-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Переписка в лифтеXD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:28 (ссылка)
Чат, самый настоящий чат!
Ответить С цитатой В цитатник
Reaissace   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:45 (ссылка)

мдооо....супер)))))) капец!!!))))) под цталом)) а собено после последней фразы подписаной, как ПС
Ответить С цитатой В цитатник
волгодонец   обратиться по имени Re: Переписка в лифтеXD Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 16:54 (ссылка)
оО....в таком лифте неудобно отливать--потому что всем видно....надо стены заклеить обоями)))))))))))))
или это новые лифиы--противоссальные???? гыыы...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_Hell_Star   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:17 (ссылка)
прочитала=) *упала под стол от смеха*=)
Ответить С цитатой В цитатник
Дурик   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 17:38 (ссылка)
гы=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Aozaki_Touko   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 18:10 (ссылка)
Жжжесть)))) долго валялась))))
Ответить С цитатой В цитатник
floarea   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:31 (ссылка)
Класс...))))
Ответить С цитатой В цитатник
kshushlin   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:38 (ссылка)
Спасибо ! Улыбнуло!!
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eK_90   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 21:21 (ссылка)
Весело
Ответить С цитатой В цитатник
shedd   обратиться по имени Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 22:24 (ссылка)
просто убило))
Ответить С цитатой В цитатник
SOZH   обратиться по имени Понедельник, 15 Декабря 2008 г. 13:15 (ссылка)
Спасибо, прикольно. Утащила к себе...
Ответить С цитатой В цитатник
Летающий_ангел   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 08:15 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ирина_хутиева   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 07:26 (ссылка)
....спасибо !!!!! ....
35440749_846d04f4bfd5 (242x268, 80Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку