-Подписка по e-mail

 


Пару фоток!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Re: Пару фоток! Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:27 (ссылка)
Обязательная ты какая! Сказала - сделала!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:31 (ссылка)
dcf, если бы так было во всем :-((
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; Пару фоток! Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:36 (ссылка)
а разве нет? не во всем? не может быть..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 12:40 (ссылка)
dcf, именно так.. всегда все откладываю до последнего и многое забываю..
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, а можно и я покажу несколько?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Let_is_be, не можно, а нужно!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
Ну тогда вот.
 (467x698, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:50 (ссылка)
И еще
 (659x440, 102Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:51 (ссылка)
И еще
 (672x504, 121Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 13:58 (ссылка)
супер!!! Спасибо тебе!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 14:05 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,не за что, всегда пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 00:13 (ссылка)
почему-то посмотрел на эти фото и жутко захотелось тудааа
эхххх...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 09:45 (ссылка)

Разгоняя_Тучи,


спасибо, солнышко!!!!!!))))))))))


чудо берёзки!))))))))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 31 Июля 2007 г. 12:33 (ссылка)
Lis_Smirre, НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, здорово чьл вам нравиться :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку