Аллан_Ранну, я не знаю, может это и правильнее, но один день без воды не может сильно повредить. Я помню просто из Казахстана, что там казахи обходились минимумом воды, а в жару днём просто не пили ничего. И по себе знаю, что чем меньше пьёшь, тем меньше хочется. Тело как бы перестраивается, что ли, на сухой режим. И уже в четверг я начинаю ждать субботы.)) Это психическое, понятно, но нем не менее)
Здесь, в европах, все врачи "кричат" о минимальном потребелении 1,5 литров воды за день. Думается они просто плачены компаниями, производящими столовые воды..((