Дневник новорожденного |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение dcf
Смешно..! Так, сначала про пол будущего ребенка писала, теперь вот про новорожденного..хм.....
LI 7.05.22
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, ну у тебя значит был маленький шок.. это тоже весело :-))
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи:dcf, чтож.. может я жду в гости "Росстрахнадзор" :-))
Исходное сообщение Разгоняя_Тучиdcf, чтож.. может я жду в гости "Росстрахнадзор" :-))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |