







| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Я думал об этом, но почему-то остерёгся, подумал - а не будет ли здесь антисемитизма :)
Ответ на комментарий
word-man
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Да его где ни попадя находят, никогда нельзя быть уверенным что его нету :)
Ответ на комментарий
Иван_Меньшой
Исходное сообщение Аллан_Ранну
word-man ,
Да его где ни попадя находят, никогда нельзя быть уверенным что его нету :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |