-Подписка по e-mail

 


моя работа...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


аноним_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 15:54 (ссылка)

 (699x466, 86Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: моя работа... Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:10 (ссылка)
Лучше уж спрашивать, пусть смотрят как хотят... ну или подглядеть как-нибудь незаметненько.. я тоже была в похожей ситуации, напортачила немного по незнанию.... тоже спрашивать боялась, что не так посмотрят и все такое....... потом уж поняла - глупость сделала, что не спросила вовремя. )))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:14 (ссылка)
ой.. как мило.. супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:15 (ссылка)
dcf, да я спрашиваю.. но конкретной картины не складывается.. и такое ощущение что наши разработчики считают что я только проблемы им притаскиваю...
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Четверг, 09 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
А чё разрабатываете?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 09:51 (ссылка)
аноним_, одну программу, для узкого круга пользователей... увы больше сказать не могу...
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Пятница, 10 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
Тогда ничего удивительного.
PS:поменяй цвет и шрифт, а то читать не реально.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 09:25 (ссылка)
аноним_, а что со шрифтом? мелкий или темный??
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 11:59 (ссылка)
ну кроме как совета всё таки побольше спрашивать даже не знаю что тут можно ещё посоветовать?..Может какую то спец литературу почитать (если такая существует) или попросить кого более детально объяснить суть процеса, ну или того что именно ты не понимаеншь и чего тебе не хватает до полной картинки?
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
аноним_, а что со шрифтом? мелкий или темный??

Типа мелко, да и на синем фоне чёрный шрифт с другом читается. Чё то у всех какие-то тёмные тона стали или от фона рябит в глазах.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:32 (ссылка)
типа шрифт сделала побольше, но когда он нормально будет отображаться, без глюков дневника не наю... воть
а фон вроде не очень яркий... :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:35 (ссылка)
Heler, Ты знаешь, тут даже атмофсфера какая-то тяжелая...
но прорвусь, куда же я денусь :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Heler, Ты знаешь, тут даже атмофсфера какая-то тяжелая...
но прорвусь, куда же я денусь :-))

...с подводной лодки..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку