Когда я жив, я ощущаю в себе внутри огромное пространство, в этом пространстве бывает темно, бывает свело, иной раз свет становится просто обжигающим - слепящим, а иной раз темнота становится абсолютной. Внутри бывает холодно, бывает горячо, но там я совершенно не ощущаю никакой плоти, там пространство, оно почти пустое. Иной раз это пространство вырывается наружу, иной раз просто исчезает тонкая преграда между я - не я. Всякое бывает, но нет там плоти. А когда я мёртвый, то во мне внутри только внутренности, остывшая кровь, кости - плоть, одним словом.
Посмотрите, как невероятно тяжёл труп, а просто в трупе только мясо и кости, а в живом этого нет - нет вообще. И чем больше в нас мяса - тем мы мертвее.
Читая ленту друзей, наткнулся на такую новость:
Майкл Джексон жив http://www.liveinternet.ru/users/seve/post122160227/
И меня осенило - прямо озарение какое-то.
Поскольку, с детства я хорошо помню, что - Ленин и сейчас живее всех живых,
то Майкл Джексон - это Ленин сегодня, вот ...