Я несказанно рад результатам Олимпийских игр.
Просто в том виде деятельности, которую худо-бедно можно объективно измерить (результаты, секунды, места),
ясно видно, что всё чего касается наша власть обречено на провал. Это как зеркало эффективности и профессионализма управленцев.
Я их не ненавижу, не призываю к классовой или какой ещё ненависти, я их просто не уважаю - никого.
Скажите на милость, почему я, человек, который хорошо работает в своей профессии, должен уважать людей, которые не умеют и не хотят выполнять свои профессиональные обязанности
Не знаю, кто тут изображён. Может быть какое-то Божество воды, а может быть и нет. Вообще в Сваямбунатхе очень много скульптурных изображений накопилось за пару тысяч лет