-Подписка по e-mail

 


а что с дневником...?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аноним_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:26 (ссылка)
Это у всех так, не переживай
Ответить С цитатой В цитатник
Duke_Frozen   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:34 (ссылка)
Похоже теперь схему нато применять отдельно для каждой части днева :(
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:40 (ссылка)
аноним_, ты меня успокоил.. спасибочки :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 13:41 (ссылка)
Мудрый_TroubleMaker, одну часть знаю где применить.. уже применила.. а где настройки для другой части??
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 16:54 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, специально сейчас открыла - розовый фон.))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 17:05 (ссылка)
_УДАЧА_, нуда.. а в другом месте, он голубой... беда..
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 01 Августа 2007 г. 22:22 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,точно беда...Я тоже все хочу поменять "первую часть" днева,но никак уже недели две...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: а что с дневником...? Четверг, 02 Августа 2007 г. 07:58 (ссылка)
у меня видно только розовый.....)))
приятный, спокойный диз.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:49 (ссылка)
Let_is_be, ндя.. бывает же..
у меня как я помню на розовый не хотело менятся.. серым был. .потом сам поменялся.. теперь ждем голубого фона... кошмар :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:50 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а я уже хочу голубоватый :-)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; а что с дневником...? Четверг, 02 Августа 2007 г. 09:54 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а я уже хочу голубоватый :-)

))))))))))))))))))
свобода!)))))))
меняй хоть каждый день!))))

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку