Вот тут в последнее время всё большую популярность приобретает формат 3D в кино.
Спору нет - это действительно круто. Но в таком формате фильмы занимают много места на дисках и
их довольно долго скачивать из интернета.
Я решил помочь и размещаю абсолютно все фильмы всего мирового кино в одном файле в формате 1D
Выглядит несколько непривычно, но места почти не занимает и сразу всё в одном файле.
Кажется закончил новую картину! К проекту "В Поисках Небесного Полюса"
Она конечно немного отстоится, как всегда, и может быть я что-то доделаю.
По крайней мере я точно, что уберу огонёк - так как он слишком сюжетен, и лишает картину строгости.
Но пусть этот огонёк костра останется хотя бы на фотографии, так как он незримо всё равно присутствует
Название может быть изменится, но пока так:
"КАМЕННАЯ МОЛИТВА" холст/масло 100/85 см август 2009 - март 2010
Когда картина до конца просохнет - исчезнут неравномерности в цвете неба, пока они слишком видны, особенно на фотографии