-Подписка по e-mail

 


лето... природа..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живность_антипафосная   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:48 (ссылка)
Деревья!!!! Ой над тоже Цариковские фотги выложить.
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: лето... природа.. Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:54 (ссылка)
хорошо, что выбралась!))))
а за фотки спасибо!!!!!!!!!!

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:54 (ссылка)
выкладывай, с удовольствием посмотрю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:13 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, а чего так мало фотографий? Требуем еще! ;) молодец, что отдохнула, организму это надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:29 (ссылка)
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасибо.
Рада что фото понравились...!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:31 (ссылка)
Перки, увы природных фоток больше нет, только меня в купальнике...
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; лето... природа.. Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:36 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи: НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, спасибо.

Рада что фото понравились...!


очень!!!!!!!!!!
я ж леса-то совсем не вижу здесь.......

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 11:40 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, так давай и такие! На тебя тоже приятно посмотреть :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 12:26 (ссылка)
Перки, нет уж.. я лучше себя как нибудь потом покажу... обязательно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:08 (ссылка)
Да, березки хороши, все разные и все по-своему... Ну я тоже думаю, что "тебя в купальнике" доставит только приятные эмоции :derisive::smile3:
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
Let_is_be, :-)) думаю посмотреть вашу фоточку, доставит мне просто огромное удовольствие.. и не только мне (*дразнюсь) :-))
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 15:58 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,
Заметь, твою фотку хотят посмотреть только женская половина и причем в купальнике. К чему бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:23 (ссылка)
аноним_, наверное мужчины у нас пошли не любопытные :-))
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:36 (ссылка)
В купальнике уже никого не удивишь, а вот БЕЗ...
Ответить С цитатой В цитатник
Перки   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, хорошо, я дождусь :) очень инетересно посмотреть, человек всегда разный, поэтому и фотографии это отражают.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 19:17 (ссылка)
аноним_, без купальника уже тоже ничем не удивишь... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 22:54 (ссылка)
Неужели всё так запущено? :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 02:11 (ссылка)
как симпатишно..
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 02:30 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, :-)) думаю посмотреть вашу фоточку, доставит мне просто огромное удовольствие.. и не только мне (*дразнюсь) :-))
У какие мы любопытные!!!:acute:
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 09:08 (ссылка)
аноним_, что именно запущенно?? :-)
просто девушек в стиле ню в инете ой как много...
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Среда, 08 Августа 2007 г. 10:27 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
аноним_, просто девушек в стиле ню в инете ой как много...

Фотографий деревьев, тоже много в инете.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку