птица обламинго... здравствуй дорогая... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиLet_is_be, издеваешься.. да? :-))
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, так получилось, что человек к которому я ехала, из деревни уехал....
это окончательно поставило точку моих попытках туда ехать, а до этого было много других препятствий
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, да и погода уже не радует.. вот думаю отказаться от отпуска.. потом взять... хотя даже и не знаю что делать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |