-Метки

allan rannu video Шива аллан ранну альбом ангкор ангкор ват ангкор том аннапурна байон баладжу бантей шри басантапур боднатх бон брахма будда будданилканта буддизм весна видео вишну выставка выставки гималаи дакшинкали деревня джаркот до тарап долпо дом дома дурбар дхаулагири живопись индия индуизм йога кагбени кали гандаки камбоджа катманду киргизия кириллов кириллово-белозёрск кириллово-белозёрский монастырь киртипур ко конг ко сдак ко чанг космос кумбхешвар кхумбу лавра лето луна малышево махабодхи москва музыка муктинатх мустанг мысли вслух нагаркот небо непал ньингма осень пакнаджол памир пасха патан пашупатинатх победа покхара радио род! рудра! сайт сарангкот сваямбунатх сергиев посад сонково та пром тайланд танка тибет троице-сергиевская лавра тянь шань тянь-шань фарпинг фева фотография хиранья варна махавихара хираньяварна махавихара чабахил чобар чхарка шива! шри ланка

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Живопись Аллана Ранну
Живопись Аллана Ранну
21:05 15.03.2010
Фотографий: 34
Посмотреть все фотографии серии ЖИВОПИСЬ
ЖИВОПИСЬ
07:38 06.04.2010
Фотографий: 25
Посмотреть все фотографии серии КАМБОДЖА
КАМБОДЖА
19:06 17.06.2008
Фотографий: 1

 -Я - фотограф

КИРИЛЛОВ

ФРЕСКИ В КИРИЛЛОВО_БЕЛОЗЁРСКОМ МОНАСТЫРЕ
1 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Аллан_Ранну

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 36378


НОВАЯ КАРТИНА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Олуш   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:31 (ссылка)
Боже мой как красиво, просто нет слов!!! Очень красив переход синего цвета, рука мастера только может такое нарисовать. Мне лучше с огоньком нравится потому что с ним мёртвый храм оживает
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Олуш

Олуш,
Она даёт присутствие человека, чего мне не совсем хочется, так как каменная молитва, это продолжающаяся молитва тех, кто ушёл и кого уже с нами тысячу лет как нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Яблоко_Евы   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:45 (ссылка)
с огоньком у пещеры была глубина, но он там действительно лишний
Теперь не хватает этого ощущения провала в темноту, и хорошо бы найти другой способ показать глубину
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:46 (ссылка)
Аллан Ранну, добрый день!!! Если честно, картина очень гармонична, сочетание цветов, заворожило.Огонёк, я бы не убырала, если "Каменная молитва". Картина живее с огоньком, а строгость, ее не должно быть, надежда в сердцах должна оставаться.
Ответить С цитатой В цитатник
ЕЛЕНА_ОК   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:47 (ссылка)
Замечательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Олуш   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:49 (ссылка)
Да, глубокий смысл! Согласна с Вами полностью, после Ваших слов подругому воспринимается картина. Спасибо, за разъяснение Хороша картина, аж энергетика чувствуется от неё!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 15:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Петров   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:04 (ссылка)
Все верно, Аллан. Без огонька строже. Вернее. Молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Георгий_Петров

Георгий_Петров,
Да Гоша - спасибо, я и не сомневаюсь, что без костра, просто я его написал, дабы в принципе незримо был, но не проявлялся, бытовая магия такая :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Георгий_Петров   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:12 (ссылка)
Все верно
Ответить С цитатой В цитатник
точки_не_существует   обратиться по имени Re: НОВАЯ КАРТИНА Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:52 (ссылка)
красота невероятная!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ZwillingausMoskau   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:12 (ссылка)
блин, начал жалеть - что не был в Ангкоре ночью - но теперь начал представлять как там могло быть
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:14 (ссылка)

Ответ на комментарий ZwillingausMoskau

ZwillingausMoskau,
Да там в принципе можно договориться и оно того стоит
Ответить С цитатой В цитатник
Spirit_of_Sky   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:44 (ссылка)
Очень здорово!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 17:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:05 (ссылка)
Аллан_Ранну, мне понравилась.
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 19:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sollite   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:11 (ссылка)
Изумительно! Так торжественно, величественно! Уношу на работу. Девчонки должны видеть такую красоту!
Ответить С цитатой В цитатник
Valida53   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:13 (ссылка)
Страшно как-то,очень уж осязаемо Ты молодец!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Miraya_Mudra   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 21:28 (ссылка)
очень нравится Ваша картина!:give_hear
а это начало ночи или раннее утро?
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Sollite

Sollite,
Спасибо - уносите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Valida53

romanika,
:))) Ну в общем так и хотелось , чтобы несколько оторопь брала, меня самого берёт
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Вторник, 02 Марта 2010 г. 23:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Miraya_Mudra

Miraya_Mudra,
Спасибо Вам - это раннее утро
Ответить С цитатой В цитатник
Калий_О_Аш   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 01:43 (ссылка)
ЗдОрово!
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 01:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Госпожа_Л   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 11:38 (ссылка)
глядя на картину хочется затаить дыхание и слушать тишину. Волшебно...
Ответить С цитатой В цитатник
Аллан_Ранну   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2010 г. 14:33 (ссылка)

Ответ на комментарий Госпожа_Л

Госпожа_Л,
Спасибо Вам :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку