преобразимся к Новому году!
Я глубоко убеждена, что некрасивых женщин не бывает - есть женщины, которые или не умеют подчеркнуть свои достоинства, или ленятся заниматься внешностью из-за отсутствия весомых стимулов. Но есть в году праздники, от которых мы ждём чуда, загадываем желания и верим в сказки, дарим и получаем подарки. Новый год и Рождество – они сливаются в нашем сознании в сплошной двухнедельный праздник, наполненный приятными и радостными событиями. И чем не стимул – выглядеть в эти волшебные дни волшебно привлекательно, почувствовать себя королевой бала, или, на худой конец, принцессой? Всё в наших руках! Не будем ждать прибытия феи с волшебной палочкой, а займемся внешностью и преобразимся к Новому году.
Метки: девушкам |
О девочках хороших, плохих и умных... |


|
Без заголовка |

|
Луна подошла к Земле на минимальное расстояние |
Наступило особенное полнолуние. Ночное светило подошло к Земле на минимальное расстояние.
В среднем от нас до Луны 384 тысячи километров. Но в пятницу и в субботу до нее будет всего 357 тысяч километров. То есть, Луна займет ближайшую к Земле позицию на своей слегка эллиптической орбите. Такого не было 15 лет.
Метки: луна |
Я спать,господа! |





Метки: города париж ночь |
Подводный мир на Триникси.ру |
Метки: под водой |
Бураны |
Метки: буран |
Снежный замок |

Метки: снежные скульптуры |
Охотник за непогодой |
|
Иллюзия |
Сначала смотрите на фото))Вы видите Эйнштейна.Отойдите как можно дальше от экрана)))на фото-Мерилин Монро))

Метки: иллюзии |
Без заголовка |
|
Стоп кадр |
|
Переписка в лифтеXD |
|
греческие боги |
|
Без заголовка |
|
Извините |
|
Без заголовка |
Как встречают Новый Год в разных местах |

В США накануне Нового Года американцы расширяют трубы своих дымоходов, чтобы туда могли пролезть с каждым годом все более толстые Санта Клаусы. Традиционно американцы на Новый Год пьют виски с содовой. Но она очень быстро заканчивается, поэтому приходится пить «Буратино». Оказывается, что и без виски это охрененный напиток. А Санта Клаус поздравляет людей в присутствии адвоката, но ему всё равно пришивают обвинения в сексуальных домогательствах. И, чтобы не откладывать праздник на последний день, практичные американцы отмечают Новый Год заранее, 25-го декабря.
В Северной Корее в новогоднюю ночь устраивают праздничный салют по Южной Корее.
В Антарктиде Новый Год встречают игрой в снежки и катанием на снежной бабе. Да и остальные праздники – тоже…
В деревне Краснознаменка веселые жители выпрыгивают из окна, а врачи украшают их праздничным гипсом любого цвета, по вкусу клиента.
На Рублевке под Новый Год выкидывают из окон итальянскую мебель. Смотрят обращение президента, после чего пьют с ним шампанское. В шампанское кидают пепел от сгоревшей акции «Газпрома» с написанным на ней желанием.
В Замбии люди перед Новым Годом скупают друг друга.
В Индии читают коровам стишки.
В Лихтенштейне Новый Год встречают в Австрии.
Тараканы встречают Новый Год под тапком. Или под мухой, это как повезет.
Директор компании «Ролтон», прежде чем украсить ёлку, заваривает её в кипятке.
В Украине после Нового Года открываются магазины «Дешевая мебель из Италии».
В Хогвартсе дети бегают вокруг ёлки. Потом ёлка бегает вокруг детей.
В Люксембурге все жители собираются на центральной площади и на весь коридор исполняют государственный гимн дуэтом.
В Англии, с боем Биг-Беновских курантов надо съесть 12 ложек овсянки, загадывая желания. Далее все англичане дарят подарки соперникам по отборочной группе. Далее все неожиданно и дружно начинают танцевать под «Калинки-малинки» (ну, это Абрамович с Березовским проплатили). Ровно в час ночи раздастся протяжный и жуткий вой. Это Стив Макларен. А в это время полуголый молодой мужчина танцует на крыше Скотланд-Ярда и пьет водку литрами. Пьет, но не пьянеет, потому, что он – агент 007, всегда на страже интересов подданных Британии.
В пустыне Сахара на Новый Год песок украшают песком.
В Средиземье (мир из «Властелина колец») елки идут в город, вырубают жителя, приносят в лес и сажают его в землю.
На Международной Космической Станции елку, гирлянды и подарки выдавливают из тюбика. Ровно в 00:00 выдавливают из себя радость.
Реальные пацаны встречают Новый Год по понятиям:
2 декабря. Подготовка к Новому Году началась.
31 декабря, 18.00 Реальные пацаны начинают наряжаться – достают парадные чётки из слоновой кости, покупают главный новогодний аксессуар – пакетик семак, одна за другой надеваются карнавальные кепки.
21.00 Все люди собираются за семейным столом и смотрят «Иронию судьбы», а реальные пацаны собираются в подъезде и пересматривают «Бригаду». Действо сопровождается распитием холодного пива из бутылки и ритуальным поеданием семак.
23:50 К подъезду на оленях подкатывает старший с кликухой Мороз, олени остаются без мобильных телефонов и отпускаются на свободу, причём все в одной упряжке.
00:00 Новый Год. Мороз делает всем подарки – новые мобильные телефоны. Вся компания направляется наблюдать салют, поскольку собственные деньги ушли на семачки.
02:00 Праздник удался! У реальных пацанов заканчивается выпивка, денег нет, олени отпущены, можно идти спать.
В Древней Спарте на Новый Год слабых и некрасивых Дедов Морозов скидывают со скалы.
В Голландии Новый Год встречают, усаживают за стол и пьют с ним чай.
Челябинцы настолько суровы, что идут встречать Новый Год в третью смену на завод.
Бермудские мужики садятся за стол, целуют жену и тещу и куда-то пропадают года на три.
В Совнаркоме СССР начала 20-х годов Новый Год встречали традиционно, по-домашнему. Бухарин переодевался в Деда Мороза, а Троцкий — в Снегурочку, они ходили по камерам для политзаключённых, и политзаключённые читали им оправдания в стихотворном виде. Тех, чьи стишки нравились Бухарину и Троцкому, немедленно прощали и отпускали с миром. А Сталин в это время уже заканчивал украшать ёлочку Совнаркома гирляндами из своих трубок, подаренных коллегами на прошлые Новые Года. Хотя сам Сталин всегда хотел себе собаку. После этого начинался бал-маскарад: Ленин переодевался в Деда Мазая, а все остальные — в зайцев, хотели они того или нет. Потом Ленин уходил на броневичок — читать обращение к народу, и все могли расслабиться и снять костюмы зайцев.
В семье Сергея Зверева Новый Год встречают с опаской. Из форточки ничего не выкидывают. Знают, что в новом году Серёжа и не такого фортеля выкинет.
В Атлантиде после каждого тоста только запивают.
Во Владивостоке на Новый Год дают тепло. И то – только по 500 джоулей на человека.
В Австралии вместо носков на камин вешают кенгуру.
В Африке Новый Год – единственный вегетарианский праздник. Все едят не гостей, а ёлку.
В Израиле выкидывают из окон всякую рухлядь, но всё равно смотрят, чтобы никто не подобрал.
Новый Год в системном блоке. Сначала все платы, шлейфы и устройства водят хоровод вокруг процессора с серой пыльной бородой, торчащей из кулера. Все ужираются ваттами до невменяемого состояния, жарят шашлыки на радиаторах, переподключаются в случайном порядке. Сетевуха ловит какую-то заразу, видяшка транслирует новогоднее обращение BIOS’а к материнке. А жесткий диск кряхтит, требует еще гигабайт, долбится о стенки корпуса и хочет, хочет дискету.
Новый Год в любом офисе:
19:00 Тост за процветание компании;
19:05 Тост за отличную команду;
19:10 Тост за женскую половину компании;
19:15 Тост за «таких симпатичных коллег-мужчин»;
19:20 «А теперь дамы приглашают кавалеров!»;
20:сколько-то «А давайте еще выпьем!», Дед Мороз в виде зам. ген. директора с подарками в виде прикольных брелков каждому;
21:00 Всем уже хорошо! Все друг друга любят!
И уже неважно, что корпоративный Новый Год празднуется 13 декабря, в четверг, потому что так дешевле…
В Дрова Новый Год можно встретить где угодно.
Новый Год у Путина дома: «А вашего папу и тут, и там показывают…»
Новый Год где-то: «Не пей много, нам же ещё на Сочи писать!»
Кстати, сам Дед Мороз, после того, как раздаривает все подарки, возвращается домой, привязывает оленей, залазит через трубу к себе домой, кладет под елку подарок и идет спать. А потом с утра просыпается, открывает подарок и возмущается: «Опять этот старый кретин подарил мне не то, что я просил!»
А если честно — хватит! Пора менять стереотипы! Начинаем прямо сейчас! В России в Новый Год все трезвые, а 1-го января работают! В Эстонии никто никуда не опоздал, все встретили Новый Год вовремя! В Израиле все безвозмездно дарят друг другу подарки! В США Джордж Буш сам написал адекватное новогоднее обращение к народу! В Голландии, Новый Год отмечают с шампанским, а не с травой!
И в новом году у всех обязательно произойдет что-то хорошее.
С наступающим Новым Годом!
via kvnru.ru
|
Без заголовка |
|
Метки: туфли |
Люблю такие штуки |



















|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Я баиньки |

Метки: ночь город улицы |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Письма |





|