-Битвы

У кого круче друзья?

Я голосовал за Richi_Margera


Richi_Margera
Голосовать
VS
Neiti_Pauliina
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Скорпена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) tutti-futti-fanf WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13141


Расшифровка поцелуев

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:06 (ссылка)
У меня знакомая была, все просила поцеловать в одно очень интимное место.
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:11 (ссылка)
Ivan_Go, то,о котором я подумала?
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:13 (ссылка)
Если вы подумали о том о чем и я, то ай-яй-яй, и каже вам не стыдно! :mms_stesn: :mms_stesn: :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:15 (ссылка)
Ivan_Go, нет,я не про то)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:17 (ссылка)
Скорпена, А про что?
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:31 (ссылка)
Ivan_Go, про интимное,но не про половое :mms_stesn: :mms_stesn:
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:36 (ссылка)
Ivan_Go, Даже и не знаю что ответить!:mms_stesn
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:45 (ссылка)
Ivan_Go, ну эээ давайте не обсуждать такие подробности))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 19:49 (ссылка)
Скорпена, Хорошо, не будем, так не будем.
Ответить С цитатой В цитатник
AnGeLo4eK_90   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:51 (ссылка)
Прикольная переписо4ка у вас полу4илась =)
Ответить С цитатой В цитатник
Ivan_Go   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 20:55 (ссылка)
AnGeLo4eK_90, Ностальгия нахлынула.
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Дани   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:19 (ссылка)
Друзей - в щеку)
Ответить С цитатой В цитатник
floarea   обратиться по имени Вторник, 16 Декабря 2008 г. 21:47 (ссылка)
а меня бы везде....мммммммммммм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 08:48 (ссылка)
floarea, какие мысли:)
Ответить С цитатой В цитатник
Скорпена   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 08:48 (ссылка)
Дневник_Дани, это точно
Ответить С цитатой В цитатник
Reaissace   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2008 г. 17:06 (ссылка)
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку