Ты знаешь, я сразу вспомнила своего брата. Он гулял напропалую, по две мадамы сразу приводил домой "пообщаться". А когда разгвор заходил о женитьбе, говорил :"женюсь только на девственнице". Причем на полном серьезе. Ну, а раз девственница, возраст предполагался лет 18, не старше. Вот урод, правда?
Но это ладно, отступление. Мне кажется, чем старше становиться женщина, тем разборчивее. И мужчина это прекрасно понимает. А поскольку многим из них присущ инфантилизм и они до пенсии не могут вырасти из коротких штанишек........ их это очень пугает. Лучше дурочку какую-нибудь подыскать. Это один из вариантов, не более того. У меня их еще несколько имеется. ))))))
з.ы. Но самое смешное то, что женился мой братец на самойчтонинаесть ***ди.)))))))))))
LI 7.05.22