-Подписка по e-mail

 



"Вы можете меня впитывать, но вы не можете за мной следовать. Я никогда ни за кем не следовал, у меня мой собственный путь. У вас будет ваш собственный путь, вы пойдете по пути, по которому еще никто не двигался и никто не двинется по нему снова." Ошо.

Маленький фото-отчет!

Вторник, 14 Августа 2007 г. 11:47 + в цитатник
Вид на озеро! Оно было такое голубое голубое, это просто сказка!
 (699x507, 215Kb)

Читать далее...
Рубрики:  фотографии

Волшебные глаза...

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 17:16 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Это мания дневником, и пусть и у меня будет эта ссылочка!!
На самом то деле - ничего сложно нет

Урок Photoshop - красивые глаза



Читать далее...

Жизнь похожая на сказку!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:25 + в цитатник
Моя жизнь превратилась в сказку, и хоть какие то внешние факторы пытаются омрачить и испортить ее, но пока это плохо у них получается.. да и не хочу я говорить о плохом сейчас...
просто хочу поделиться своей радостью..:-))
Моя последняя неделя прошла насышенно и интересно.. после работы по вечерам, мы с моим любимым ездили на различные озера, купались и загорали, а приходя домой... (вот за это любимому можно по шее настучать..) он подсадил меня на компьютерные игры... хоть я и сама не сильно сопротивлялась.. но я маньячка.. мне теперь только и дайте поиграть, и во сне уже играю... жуть..
Но главное мне это нравится.. мы вместе проходим игру... засижываясь бывает и до часу ночи.. а потом новый день и все по-кругу!!
А в субботу, мы ездили в абалденное место, там было или озеро или карьер.. там красиво что слов не описать... фото отчет будет чуток попозже.. и конечно же там было шашлыки, купание и игра на компьютере :-))
а потом мы играли в мою любимую ночную игру.. играли вместе, и я рада что мой любимый человек был со мной...
и вообще я просто счастлива...

А вот одна из моих фоток!!
 (572x429, 232Kb)
Рубрики:  шаги по жизни

Всем всем, привет привет!!!

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 12:20 + в цитатник
Приветствую новых читателей, я очень рада вам в своем дневничке!! Надеюсь мы найдем с вами много интересных тем!!!

Мне очень приятна выраженная симпатия... которая оказалась без коментариев..
может автор откроет, мне тайну ???

А так же всем моим друзьям и читателям, спасибо Вам, что вы есть у меня!!!
 (627x507, 176Kb)

моя работа...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:41 + в цитатник
когда переходила на эту работу очень радовалась..
но сейчас я ощушаю себя "блондинкой"(не в обиду будет сказано девушкам с белыми волосами, я про сложившийся стереотип говорю).. Я нахожусь по середине между нашими клиентами и нашими разработчиками... что-то новое я и не узнала.. хотя потенциал как я думала был.. у нас слишком много всего, а я не разбираюсь ни в чем.. с какой стороны подступиться я не знаю..а что-то спросишь, то иногда так посмотрят... прошло больше полгода, а я лучше разбираться не стала, только еще меньше понимать стала, круг деятельности растет...
хотя в данной фирме очень много плюсов.. но хочется приходит на работу, зная что ты что-то сделаешь, а уходить зная что ты уже что-то сделал, и что многое впереди.......
но этого нет.. и от этого так грусно...
Рубрики:  шаги по жизни

любопытно...

Четверг, 09 Августа 2007 г. 14:08 + в цитатник
Не так давно гуляя по лесу и фотографируя.. я получила очень интересное фото...
Читать далее...

НИ О ЧЕМ НЕ ЖАЛЕЙТЕ

Четверг, 09 Августа 2007 г. 10:31 + в цитатник
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.

Не жалейте своей доброты и участья.
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство...
Не жалейте, что вам не досталось их бед.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Поздно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.

Никогда, никогда ни о чем не жалейте —
Ни потерянных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте,
Но еще гениальнее слушали вы.

1977

вроде тащила как цитату... стрянно...
Рубрики:  стихотворения

Анекдот!

Среда, 08 Августа 2007 г. 13:17 + в цитатник
1. Действие происходит в наши дни. Мальчик спрашивает отца:
- Папа, а как я появился?
- Эх, ладно, рано или поздно ты бы все равно задал мне этот вопрос, так что слушай. Твой папа познакомился с твоей мамой в ЧАТЕ. Потом мама с папой встретились в ИНТЕРНЕТ-КАФЕ, и там, в туалете мама захотела сделать пару ЗАГРУЗОК с папиного ДЖОЙСТИКА. Потом, когда папа уже был готов для ЗАКАЧКИ, мы неожиданно заметили, что у нас не установлен ФАЙРВОЛЛ... но, к сожалению, было уже поздно нажимать CANCEL...


2. Просыпается утром хакер с бодуна, открывает глаза-рядом классная девушка:
- Опаньки, обнаружено новое устройство ввода-вывода...
Рубрики:  юморок



Процитировано 1 раз

лето... природа..

Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:28 + в цитатник
Хоть что то меня так и не пускает за город, но в эти выходные умудрилась чуток покупаться и полюбоваться природой... вот маленько фоток!
 (699x665, 350Kb)
 (529x699, 346Kb)

и что же нам мешает жить без оценок и установок...

Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:33 + в цитатник
Уже не первый раз слышу слова, и из разных уст..
Мама: "вот уже возраст такой, тебе пора замуж"
Из уст парня "а девушка уже в возрасте, и вот скоро замуж выходит" (возраст где-то 26)
из уст знакомого "я просто исключаю женшин старше себя, только по своим личным амбициозным требованиям".. при чем подавай девочек молоденьких.. лет 20, но никак не старше 25..

что это.. кто ставит границу когда женщина становится не интересна? Кто ставит границу, когда женщина опаздала выйти замуж?
При чем если ты выйдешь в 16-18 лет.. скажут что поторапилась...

Кто устанавливает все эти рамки.. почему общество кричит о свободе личности.. но устанавливает рамки "когда женщина теряет свою привлекательность"...
Зачем такие ярлыки???
Или в этом виновата женщина, что после определенного возраста, она становится нацелена на более серьезные вещи, чем просто погулять.. или это мужчины за счет молоденьких женщин самоутверждаются???
Или это просто так повелось у нас в обществе...
Рубрики:  размышления

Афоризмы

Пятница, 03 Августа 2007 г. 14:12 + в цитатник
Мужчина -царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног.
В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.
Красивая женщина радует мужской взгляд, а некрасивая - женский.
Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый - не хочет.
Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт.
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.

(с)
Рубрики:  юморок

Дневник новорожденного

Среда, 01 Августа 2007 г. 17:03 + в цитатник
Ну что за тупой народ меня окружает?! Уже двадцать дней мы разговариваем на разных языках!

Вот вчера например. Обоссался так, аж спина мокрая. Ночью. Ору им, что мне некомфортно, а они.. Это как надо меня не любить, чтоб обделавшемуся пацану вместо сухого памперса на задницу, соску в рот засунуть. От нее суше не становиться…

Естественно я ее выплюнул. Объясняю им дальше про мокрые штаны. Не понимают…

ПАЦАН ОБОСАЛСЯ!!! — ору я им. Бесполезно. Да, кстати, пацан ли я? Пошевелился, вроде в памперсе что то мешает. Уф, отлегло. Пацан. Настоящий.

А это что за сонная морда? Какое нафиг «кушать хочет?!» Сухости хочу!

Может тихо говорю? Надо попробовать погромче. А-а-а! Уже три сонных морды. Пытаются понять.

Нет, они точно или арабы или монголы. Ну какое нафиг ути-пути? По-русски говорю, меняйте штаны! Не, ну ты посмотри, опять соску вставили. Ну блин, вырасту, я им ее вставлю…

О! Одна умная нашлась. Памперс говорит надо потрогать. Ну так трогай скорее, офигеешь! Ага, я был прав. Офигела.

Э, э, эээ погоди, ты че, раздевать меня будешь? А технологии смены памперса не раздеваясь еще не придумали? Ну ладно, хрен с вами. Оголяйте!

Брррр, что-то зябко. Одевайте скорее. Эй, клоуны, вы че там у меня разглядываете? А, любуетесь? Ну лана. Все таки теплый памперс это ништяк.

Че-то жрать захотелось. Жрать хочу!!!! Блин, послал же бог тугодумов! Ну какое на хрен — «Опять обосался»?!!! Нечем.

Повторяю по слогам и громко — «не-чем!!!»

Стой, стой, ты куда памперс расстегиваешь, тока согрелся блин. Че удивлена? Пусто в нем? От то то!! Ай на-нэ-на-нэ, наипали!! А жрать то хоцца.

О! Опять эта же умная грит — мож покушать ему дать? Молодес, умная. Главной назначаешься.

Слышу Умная Глупому говорит — ты там то-то сделай, то-то и еще раз десять то и то. Ну точно, не ошибся. Она главная.

Чмок-чмок, ммммм вкусно то как. Лафа… Че то в сон клонет. Вздремнуть, что ли? Соску дай. Кому говорю, дай соску!! Сос-ку-сос-ку!

О! Даже глупый понял. Растет народ, и это радует. Завтра проснусь, займусь дальнейшим из воспитанием.

Хррррр...
Рубрики:  юморок

а что с дневником...?

Среда, 01 Августа 2007 г. 08:56 + в цитатник
что он у меня пестрый как попугай... я вроде изменила схему настройки на голубые тона.. так почему в одном месте он голубой, а вдругом розовый... что за беда то...?

птица обламинго... здравствуй дорогая...

Вторник, 31 Июля 2007 г. 22:29 + в цитатник
Ндя.. как я от этой птички не отмахивалась.. все-таки впорхнула она ко мне в окно... как я расчитывала и мечтала что в свой отпуск на неделю я уеду в деревню и отдохну там.....но мне постоянно что-то мешало, постоянно поездка была на срыве.. но я не хотела в это верить.. и шла вперед, что "хочу и все тут"... но видимо не судьба... как будто кто-то удерживает меня от поездки.. не пускает... все я успокоилась... да я остаюсь в городе.. только хватит мне на голову новых проблем кидать....
Но что я буду тут делать... это не отпуск будет, а катастрофа.... лучше работать.. :-( не навижу отпуск в городе проводить... а что придумать, я не наю...
эх.....
Рубрики:  шаги по жизни

Пару фоток!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:08 + в цитатник
Обещала вот фото березок выложить.. да все на природу не вырвусь.. зато на работе парень ездил.. и вот пара его фоток!!
 (523x699, 303Kb)

 (700x525, 263Kb)

Как узнать пол ребёнка!

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Talisha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать пол ребёнка!

В колонках играет - "Солнечный лучик"

По этой таблице можно расчитать желаемый пол будущего малыша и узнать уже будучи беременной, кто там внутри :). Берёте возраст отца (сколько полных лет было на момент зачатия) и месяц зачатия - и смотрите на пересечении, кто получается, девочка или мальчик.

тук тук.. ошибки напоминают о себе...

Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:23 + в цитатник
если сделала ошибку.. то платить за это придется долго.....
даже когда ты думаешь что твоя жизнь налаживается... твоя ошибка постучиться в дверь или тебе по голове стукнет.. (это уж кому как нравиться..)
и самое плохое что из-за твоих ошибок.. дорогим тебе людям тоже очень плохо....

Как хочется прочувствовать слова Кипело...

Свободен стану я от зла и от добра..
моя душа была на лезвии ножа....
Рубрики:  шаги по жизни

Две любви

Пятница, 27 Июля 2007 г. 10:48 + в цитатник
Еще в школе я записывала это стихотворение в тетрадку.. зацепило оно меня... и вот в Дневнике милой девушки Несказанные_слова, я нашла его....


Есть любовь, похожая на дым;
Если тесно ей - она одурманит,
Дать ей волю - и ее не станет...
Быть как дым,- но вечно молодым.

Есть любовь, похожая на тень:
Днем у ног лежит - тебе внимает,
Ночью так неслышно обнимает...
Быть как тень, но вместе ночь и день...


Иннокентий Анненский
Рубрики:  стихотворения

Эпоха средневиковья...

Вторник, 24 Июля 2007 г. 16:31 + в цитатник
Вот таким портретиком обзавелась...
Кто хочет в коллекцию такой же портретик?? Принимаю заказы и ваши фотки :-)
 (538x699, 169Kb)
Рубрики:  мое творчество

сказка!

Вторник, 24 Июля 2007 г. 12:43 + в цитатник
вот что у меня новенького получилось... :-)
 (600x600, 209Kb)
Рубрики:  мое творчество


Поиск сообщений в Разгоняя_Тучи
Страницы: 19 ... 9 8 [7] 6 5 ..
.. 1 Календарь