-Подписка по e-mail

 


и что же нам мешает жить без оценок и установок...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dcf   обратиться по имени Re: и что же нам мешает жить без оценок и установок... Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:48 (ссылка)
Ты знаешь, я сразу вспомнила своего брата. Он гулял напропалую, по две мадамы сразу приводил домой "пообщаться". А когда разгвор заходил о женитьбе, говорил :"женюсь только на девственнице". Причем на полном серьезе. Ну, а раз девственница, возраст предполагался лет 18, не старше. Вот урод, правда?
Но это ладно, отступление. Мне кажется, чем старше становиться женщина, тем разборчивее. И мужчина это прекрасно понимает. А поскольку многим из них присущ инфантилизм и они до пенсии не могут вырасти из коротких штанишек........ их это очень пугает. Лучше дурочку какую-нибудь подыскать. Это один из вариантов, не более того. У меня их еще несколько имеется. ))))))
з.ы. Но самое смешное то, что женился мой братец на самойчтонинаесть ***ди.)))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
lady_mystique   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
не раз задумывалась над этим и я сама...просто ужасно что люди всех пытаются подмять под какие то рамки..
ведь мы все индивидуальности мы не похожи,у нас у всех своя судьба не похожая ни на чью другую...стереотипы! стереотипы и еще раз дебильные стереотипы!((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:56 (ссылка)
dcf, понимаешь.. ведь тут дело не только в мужчинах.. а и многие женщины так думают, что есть норма когда выйти замуж, иначе останешься одна.. это так напрягает.. не ужели нельзя понять что одной можно быть и в замужестве...
а мужчины да, они часто засчет молодых девченок самоотверждаются...
да женщины более взрослые, более разборчивы, а точнее они уже знают что им нужно.. но это не делает их скучнее...
а что еще за варинаты??
ндя, видимо мечта брата не исполнилась..
а ему сколько лет было когда он женился?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 14:57 (ссылка)
lapampusik, согласна.. и хоть умом понимаешь, что все это глупость, но иногда настроение может это подпортить...
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:10 (ссылка)
1. Мама внуков хочет, перед суседями не удобно. У всех есть, а у неё нет, какая досада. Но онапочему-то не думает о том, кто будет будет заниматься ребенком.
2. Из уст парня... Как-то мой друг разговаривал с одной знакомой девушкой по телефону. Её кто-то начал доставать из родных и не прикрыв трубку шепчет им: "Я с моим будущим мужем разговариваем". Больше он ей не звонил.
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:11 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, ему было лет 25, кажется... точно уже не помню )) А по поводу женщин.. У каждой категории- свои причины так говорить. Например мама- навыерняка переживает за тебя, внуков хочет, хочет чтоб все было "как у людей", чтоб не хуже.. Т.е. опять же ее волнует общественное мнение.А вот из чего это самое общественное мнение складывается, вот это да...Лет 150 назад "перестарком" считалась девушка 17-ти лет. Так что, считай нам повезло еще...))))))))
У меня есть родственница, ей 23. Так задолбали уже все ее....Когда замуж выйдешь? Да еще с такой ехидностью спрашивают...Ну не попался ей подходящий мущина, что поделаешь!!!Но справедливости ради надо заметить, что она ОЧЕНЬ требовательна, на словах во всяком случае...
Может, ты тоже? ;-))
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:13 (ссылка)
dcf, вооо, аноним_, прав. Слушай. что мужчина говорит. Опередил он меня немного )))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:15 (ссылка)
аноним_, у мамы есть внучка от брата.. вроде пока хватает.. хотя она и вправду детей очень любит.. :-)
а парней так пугать нельзя.. если он сам не готов стать мужем..а то точно убежит..
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:20 (ссылка)
dcf, мама наверно и правда в шоке, от того что брат влюбился в первую девушку, и вот теперь женаты...
а я не такая...
Да дело не в том как я к парням отношусь.. а в том что есть какой-то возраст.. вот что меня напрягать начинает...
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:33 (ссылка)
"из уст знакомого "я просто исключаю женшин старше себя, только по своим личным амбициозным требованиям".. при чем подавай девочек молоденьких.. лет 20, но никак не старше 25..."

Кажется я знаю о ком это... И меня такое отношение БЕСИТ!!! Говорю честно и открыто!!!!! Да что бы требовать чего-то от женщины вы сначала на себя в зеркало поглядите, да желательно по дороге к стилисту, наведоться к психологу!!! Может подскажет в чём ваши проблемы с противоположным полом... Ха я тоже могу орать: Дайте мне красивого, багатого, доброго, понимающего. Идеального по всем параметрам! Но сидючи на заднице, и никуя не делая, не разбираясь в сомом себе и не пытаясь себя переделать хрен, повторяю , ХРЕН вы чего добъётесь!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:39 (ссылка)
Живность_антипафосная, у меня таких знакомых много... так что не кричи так.. все равно не услышат...
но ведь дело в том, что так думает много мужчин... хотя они могут изменить свое мнение о возрасте избранницы.. но это бывает так редко..
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 15:46 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, Извини, вырвалось....Как правило мужчины компенсируют собственные недостатки, достоинствами девушек.На мой взгляд это выглядит именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:01 (ссылка)
Живность_антипафосная,Как правило мужчины компенсируют собственные недостатки, достоинствами девушек.На мой взгляд это выглядит именно так


Во всём виноваты мужчины. И все они сволочи. Вам надо на ТНТ в "Клуб бывших жен" .
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:09 (ссылка)
аноним_Ну ни фига и не разу, я сволочь исчё та, на любофь не претендую. Женщины иногда тоже с мозгами активно отказываются дружить... Ну никто не совершенен. У меня подруга например тоже жалуется что не может найти себе парня, а сама ведёт себя так что охото в окошко выкинуца. Как ляпнет что нить,как серпом по яицам...Сочувствую тому мужчине который свяжет с ней свою судьбу.
Ответить С цитатой В цитатник
dcf   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; и что же нам мешает жить без оценок и установок... Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:13 (ссылка)
Исходное сообщение аноним_: Живность_антипафосная,Как правило мужчины компенсируют собственные недостатки, достоинствами девушек.На мой взгляд это выглядит именно так





Во всём виноваты мужчины. И все они сволочи. <img style=" width="54" height="49" /> Вам надо на ТНТ в "Клуб бывших жен" <img style=" width="20" height="24" />.


Не надо "долой носителей пеннисов".!!.. куда же мы без вас... так же, как и вы без нас..Но вот во всех наших неприятностях точно вы виноваты, факт.)))) Так же, как и в приятностях.)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:20 (ссылка)
Живность_антипафосная, dcf,аноним_, я думаю что и мужчины и женщины бывают виноваты.. это сторона одной и той же медали.. нельзя все сваливать на одного конкретного человека....
воть
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: и что же нам мешает жить без оценок и установок... Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:42 (ссылка)
Мне вопрос в заголовке очень понравился))) А с браком, так это пережитки. Главное, чтобы у женщины такой установки не было.

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
Листва, так вопрос в заголовке общий, а уж тут раскрывается его частичка.. :-))
Наташ, но ведь вопрос тут даже не с браком, а с возврастом женщины..
возраст ждя женщины, как ахилесова пята...
Ответить С цитатой В цитатник
Листва   обратиться по имени Re: Ответ в Разгоняя_Тучи; и что же нам мешает жить без оценок и установок... Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
Правда? А я думала внешность и состояние души - главное)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 16:49 (ссылка)
Листва, я тоже так честно думала.. да и продолжаю думать!!
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:13 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Или в этом виновата женщина, что после определенного возраста, она становится нацелена на более серьезные вещи, чем просто погулять.. или это мужчины за счет молоденьких женщин самоутверждаются??[QUOTE]

Скорее первое, причем это относится и к мужчинам. Проблемы уже не те, что в молодости. А вот по поводу молоденьких это чушь. imho
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:21 (ссылка)
аноним_, да проблемы не те.. но ведь при этом человек может так же как в молодости сходить с ума, радоваться жизни и веселиться... наверное большее зависит от характера человека, а не от его возраста...
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:30 (ссылка)
Ну и не дёргайся, радуйся жизни, веселись. От работы только отвлекаешь людей .
PS: Всё что не делается, делается к лучшему.
Ответить С цитатой В цитатник
Несказанные_слова   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 17:50 (ссылка)
разбалывали мы мужиков.
Объявить им общий байкот, тогда и выбирать перестанут :)))
Ответить С цитатой В цитатник
аноним_   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 18:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 06 Августа 2007 г. 23:18 (ссылка)
Короче говоря... Каждый человек сам пи....ц своему счастью.
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 00:39 (ссылка)
О, я еще не сказала ничего... Амбициозных дураков всегда полно, потомучто их ума хватает только на молоденьких. А женщинам просто уверенности в себе, любимой, не хватает, тогда всякие мысли про возраст и приходят...И все дело не в мужчинах, они всегда были и инфантильные и всякие...Просто у каждого свое время встречи и надо уметь понимать это, ведь жить то не родителям с этим человеком и не "обществу"...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:58 (ссылка)
аноним_, спасибо за совет, я так и делаю :-)
и чем простите я вас отвлекаю? :-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 09:59 (ссылка)
Живность_антипафосная, и такое тоже часто бывает!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 07 Августа 2007 г. 10:00 (ссылка)
Let_is_be, и сказала как всегда в точку...
наверное нужно слушать свое сердце, а оно подскажет когда время уже пришло :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку