-Подписка по e-mail

 


тук тук.. ошибки напоминают о себе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Re: тук тук.. ошибки напоминают о себе... Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:29 (ссылка)
Солнышко , плохо, да? Все пройдет. И жизнь наладится! Чесное слово! А на ошибке учись, раз есть возможность. Хоть что-то полезное из этого извлекай, чтоб не так тошно было...

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Мы грани огромного кристала, и каждый отбрасывает свой отблеск на другую грань. Так или иначе любой наш поступок отражается как на нас самих так и на близких людях. Но это жизнь, хочется нам или нет. И глядя на чужие ошибки человек тоже учится.
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:06 (ссылка)
Любые ошибки нас учат и наша уже задача их не повторять...
Все наладить!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_УДАЧА_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 06:26 (ссылка)
ЭХ, сколько МУДРОГО!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 10:05 (ссылка)
dcf, Живность_антипафосная, Несказанные_слова, _УДАЧА_, спасибо вам всем за поддержку!! Конечно все наладиться, и конечно все будет хорошо... я знаю что из своих ошибок я извлекла урок... теперь остается только сгладить все последствия.. и тогда все будет просто замечательно!!
Спасибо вам, что вы у меня есть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
А куда же без ошибок... Это необходимо для вырабатывания жизненного иммунитета...))))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Let_is_be, эх..иногда лучше не делать таких ошибок...
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, эх..иногда лучше не делать таких ошибок...

Зато теперь ты это точно знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:32 (ссылка)
Let_is_be, а вот с этим уже точно не поспоришь :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку