-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Люблю такие штуки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MonnA_KonstantA   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:03 (ссылка)
А почему любишь холодное и дождливое лето? Гораздо приятнее тёплое и сухое, нет? :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
Дурик   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:04 (ссылка)
прикол=))картинки супер=))
а чего лето любишь холодное=))?
Ответить С цитатой В цитатник
Дурик   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:05 (ссылка)
8 и 13-больше всего понравились=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:05 (ссылка)
Enternal_Child, Gostena, ну не знаю...)))я вообще просто люблю дождь и все такое
Ответить С цитатой В цитатник
kotenok_80   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:36 (ссылка)
классно получилось картинки супер
Ответить С цитатой В цитатник
Taunusblick   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:39 (ссылка)
Это был как бы тест или просто собственный креатив?
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Суббота, 13 Декабря 2008 г. 23:47 (ссылка)
Тишина_Луна_и_Звезды, это был типа тест такой...ну Вы меня поняли
Ответить С цитатой В цитатник
SEXY_CRAZY_BITCH   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:42 (ссылка)
здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Heart_monologue   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 00:44 (ссылка)
с тобой согласна полностью! утро что-то не могу утром назвать если проснусь часов в 12.. в когда в 7 или в 8...
Ответить С цитатой В цитатник
ЯмЛо   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 09:09 (ссылка)
Здорова
Ответить С цитатой В цитатник
Tokareva   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 12:58 (ссылка)
классный пост! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reaissace   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:21 (ссылка)
класная вещь)
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eK_90   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 00:06 (ссылка)
Я тож такие тесты люблю =)
Полу4илось о4 даж мило =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку