Люблю, когда меня зовут Энни.
Люблю улыбаться. Люблю ощущать порывы ветра на своем лице.Люблю чудеса и путешествия. Очень люблю природу. Не расстаюсь с велосипедом круглый год. Люблю искренних людей. Люблю собак, у меня тройня. Люблю узнавать новое. Люблю людей-одеялок, с которыми уютно. Люблю эту жизнь. Очень люблю.
Занимаюсь самым любимым делом на свете - я семейный фотограф в Москве:)

И я знаю, что главное верить. Тогда обязательно твоя звезда загорится! ;)
пятисотая запись :) |
хех:)
я в предвкушении :))))))
наготавливаюсь ^_^
и морально и физески! в частности убитые ноги...
хотя четко придерживаюсь точки зрения о том, что...
...праздники нельзя готовить.
Они тогда обязательно сорвутся.
Сдругой стороны,
если их совсем не готовить -
они сорвуться вдвойне.
Поэтому лучше все же подготовиться,
но слегка, еле-еле, двумя-тремя штрихами.
Такое вложение эмоциональных усилий самое правильное.
с мани как всегда трабл:)
но надеюсь пронесет =)
хоть я и специально работала сегодня :))))))
толк-то небольшой 8)
блин:)))) я жду-недождусь:))))
впервые дЭрЭ с народооооом :)))))))))))))))))))
^__________^
дата еще такая - 07.08.09 :))
клевооо ;D
заранее щаслива :))))))))
и слепила арбузики *___*
*все ушла доводиться до блеска*
а ждать-то меня если и нужно, то только в лучшем случае через сутки :)
а поздравления\пожелания можно кидать сюда :)
потом поздно будет ;)
блиииин, я такая нескромная! :Р
люблю

З.Ы. HAPPY B-DAY TO ME! :)))))))))))))
07.08.09.
00.02.
|
Без заголовка |
жесть :)
клушаааа >___<
блин :) покаталась я на роликах...
и спасая Яську так ногу убила о_О
она терь просто в хламину
полколенки стерто в сплошную садину, а ниже еще и глубокий порез)
и еще на бедре садина) но безобидная!
так-то фигня, но...
я так хотела щеголять ножками на празднике...
врядли все заживет за один день =\
мда :))))
всегда вот устрою себе жжжжээ... ;D
а еще опять.
все о том же -
теперь еще есть и вероятность несбыточности праздника)
буууууууу)
и моря) родители начали внушать мне что ничего не получится)
что блин, возраст мой все портит.
уууф)
и еще говорят, что перевод возможен только с понижением курса)
безумно не хочется год терять.
вообщем жестяк сплошной :)
блин, а с другой стороны все вроде замечательно, да?
в семье все хорошо, я поступила на бюджет, работаю несмотря на возраст,собаки здоровы, есть зеркалка, есть К.
все в шоколаде :)
а чтож мне все неймется-то?
пффф.......
ну не то это, не то.
Противоречивая действительность
незамедлительно отравляет
подглубины сознания,
накапливая горечь обиды и осознания
собственного несовершенствия.
ИМХО.

люблю
З.Ы. а прошлой ночью меня так выручали дикие плчски на балконе ^_^
и зрелище - полнолуние:)

|
Без заголовка |
блин, довольная :)
прям все пунктики сложились.
кроме универа:) ну до жути обидно, ведь я так мечтала и верила.
пустышка %)
но вообще сегодня замечательно все :)
обложка для паспорта, ну прям мечта :D
я прям ей радовалась как чему-то волшебному:)
а еще сегодня приобрелся Никоша :)))
это я ему имя такое дала! (nikon d60)
ыыы :) только он сейчас у К.
до праздника ни-ни :)
с погодой чет творится =\
дождь, холоднооо, ливень, и еще холоднееее.
сколько помню - в мой день погода всенгда не айс...
надеюсь, очень надеюсь, этот раз станет исключением :))))
да в очередной раз...
почему в с е упирается в деньги??
Деньги согласны приходить лишь к тем,
кто готов оплачивать их появление
кусочками души,
кроша ее как высохший батон.
Несправедливость бытия постигает людей наичестнейших с самим собой.
ИМХО.

люблю. очень =*
|
Без заголовка |
во денееееек :))))))))))
мы с Борей жгли))))
на работе достали бутылку шампанского
из заначки Татьяны :D
выпили.
смешали с кофе,
а он выпил!! фуууу
устроили полный бардак,
разлили это шампанское на всю документацию,
на мои бумаги,
все полы залиты,
воняет оно безумно...
потом играли мячами, чуть потолок не выбили :D
а далее прям вечер встреч у меня на работе:
бараш, фика, абаклуша с вовой, уточка, и кто-то кого я не знаю -
ни о чем не договариваясь все разом приперлись :)
а мое помещение не предназначено для таких толп :))
обсудили поступление... и знаете. шанс есть! ^^
☺☺☺☺☺
вечером катались :)
я так смачно коленками прочертила о траву :))))))))
ну а вообщем-то и все:)
пейзажи видела потрясающие
*______*
ну ничего, скоро-скоро ^_^
тьфу-тьфу-тьфу

люблю
|
Без заголовка |
нашла идеальный вариант!
Тамааань! ^________^
да и с отмечанием родились идейки :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спасибо абаклуше :*
сегодня такой день жестокий:)
все время со мной на работе сидела Татьяна %)
у нее сегодня дЭрЭ :))))))
ближе к концу РабочегоДня пришли ее подруги,
расположились прям на моем рабочем месте:
7 бутылок шапусика, 3 литра вина,
шоколадки, будерброды!
пытались и меня споить ;D
пришлось вежливо отнекиваться,
но все-таки заставили выпить...
далее я быстренько сбежала :))))
а они там остались...
что же меня завтро там ожидает?
ууу :))))))))))))))))))))))))))))))
надеюсь не все разгромлено ^___^
кстати, я бы ни за что не отмечала свое 49-летие на работе :D
ну на вкус и цвет... ;)
☺☺☺
а вообще-то. все как-то не так :)
непоплану
*____*
люблю

|
Без заголовка |
Уважаемые пассажиры!
Поезд дальнего следования Москва - Анапа,
с отправлением 5-ого числа,
отменен.
очень надеюсь, что временно)
просто с билетами неувязка получилась:
все плацкартные места выкуплены вплоть до 12-ого числа! о_О
==> идея праздника на море отменяется :)
блин, почему все упирается в деньги??
и в возраст? :))))
даже Фику на работу в МЕГУ сегодня не могли устроить!
теперь не знаю даже что и планировать... %)
А что для вас является лучшим подарком?
♥♥♥

|
Без заголовка |
обожаю арбузы :)
у нас сейчас дома такой, ммммм**
вкусняшенька:)
приторный и сочный :)
☺☺☺
так, теперь о главном!
мама запретила мне ехать в крым -
типа за границу и все такое %)
зато мне предоставлена вся Россия:)
нужно море... и очень дешевое проживание)
варианты бесконечны.
раздумываю над Анапой,
но она тоже не из одного района состоит.
там мб Витязево - очень экономичное место 8)
но это так... как один из вариантов.
и вот сейчас , мне нужны советы ;)
кто отдыхал у нас, пишите!
отзывы, советы, да что угодно!
а то у меня уже мозг в трубочку скручивается:)
pleeeeeeeease :))))))
♥♥♥

|
Без заголовка |
11.
it was unpredictable.
Execution of desires not only depends on our possibilities.
The main thing - belief and love.
sorry///
|
Без заголовка |
хех:)
все. с универом завязано до 31 августа :)
теперь - свобода:) полная :)
☺☺☺
сегодня мотались по всему городу:
то пляж, то универ с оригиналами, то из одного конца ЦП в другой
классно было :)
больше пяти часов кактались на роликах)
невероятно :)
☺☺☺
еще мне очень интересно ваше мнение...
я все не могу решится со своим дЭрЭ,
а именно как и где отмечать 8)
и сегодня ко мне закралась забавная идея...
свалить на море! и оторваться там ^^
так сказать my Happy Birthday's holiday :)))
вот ^_______^
♥♥♥

|
Без заголовка |
я фигею ;D
в нашем родном университете,
находящемся в двух минутах от дома,
я есть в списках на бюджет,
причем не просто.
я нахожусь на второй позции.
на второй!
значит меня обошла всего-навсего одна абитуриентка...
вот что значит разница с Москвой.
там я 359-ая, а тут почти лучшая из лучших :)
завтра же побегу сдавать оригиналы.
хотя этот ВУЗ ... ну он...
я не думаю, что быть педагогом начальных классов -
действительно то что мне нужно :)
большего предоставить он мне, к сожалению, не может)
слава богу, что хоть с английским %)
зато теперь есть преотличнейшая возможность учится этот год
как можно лучше :)
все этому способствует:
и расположенность, и уровень самого универа :)
а потом перевод... иии...
держись Ленинка - так просто ты от меня не отделаешься! :Р
люблю

|
Без заголовка |
н е у д а ч н и ц а
>______<
в списках на бюджет в Ленинке меня нет.
за экзамен 20 и 36.
врядли у меня есть шанс исправить что-либо вторым потоком.
почему ???
почему в наше время все решают деньги ???
несправедливо.
горько и обидно.
вся моя мечта разбилась с хрустальным звоном.
резко и безнадежно.
втопталась в ничтожность... исчезла, испарилась.
состояние никчемности.
как же тяжело разочароваться в самом себе.
ууу.
голова раскалывается...
не верю, что этот мир такой
и все дело не в том, что я огорчена из-за провала.
я увидела истинную сущность многих вещей...
настораживает...
|
Без заголовка |
безумно страшно...
разочароваться.
но...
верю и надеюсь :)
В жизни всегда масса причин,
чтобы не делать чего-то:
не бороться, не рисковать,
поджать лапки и скиснуть,
когда нужно бороться и достигать.
Всегда вперед!
Разочарование от НЕСДЕЛАННОГО -
самое большое разочорование.
не совсем мой случай, но все же.
♥♥♥

|
Без заголовка |
фуф
☺☺☺
в голове все кувырком :)
погода душная и влажная - и тоже этому способствует...
виделась с уточкой -
Встретишь человека, кинешься к нему,
а через некоторое время понимаешь,
что и говорить вам не о чем
и встреча не такая уж и радостная.
книжку добыла ^^
а в голове как будто баня ... 8)
люблю
|
Без заголовка |
а братишка у меня все-таки гений :)))
починииил :))
☺☺☺
дни летят...
пляж, гулянки, книги
без очередной дозы меня ломает %)
а ни в одном книжном нет нужной мне части :)
не работала я уже очеееень давно, и так не хочется :)))
☺☺☺
сегодня у Паши было дЭрЭ :)
я щупала д60))))))
ае:)) класс :)
скорей бы уже д40х...
:)))))))))))))))))
было нереально смешно - Колюня и Фика отжигали :))
много :)))))))
а лолипоп, представленный ниже - мой ему подарок :))))))))))
из-за чего не знаем :)
просто в моем календаре написано:
поздравить пашу как лолипоп :)))
что, как, откуда - фз :)))))))
☺☺☺
так же с нетерпением жду 27 июля:)
опубликование списков первого потока во всех ВУЗах :)
страшно...

♥♥♥
|
Без заголовка |
уууууууууух :)
короче:)
мой комп полетел...
даже мой брат мастер-ломастер ничегошеньки не может с ним сделать %)
но обо всем по порядку ;))
20 июня
я сдала свой последний экзамен в ленинке :))))))))))
еее:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺☺☺
потом стала разъезжать по Московским паркам.. :)
присматриваю вариантик для дЭрЭ :)
была на Поклонке в Парке Победы.
в парке Горького - там атракционы)
последний разочаровал меня:
что цены, что ассортимент - жесть %)
фотки из кривых зеркал забавные получились ;))))
кой как добрались до дома
и опять убираться, убираться, убираться...
21 июня
... уборка, уборка, уборка.
в бешеном темпе)
суматооооха.
потом бегом, бегом до Москвы встречать своих с моря :)
загорелые приехали, довольные :)))))))
фоток привезли красивых :)))
наконец-то фотик вернулся!!! ура, я думала - не переживу без него :))
но я вчера настолько утомилась,
что пришла и завалилась без задних ног на свою лежанку 8)
а потом книга ТГ :)))))))))))))))))))))))
обожаю :)
и теперь чувствую себя 100% сводной:))))))
впервые за все лето :))
уряяяя:))))
☺☺☺
22 июня
пошла кататься с Колюней :D
он рассказал мне кое-что грандиозное!
^______________^
встретились с Фикой :))))
и она к нам присоеденилась )))
она оооооочень забавно катается :)
сейчас мы заехали к Колюне перекусить пельмешками :)))))
и я безумно хотела отписаться тут :)
это все в кратце :))
ждите, надеюсь компьтер починится в скорейшем времени :))))))))
люблю



|
Без заголовка |
спеклась и прибралась.
очень и не очень. соответственно.
☺☺☺☺☺
...Что-то яркое. броское. сочное.
порой непонятное, но очень прочное.
верно, пытливо, умно,
не поддается логике оно.
опять спешит? куда, зачем?
все хочется поспеть?
все абсолютно нипочем,
все сможет претерпеть.
...Что-то нежное. легкое. милое.
порой горделивое и очень красивое.
требует ласки, вниманья, хвалы,
но не претерпит обиды золы.
опять мечтает? как, о чем?
желает воплотить?
ни остановится ни пред чем,
амбициозность победит.
Всегда улыбка на лице,
ее сиянье не затмить:
она согреет и мальца,
и взрослых покорит.
Глаза лазурно-голубы,
а волосы светлы
прищюр игривый, дерзкий хвост
и ямки глубоки.
Такая девочка поймет,
развеселит с успехом.
общаться с каждым для нее -
уж точно не помеха!
с ней дружба - дар,
прими его! стань проще - как она.
награды поспешит удар
и счастья свежая волна! :)

♥♥♥
|
Без заголовка |
уууф)
первый написала)
очень надеюсь, что неплохо :)
экзаментарши попались - ну чудо какие клуши :)))))))))))))))))
результат уже в понедельник будет известен. 8)
абитуриентов толпы )))))))))) я в шоке %)
главное не расслаблятся
а в голове все равно английский только и крутится+)
фильмы теперь лужу без перевода *__*
один за одним)
даже руки прибраться не доходят...
завтра будильник поставлю - попробую с утречка сделать это)
☺☺☺☺☺
лю ;)
|
Без заголовка |
жестьжестьжесть
о_О
моталась сегодня в универ на "консультацию"
она заключалась в полуторачасовой очереди за экзаменационным листом,
который до сих пор не сделан !**
а такая жара на улице...
я так спешила... +электричку отменили %)
короче облом тот еще:)
потом безумный автобус до МЕГИ.
я думала точно сдохну -
от речника до нее ехали полтора часа!!!
вместо 15-20 минут)
автобус битком, печет, душно, пот со всех течет, и несдвигаемая пробка.
уууу)))))))))
невыносимо:))
и лечь надо как можно раньше....
я за сегодняшний день вообще еще ниче не повторяла! о_О
сейчас срочно врубаю англоязычного Гаррика и штудирую свой сборник.
поругайте меня завтра! ммм, ну пожалуйста??;)))
безумно хочется поступить....
люблю
|
спасибо за теплые слова ^^ |
думаю понятно кто пишет этот пост ^___^
все замечательно :)))
время летииииит)
и даже генеральный погром в комнате все еще не устранен 8)
каждый день загораааем ))
вчера провожали Ольку - она уезжает поступать и жить в Чехию...
но было весело))))
плескания в фонтане, брызганье водой, пузыри, мелки ))))))
:))))))))))))))))))))))))))
мосяки мои тож там были :))
в послдение дни смотрю фильмы в оригинале -
пытаюсь подготовиться...
может кто даст пару ссылок на англоязычные сайты с онлайн фильмами
??;)))))))
сегодня наконецто посмотрела шестую часть Гарри Поттера :)
если бы я снимала этот фильм, то сделала бы это абсолютно подругому.
больше книги, больше :)
вчера за несколько часов перечитала Дары смерти ^^
седьмая книга ;)))
вообще раньше я ГП зачитывалась -
каждая книга залистана и прочитана до дыр *___*
особенно первым пяти:))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я готова перечитыаать бесконечно %)
снова и снова :)))))))))))))))))))
а еще сегодня - 2 года как не стало моей Джуси....
она останется в моей памяти самой и самой.
и у Пуфки с глазиком сегодня чо-то случилось...
бедная моя теперь - вылитая Пиратша)
жааалко.
сейчас впервые за всю неделю объелась :
горелая пицца, крабовый алат, и даже торт в меня не лезет :)))
нелегко жить одному....
компьютер тот еще кадр: сам выбирает как, когда и сколько ему работать :)))))
захочет заввиснет, захочет загружаться будет 4,5 часа....
ну вообщем, папа тут вроде все наладил :)
надеюсь надолго:)))
блин, я наверно немного обильно??
скопилось :))))))
люблю




|
Без заголовка |
Доброе время суток, Уважаемые читатели!
Пишет вам вовсе не Зайчонак, а К., о котором вы наверняка наслышены =))
А всё потому что у автора этого дневника что-то случилось с компьютером и мы оч надеемся что комьютер вскоре починится (а живет он, как я понял, своей собственной жизнью, зависящей разве что от звезд).
Весь день Анюта посвятила генеральной уборке на балкончике и в комнатке. Времени на комнатку даже до конца не хватило, так что её ждет небольшое продолжение утром. =)
А вечером мы кушали вареники с вишней и отдыхали =) В общем, денек продуктивный, достаточно насыщенный, позитивный и вообще чудесный =)
Надеюсь, этот пост не слишком ужасный (но если что - не пугайтесь. Я уверен, завтра она уже сама напишет постик ;)))).
А еще она просила передать (вернее она сказала "можешь не писать...", но я то её хорошо знаю =))): «Люблюююю»
|
|
Без заголовка |
столько перспектив...
кажется есть шанс этим летом выбратся на море *___*
хотя мне больше всего жеалется зеркалку. и поступить.
а море - всегда успеется:))
загар я и тут получу 8)
но море наше болото точно не заменит :В
;))))))))))))
сегодня прилично наработала :)
+косарик :)))))))
и теперь буду отдыхать до следущего вторника :)))
ведь мне нужно сроооооочно заниматься:)
нуу очччень)))))))
и желательно пройти в первом потоке %)
☺☺☺☺☺
а еще я в шоке от своих шкварок о_О
погуляли, пообщались - их прям не узнать... =\
как люди меняются после выпускного...
ну все теперь - отдыхать :)
нас ждут великие дела!
♥♥♥

|
Без заголовка |
этот день бесконечен *____*
я даже не верю, что все это еще сегодняшнийй день :)
разделю на три части?;)
ночь-утро
папа мой монстр:)))))))))
из-за него пришлось выйти позже чем планировалось...
он лег спать только-только к четырем утра ! о_О
ну я сразу и сбежала :)
а потом все было прекрасно:
пустые улицы, яркие фары машин, легкий рассвет, потрясные пейзажи, крутые виражи, высокая скорость, и красотакрасотакрасота неба :))
а рассвет-то, мммм :))))))))))))))))))))))))))))
к сожалению фотик уехал в Судак вместе с семьей, так что все с мобилы:





разве это не волшебно??
мы залезали на штык...
а в пять утра позавтракали в МакАвто :)))))))
потом полностью объехали наш город 8)
и спааааааать:)))))))
а уже через 2 часа...
утро-день
пляж:))))))))))
загорали, купались :)
изобрели унитаз ;D
а потом ядовитое солнце начало сжигать!*
мы сбежали и потом...
день-вечер
поехали на электричке в Москву :)))))))))
на Рижской страшный мост-переход, но очень позитивное метро!:))))))
и по всей Москве куча поддельных Крошек-картошек.
мы чуть не траванулись в одной из таких. бееее =\
К. получил кой чо ;))
мы навернули кучу маршрутов)
безуспешно:)
но обязательно повторим с точностью до наоборот! да?? ;))
☺☺☺☺☺
а потом быстрейший автобус обратно, выгул любимок,
и вуаля! я ложусь спать, т.к. завтра на работу,
а я за все сутки только 3 часа спала
но не верю, что все это один, сегодняшний день :)
^________^
люблю
|
Без заголовка |
нет, ну что за лето??
сегодня уже жара :))))))
любиииимая :)))))
и естественно пляж, пляж, пляж :)))))))))))))))))))
наконец-то!:))))))))))))))
как же здорово !^^
а вечерком мы и в фонтанах потусили :))))))))))
теперь я в ожидании... ведь...
...еще сегодня ночью мы с К. будем кататься ^^
я на роликах, ну а он на велике :)))
дождемся двух-трех утра
и пойдем рассекать пустынные улицы города)))))
это будет потрясающе. я уверена :)))))))))))))
а красиво-то как! светать уже будет наверно:))))))))))))))))
и пустой город: ни машин, ни людей.
вообщем я впредкушении :Р
и жду пока папа уляжется :))
хоть бы он не засиживался до четырех ночи 8))
☺☺☺☺☺
лю лю

<== нет предела человеческой фантазии. на работе :D
|
Без заголовка |
нет, ну что за лето??
погода та еще дерьмо=\\\\\
дубак и безумный ливень...
всю клиентуру мне разогнал...
седня напродала всего на 650 :D
но с другой стороны - я добралась до отметки 5.000
еее)))))))))))) пять косарей заработаны за 8 дней работы :))))))))
юхуу:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
оч довольна:)))))))))))))))))))
теперь бы еще столько же....
но в течение двух недель много не смогу работать:
надо оттачивать английский)
с завтрашнего дня начинаю смотреть новости и программы без перевода
на неделе позанимаюсь с ИринИванной ^____^
интенсивная подготовка блин :)))))))))
экзамены 18ого и 20ого 8)
☺☺☺☺☺
люблююююююю
вот такая я в рабочее время :

|
Без заголовка |
мой мозг медленно и верно плавится...
ууу)
сегодня вообще жесть:)
продала прилично,
но под конец рабочего дня я так рвалась угодить клиенту,
что ппц как наглупила......:)
оказывается я нарвалась на агента ФСО
ааа, жесть о___О
нужно быть менее открытой *__*
лично я до сих пор в шоке...
какой же я овец *___*
ничего вразумительного сейчас сказать не могу 8)
а уходя я там такой бардак оставила =\\
==> завтра придется еще больше попотеть)
пошла я высыпаться...
♥♥♥
|
Без заголовка |
кажется я почти выспалась ^_^
но сегодня опять пораньше лягу -
рабоооооооооооооота.
кстати вот есть еще фотка,
как моя крыша по-тихоньку на работе съезжает :D

сегодня ко мне домой заходил Колюня :))))
превратила его в мадаму:

это мужик, ему уже 30 лет:)))))))))))))))))))
впечатляет?;)
а вообще день престранный %)
посмотрели Войны Клонов :D
та еще бредяяятина)))))
а многие прутся :D
жесть:)
видела сегодня живой д60))))))))))))))
ае)))))))))))))))))))))))
ток у нас в Связном он идет на 4 тыщи больше чем в специализированном магазине о_О
тоже жесть)
☺☺☺☺☺
а больше-то ничего и не было*))
==> закругляюсь :)
чао :*
♥♥♥
|
Без заголовка |
работа достала)))))))))))))))))))))))))))))))
ээх)))))))))))))))))))))
ну ниче...
хочешь иметь зеркалку -
люби и вкалывать :D
так что покарячимся... :)))))))))))))))))))
я теперь сомневаюсь в выборе между двумя %)
никон д60 или д40х ?:))))
ууу:)))
съездить бы в магазин, чтоб там и тот и тот был...
присмотреться :))))))))))))
подержать в руках^_____^
блин, опять крышняк на эту тему рвет :))))))))))))))))))
☺☺☺☺☺
спатки пора :)
появился шанс выспаться: ура, ура, ура!:))))))))))))
♥♥♥♥♥♥♥
спасибо за вечер К.;))
з.ы. вот чем я на работе занимаюсь :D

|
Без заголовка |
выыыходной :)
ае :)
бестолковый...
точнее бесполезный.
провела почти весь день в помещениях...
сначала Ледниковый период:
отпадный мульт))))))))))))))))))))
от души посмеялась :))))))))))
пересмотрю обязательно ))))))))))
самая-самая часть :)
потом с Фикой поехали за компанию в ее универ
РГТЭУ - бууууэ) отвратное местечко)
ни за что туда бы не пошла учиться %)
далее заехали в Метрополис:)
погуляли=) открыла пару новых магазинов для себя)
кой че присмотрела:)
купила очки в форме сердечек ^_^
и составила список к УГ:)))))
а потом домой**
и сейчас срочно спать)
не могу выспаться с выпускного...
потому что ну нет возможности до сих пор ^___^
люблю

|
Без заголовка |
ууу.
день тухлявый:
работа
погода отврат
ливень
покупателей нет
под закрытие много народу навалилось
вроде достаточно напродала %)
спешила
надеюсь ниче не перепутала
на улице дубак
чуть больше 10-ти градусов
кафе - горячий вишневый чай
улица - сырой ледник
бесконечные девчачьи разговоры
дом - теплые шерстяные носки
и любимый салат
а завтра выходной:)
нормальный выходной:)
люблю
а вот чем я в рабочее время занимаюсь ;)

|
Без заголовка |
вот и уехали...
впервые в жизни сама провожала, а не меня.
так в один момент тоскливо стало)
как же я без своего любимого пупсика??
поскорей бы вернулся *____*
и потом я буду думать: "ааа, надоел! отстань от меня! ^____^
иди поиграй с кем-нибудь другим!"
эээх, уже скучаю :)
осталась я с папой, которого и не видно, и не слышно 8)
он постоянно в работе
одним словом, осталась я однааа :Р
закупилась едой:))) хомячить буду :)
с К. 40 минут делали крабовый салат :D
вкусняяяяяшенька :)
сейчас думаю пораньше лечь... т.к. завтра работа...:)
а вот К. возможно останется ночевать у меня :)))))
но нет не остался. 05.07 в 08.17.
люблю

|
а я рыба, я рыба :D |
про меняяяяяя :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
слушать обязательно ;))))))))))))))))))))))
"меня, короче, не парят никакие проблемы :Р"
☺ ☺ ☺ ☺ ☺
работа-работа-работа:)
занимает все свободное время 8)
а завтра мои уезжают :)
с в о б о д а
что-то будет там дальше?:)))))))))))))))))))))))
я в ожиданье перемен:))))))))))))))))))))))
пишу ли немного несвязно ?^___^
скорее всего...
просто под впечатлением.
просто плющит. :)
а я рыба, я рыба))))))))
яяяе, ееяя :)))))))
лю

а вот этим я занимаюсь в рабочее время :)))))))))))))))))))))))
скиттлс из лав 8)
|
нее, ни фига не вернулся |
ууу
жесть :)
точно это не забуду ...
я провела пять незабываемых часов в очереди 8)
только, чтобы отдать уже написанные заявления)
на все четыре специальности *_____*
потом оказалось, что мне не хватает фоток;
на различные ксерокопии денег нет;
+погода потом испортилась)
до дома 2 часа добираться;
а мои ноги издыхали 8) шпииииилька...
вообщем целый букетище неприятностей)
ладно, пережили)
теперь до 17-ого расслабуха ^_____^
а конкурс там жесть. лучше не озвучивать :)
уух, крепись Аня :))))))))))))))))))))))))))
сейчас пойду осуществлять самое желанное -
завалится на кровааааать :))))))))))
и отдыхать,отдыхать, отдыхать :)
мои ножки ^___^
лю

З.Ы. это был звездец. полный.
|
урряя! вернулся ! *_____* |
работала сегодня :)
думала и на косарь не наторгую,
а в итоге аж за пятерку перевалило *___*
ко мне все чаще и чаще друзья заходят прям в магазин ^^
теперь не так скучно сидеть там, особенно в будни :))
а еще мы придумали название моей должности -
Менеджер по торговым операциям :D
звучит, да??:))))))))))))
☺☺☺☺☺
Москва жди меня ^_^
завтра поедууу:)))))) покорять тебя! ;D
главное, чтоб в Ленинке все прошло успешно, а таааам отгуляем потом +))))
да, кстати, кто из Москвы может у кого есть желание встретится ?? :)
и познакомится в реале... ;))))
виф биг лаф =*

|
когда уже мой дизайн вернется? |
еа :))))
сегодня наконец-то в школу пришли сертифекаты ЕГЭ!:))))
я получила самая-самая первая из всего выпуска ^___^
живу прям у школы, вот всех раньше и пришла :)))
потом сразу пробежалась по местным ВУЗам -
и в МИЭТе и в МГПУ теперь вся документация оформлена:
завяления написаны, все копии заверены :)
и от них осталось только ждать вердикт:)))))))))
а вот в четверг еду в Ленинку...:))))))))))))))
ну теперь все бумаги на руках, так что проблем никаких :))
☺☺☺☺☺
это самое главное за день ^___^
потом все как обычно:
гулянки, купалки в фонтанах, мелки, ролики...:)
лето в самом разгаре ...:))))))))))))
люблю
з.ы. а Пуфка теперь под домашним арестом :(
у Яси в крови нашли лямблий...

|
Без заголовка |
Сегодня официально, по календарю ли??-
День Цветных Мелков :)
мы провели его как положенно ... ;)
изрисовали всю территорию нашей школы :)))))))))))))
вообщем, перед вами наши творения ;)



we all come from 1353, 1353, 1353...;)))

это сами видите с какой с фотки нарисовано =D


жаль всей масштабности не видно ^___^

это было з а м е ч а т е л ь н о
биг лав :*
|
Без заголовка |
You - nearby, and all are fine:
Both a rain, and a cold wind.
Thanks you, my clear,
For that you exist.

наконец-то! ^_^
жара: ура, ура, ура :)))))))))))))))
весь день гуляла:
и на роликах, и на велике, и просто пешком :)
и с собаками, и с малым, и с друзьяками =))
ууух ;)
все совместила, все успешно, всем довольна :)
☺☺☺☺☺
люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
З.Ы. а с дизом до сих пор фигня...
надеюсь это пройдет? :)
|
Без заголовка |
куда пропал мой дизайн??о_О
он просто тупо не отображается...
во дела....
сегодня работала :))))
следовательно, выспаться мне так и не удалось ;))))))
уух, как же все-таки некруто находится весь день в помещении :Р
и вообще. я ожидала больше получить :)
поэтому вечерком: ролики на ноги, собак подмышку -
и кататаааатся, воздухом дышать :)
в один момент я разогналась на спуске, а тормозить еще не научилась ^__________^
как итог: раскарябанная коленка и локоть:)))
собаки отделались легким испугом :))))))))))))
потом домой - разбиратся с фотками с неофчв:))
предыдущий пост терь обновлен ;)))))))
*____*
это убило кучу времени:))))))))
но я, лично, довольна :)
☺☺☺☺☺
а сейчас наконец-то, на боковую :)
врядли отосплюсь %)))))))
ведь сейчас на самом деле уже 4.31 утра ... :))
прост я сначала пост опубликовала закрыто и только сейчас дописала и открыла ^_^
а за окном уже светлым-светло о__О
это все принципы блин х)
л ю б л ю ? (:

|
самбука решает :) |
даааа))))))) это непередаваемо:)))))
АПУПИТЕЛЬНЕЙШИЙ выпускной =*
ребята наши, ну очень постарались ^___^
ееее)))))))
неофчв прошла незабываемо:)))))))))
лучше я и не могла представить:)))))
☺☺☺☺☺
наше отмечание началось с того, что я случайно отделилась от толпы и уехала не на той электричке :)))))))
потом мы все-таки встретились:)))
приехав, на даче уже было долго-нудное приготовление еды+))
ааа, чего только не было куплено!
а качество) ребята на дорогие продукты и выпивку не обламывались:)))
я наелась ^________^
а потом понеслась)))))))))))))))
вино, кальян, бейлис, много кальяна, вино, очень много кальяна, самбука!, кальяяян, малибу, опять кальяяян, карты, буу кальяяян....
САМБУКА!
аааа, это бесподобная штука)))))))))))))))))))))))
мне Доктор Мом напомнила ^^
горит синим пламенем - это ТАК красиво:)))
потом затягиваться было горьковато, но вещь потрясная:)
уверена я подсела ^^
я в том плане, что когда праздник какой-то пить буду исключительно ее :)))))))
так я отвлеклась:)
еды было навааалом:) или я уже говорила??
шашлыка 8 кило:)))))
салатиков наготовили:))))
мелких закусок невиданно:)
а пивом было уставлено все. все абсолютно
время пролетело как одно мгновенье *___*
потом вдруг: опа! и уже 3 ночи! о_О
а мы еще вторую бутыль самбуки не оприходовали^^
ну и понеслась:)))))))))))))
на автопати, на автопати: лежит Арсений
лицом в салате :D
на автопати:)))))))))
было прекрааасно - шматрица та еще!
ааа, сто лет меня мои приходы не посещали :D
ЕА:))))))))))))))))))))
как итог, время полшестого - и мы начали укладываться ;)))
даа) недолго продлился мой сладкий сон -
в 9 мне звонит мама и говорит, что мне срочно надо к нотариусу!
ааааа, я передвигалась и собиралась тупо на автомате :)))))))
потом еще часов 5 потратили на этого нотариуса:)
зато копии аттестатов теперь заверены:)))
еее))))))))))))
а сейчас, знаете ли что? спаааааааать:))))))
потому что трех с половиной часов мне явно мало для того, чтоб выспаться ^_________^
это было совершенно:)))))))))
люблюлюлюлю своих:***
очень! с п а с и б о:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
моих фоток не очень много, я фотографировала:)
ниже фотки ток с моим участием :))))
на лицо - не обращайте внимания))))))
мы уже такие косые %)
н



кальян;)

а вот и самбука горииит:

а вообще полный источник - http://vkontakte.ru/album4896490_94008425
там уж явно побольше фотографий ;)
|
Без заголовка |
о, дааа:)))
выпускной...:)
какие же мы все были красивые! ^___^
а наши педагоги???
они потрясающи:))
всегда-всегда ради нас выкладывались на все 100%
а в этот раз вообще замечательно выступили!
чего они только не вытворяли на сцене:)))))))))))))))))))))
спасибо им большое:)))))))))
☺☺☺☺☺
мне аттестат вручила Дмитриева=\
ээх) странно, что в эт раз она не съязвила:)
ну и ладно:)))))))))
было классно:)))))))
мы перед началом выпили чуток шампусика и винца:)
для настроения, так скать:))
потом на нашем столе в графине кроме сока было еще и мартини...^^
Тамада в этот раз подкачала:
-музыку ставила наихудшую и медлейшую (под нее невозможно колбасится!)
- конкурсы скучные и неинтересные...%)
-еда отвратна! (фуу, как же от нее тухлятиной пасло; +сладостей не было вообще!)
а так все было супер :D
в 6 утра мы вылезли из школы,
тем самым преступив порог детства...;)
и перед нами теперь взрослая жизнь:)
а сейчас с меня фотоотчет, который большинство уже видело в контакте;)
меня прозвали тортик ^^



мои шкаврочки :*

та самая жгучая тамада :D

вручают:))

а эти уже залипааают :))

бараш спряталась))))))))




Заключительный Вальс:

Л Ю Б Л Ю
З.Ы. завтра едем с одноклассниками на дачу отмечать:))
с ночевкой ^____^
так что... ждите в пятницу;)
|
Без заголовка |
ааа:))))))))
день Икс уже завтра:)
а я хочу срочно лечь спать!:))))))
ведь в следущую ночь мне будет явно не до сна ^^
я по пунктам;)
1. подала заявление в МГПУ:)
пришлось поправки в форме 086 делать -
потому что я изначально вписала туда ток Ленинку,
а нужно и остальные ВУЗы.
нет ну что за геморрой?!
а если я в десять вузов поступаю,мне же масенькой справочки не хватит!
в поликлинике народу жесть о_О
но вроде все путем:)
я вне очереди проскользнула ^_^
2. сделала целую кучу ксерокопий справок, дипломов, грамот:)
пойдут как бонусы при поступлении ^^
3. мне арендовали ролики ^^
но покатаюсь ток после выпускного:))))))))
дабы не было травм
6 лет на них не каталась:)
уух:)))
4. марафетиться надо срочно:)
в порядок приводить себя:)
суматоха полная:))))))))))))))))))))))))
сегодня морской соли купила - ножки отмачивать:)
педикюр, маникюр - все сама :Р
скрабов теперь полная комната о_О
с утра будет генспапроцедуры в домашних условиях:)
уух, я себя не пожалею:)
потом в салон на прическу ^^
потом макияж у знакомой:)
а потом и событие Икс...:))))))))))))))))))))))
5. ляляля:) я наверно буду в шоке ^_^
мы все будем такие... необычные %)
и красивые:)
в конце-концов, это же прощальная ночь, верно? ;))
6. ждите пост только в среду:)))))
а может и не в среду:)
фз когда...
одним словом, объявлюсь не скоро ^^
7. хоть бы погода не подвела ^_^
хотя какая разница...
нас запрут с десяти вечера до шести утра в школе :)
главное не заскучать, не стухнуть и не уснуть :D
я верю и надеюсь! мы отожжом:))))))))))
8. а еще сегодня самый длинный день за год))))))))
9. удачи мне:)))))))))))))))))))))))
10. люблююююююююююююю
11. надеюсь, я ничего не забыла??

|
Без заголовка |
предыдущий обновила ^_^
у нас утром розетки отказали:
у мамы в руках утюг полыхнул -
как итог все перестало работать) кроме света)
вроде как бы электричество работает, но розетки не действительны.
вышли на лестницу - пробки в порядке)
ужас прям какой-то) вообще ничего не работало...
потом без меня как-то все наладили:)
а на работе сегодня замечательно)))))))))))))))
специально буду почаще в выходные работать ^_^
продали товару на 11 тысяч:))))))))
мне за день положено 10% - то есть я заработала 1100 ^^
аааа))))))))) классно))))))))))))))))))))))))))))))
так бы почаще ^^
☺☺☺☺☺
а с завтрашнего дня обещают вывесить проходные баллы в ВУЗы:)
вот и начинается беготняя))))))))))
справки, сертификаты, баллы, заявления...
а потом выпускной, растягивающийся на четыре дня++
отметим, чувствую, незабываемо....))))))))))))))))))))))))
ууух)))))
это будет трэш неделя:))))))))))))))))))))))))
☺☺☺☺☺
сейчас спать
срочно:)
ну оооооочень вымоталась:)
лю
:*

|
Без заголовка |
разделю день на две части ^___^
утренняя часть:
сходили с К. на фильм "Предложение"
не зря я его очень-очень хотела посмотреть еще с марта:)
прекрасная история, актеры, исполнение:)
супер-супер-супер:))))
чувствую - буду частенько его пересматривать ^_^
всем советую: смотреть обязательно =)
☺☺☺
дневно-вечерняя часть:
отмечали Борькино дЭрЭ:)))))))))
друзья у него презабавные))))))
это надо видеть - парни ни капельку не выросли:
ощущение складывалось, что им лет по 11-12 :D
я там была одна девушка %)
еды было маловато,
а шашлыков слишком много.
выпивки достаточно,
коктейли мерзковатые,
пиво ненавижу:)))
как итог: питалась жареным хлебом и шапманским :))))
но вообще весело было:))))))
много моментов было прикольных))))))))))))))
+ теперь я жутко воняю костром:)
☺☺☺☺☺
фотки только самые, на мой взгляд, хорошие:





я прям сейчас пойду спать - завтра на работу...;)
раньше лягу - раньше встану;
люблю ^_^
|
не верю:))))))))))))))))))))) |
ура:)
сегодня мой самый-самый первый рабочий день в жизни:)
получила свою первую собственно-заработанную зарплату:
430 рублей :))))))
хоть и мелочь, а так приятно :))))))))))))))))))))))))))))))))
☺☺☺☺☺
а все благодаря Боре:)))
теперь я работаю у его тетки -
в магазине спортивной, фанатской одежды о_О
я в этом ничего не понимаю:)
столько команд, столько цен, столько мешков - голова кругом %)
приходится потихоньку начать разбираться)
память нужна там отличная х)
чем больше продашь, тем больше заработаешь ;))))))
график непостоянный, когда тебе удобно, тогда и выходишь:)
вот отойду после вупускного и начну почаще выходить и работать :)
☺☺☺☺☺
а у Бори завтра дЭрЭ :)
я слепила ему именной кулончик:

очень надеюсь, что понравится ^^
уух, отметим весело навеееерно:))))))))))
фотоаппарат заряжаю по полной :Р
хочу много веселых кадров:)
а вообще, я до сих пор в шоке:)
аж не верю в то, что я день отработала:)
ыть ^____^
уже создала конверт с названием "То, что я заработала :) "
там моя денюжка лежит ^____^
☺☺☺☺☺
з.ы. К. я тебя люблю, не дуйся :*
|
Без заголовка |
что-то непонятное было с интернетом:
он был подключен, но в то же время не работал х)
папа все сегодня днем починил ^_^
вчера:
наконец-то! последние штрихи для выпускного:
купила и клатч, и нужный лак :)
довольнаяяя:))))))))))))))
все теперь ждем день икс ;)))
☺☺☺☺☺
сегодня:
сделала эти 18 дорогущих фотографий для поступления :\
зачем столько?? в каждый вуз - 6 штук... %)
уже звонили из нашего универа:
можно начать документы и справки притаскивать :)
это самое ярко запомнившееся за день...
что еще? пфф.. не помню:) перегуляла...:))))))))))
а еще кажется Боря нашел мне работу ^_^
надеюсь все получится ^_^
очень надеюсь
☺☺☺☺☺
и люблю ;)

|
Без заголовка |
буу:)
я по пунктам, ладно? чтоб ничего не забыть ^_^
1. известен английский:) 78:) это хороший бал, пятерка, но все же хотелось большего:) завалила все аудирование, а грамматика и лексика почти идеальны:)
обычно на пробниках все писала наоборот ^^
2. поменяли сегодня в сбербанке ту самую мелочь ^___^
так и пришли туда с шапкой :D
девушка-кассирша возмущаааалась:)))))))))))))))
так это оказывается гемморойно:)
ну а в итоге мы все-так получили свою денюжку,
+ я оплатила-таки те 1.500 на выпускной:)
просто там нужно уже срочно-срочно*
главное: я сохранила семейный бюджет (которого нет)
на такое дело и не жалко:)
наверно лучше бы я их и не смогла б потратить:)
очень-очень пригодились ^__________^
3. купила сегодня украшения и всякие шпильки-невидимки:)
осталась ровно неделя, чтобы успеть найти клатч:)
4. у 9-ых в нашей школе сгодня выпускной:) такие они забавные:)
теперь еще больше хочу зеркалку)
5. думаю устроиться на работу - все равно эти летом я точно на море не выберусь, а что просто так тухнуть?? :)
6. скоро у подруги дЭрЭ и она сперла мою идею как отметить праздник.
у нее раньше на месяц чем у меня...=\
если я захочу все-таки так отметить как решила -
это будет казаться плагиатом)
тем более на моей памяти никто из знакомых так не отмечал...
я придумала еще зимой и сразу всем-всем растрепала...
безууууумно обидно* впервые в жизни наконец-то! я придумала как отметить этот день. рада была своей идее безумно)
мои праздники всегда нереально тухлявые)
а тут именно такая идея - в ней отражается весь мой характер и настрой
и тут такая лажа... да со стороны кажется - детский сад развела)
что я как ребенок дуюсь и обижаюсь по пустякам.
создаю чепуху из ничего)
но в душе так горько и обидно) подстава, блин)
эээх, чтож теперь придумать-то...)
7. ааа, забыла подвести итог моих ЕГЭшек ^^
Биология - 5 (80)
Русский язык - 5 (77)
Литература - 4 (58)
Математика - 4 (50)
Английский - 5 (78)
ыть:) достойно:) я вроде молодец ^_^
☺☺☺☺☺
люблю

|
Без заголовка |
день насыщенн:)
нуу, это если относительно других дней:)
я успела кучу всего сделать и много где побывать:)
утром пляж - никогда больше не возьму туда с собой собак!
отвратительное поведение...
потом сразу за Ясей в сад:)
ээх, я писала заявление для него как будто мама ^^
далее дела домашние:)
ууу, надоело ^_^
встреча с уточкой в новом городе:)
лю ее оч оч оч оч оч оч оч оч сильно:*
приезд обратно - выгул младшего :\
ааа, и у него тоже отвратительное поведение!!! буу...
игра в теннис :D если это можно так назвать...:D
мой соигрок отбил мяч раза 4 из 100...:D
вылазка на бревно - с октября там не была !о_О
комарье заживо съедало!
а потом все дружно перессорились и разошлись:)))))))))))))))
во дела?!:)
а еще я думаю есть ли смысл отдавать 2.500 ради прически на выпускной?
лю♥лю

|
Без заголовка |
начну с того, что сегодня два года моему дневничку^^
мой первенький и единственный:))))
без него уже не могу:)
☺☺☺☺☺
сегодня вернулся К. :)))
погуляли:) отличненько:)
погода подвела - без пляжа мы:)
зато денежки пересчитали:))))))))
получилось 1653 рубля :Р
поздравляю победительницу -
Anarinka,
у нее самая лучшая интуиция:)))

☺☺☺
потом, как обычно, пофоткались:)



ну а вскоре мне оч рано пришлось домой идти...
мама уже который день рвет и мечет *_____*
решила не нервировать:))))))
+ выдраила полы во всей хате:)
^______________^
люблю-люблю-люблю

|
14:) |
еее:)))
я все-таки натянула эту четверку:)))))))
да, математика, я тебя сделала!:))
она мне к счастью не нужна в универ
(четверка вообще гнилая : минус балл и трояк был бы^_^)
но мне так хотелось для собственного самоудолетворения иметь 4:)
все-таки почти все эти годы училась в физ.мате :D
фуф, осталось инглиш узнать *_____*
☺☺☺☺☺☺☺
сегодня обычный распорядок дня:
пляж, перекус, просмотр фильма, бесконечный выгул малого и собак %)
вымокли абсолютно все четверо :)))
как вам эта милая тучка, впечатляет?;)

как же я хочу вволю назагораться....
ну ниче:) выпускной пройдет, и свобооооода))))))
загорай хоть по 12 часов, как в том году:)
мне уже нетерпится ^^
☺☺☺
почсмотрела фильм "Реальная любовь"
мне так понравился^^ настроение создает потрясающее:)
под новый год пересмотрю:)))
♥♥♥
а сейчас баю-бай:)
люююблююю
|
Без заголовка |
ну погооооода, ну штуки творит!
на сегодня договорилась с народом (который не видела с прошлого августа)
пойти с утречка на пляж:)
за 20 минут до назначенного все еще было прекрасно:)
потом вдруг туча, ураганный ветер и бешеный ливень...
мдаааа)))))) но в этом есть и плюсы:)
так получилось, что я наконец-то купила их!!!
тууууууфли))))) несовсем то что хотелось, но все же...:)
на фоне всего, что я пока видела, они бессомненно лучшие+)))))))
+ я и шиньончик прикупила:)))
осталось уложить клатч и украшения в 900 рублей^^
теперь довольнаяяя:)))))))))))))))))))
и в итоге я все равно позагорала :Р
всего 2 часика, но все же...:)
вообщем, все путем:)
☺☺☺
кстати, посмотрела фильм "Пляж" - теперь осадок какой-то)
неприятный, лично для меня, фильмец)
но я очень хотела бы оказаться на таком плжуу ^____^
☺☺☺
безумно хочу спать:))))))
этим и займусь:)
лю:*

|
Без заголовка |
утро, жара, пробужденье,
завтрак, поход в школу, веселье.
потом по врачам туда сюда.
справочно-прединституская суета)
на улице такая жара,
что я схожу с ума:)
хочу убежать на пляж,
но у меня полный перенапряж:
поиски туфель и помощь подруге,
все обойдется мне в немалые потуги :D
+надо найти украшенья и клатч,
шиньон тоже главная из задач)
к чему я стремлюсь?
зачем мне все это?
я не могу найти ни одного ответа :Р
желаний есть много.
возможностей нет.
ну и к чему весь этот желаемый бред??
мечты бессконечны
и столь далеки,
а мы все беспечны
как невинные мальки...
но я отвлеклась)
раздумьями что-то я вдруг увлеклась:)
продолжим о дне прошедшим моем -
вот вечером грянул внезапный гром!
дождь полился очень сильно,
уж мокрая я - столь оперативно!*)
мы к другу рванули - скорее скорей!
он нас приютил, напоил и согрел:)
мы телек смотрели -
и враз очумели.
кальяном подымили -
зараз все скурили)
и стало нам скучно, еды у него нет,
мы ненадолго залезли в инет:)
скучать не пришлось - ребята подошли:
выпускные планы нам преподнесли)
заветный опрос:
где спрятать его?
как пронести алкоголь?
для парней это сейчас, видимо, самый важный вопрос:)
отнеслись они к нему серьезно:
как положено с напитком пивозным :D
так ни к чему и не пришли)
ну а я домой направила свои клешни:)
вот так вот прошел этот день,
хоть и пишу я о нем в форме поэм^^
люблю и желаю счастья я всем:
простите за стиль вот такой вот!
цем-цем:))))

даже не знаю что на меня нашло... о_О
|