-Подписка по e-mail

 



"Вы можете меня впитывать, но вы не можете за мной следовать. Я никогда ни за кем не следовал, у меня мой собственный путь. У вас будет ваш собственный путь, вы пойдете по пути, по которому еще никто не двигался и никто не двинется по нему снова." Ошо.

сердечко!

Среда, 27 Июня 2007 г. 16:21 + в цитатник
а сегодня вот тренировалась делать отражения и тени...
и вот такое сердечко у меня получилось!
 (450x450, 98Kb)

Ты знаешь...

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Клёпочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты знаешь...

 (325x458, 58Kb)
Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим, но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим - вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен

тайны океана!

Вторник, 26 Июня 2007 г. 15:25 + в цитатник
Ну что же, сегодня освоила еще один урок!
И вот что у меня получилось!!
 (640x480, 88Kb)

что такое любовь?

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 15:10 + в цитатник
Так что же такое любовь? Ведь любовь, это наверное чувства, ощущения, переживания.. покрайней мере так она проявляется... что то заставляет наше сердце биться сильнее, когда ты слышишь имя любимого, когда подходит время вашей встречи... А может это не любовь.. ведь можно любовь перепутать с влюбленностью, страстью, желанием... и наверное еще с кучей чувств..
Может любовь - это осознавать что вы уснете и заснете вместе, что рядом будет плечо, которое станет твоей подушкой..
- что если ты заболеешь, то тебе скажут, "ничего, ты мне любая нравишься, но мы тебя вылечим, все будет хорошо".. или на тебя в командном тоне скажут "иди ко врачу.. и т.д" при этом человечек ведь тоже огорчиться, только тебе от его заботы еще груснее станет..
- или любовь, это когда ты видишь маленькие недостатки человека.. и вроде сначала боришься, так как по твоему мнению это не правильно.. а потом понимаешь, да пусть будут эти недостатки(привычки).. ведь это его индивидуальность.. и вместо раздражения каждый раз, улыбнуться себе и поцеловать его...
- или это когда вы с нетерпением ждете весточки, звонка от любимого, даже если вы не давно виделись... ждете нежного слого, которые вы слышали сотни раз, но хотите услышать еще очень много раз, просто потому что вам это приятно.. да и самому не обделить любимого человека нежность...
- и что за любовь без взаимного понимания.. что за любовь если все ваши разговоры о вас самих превращаются в соры.. глупые соры, после которого только и слышно "я тебя не понял", "я не то хотел сказать"... разве такие отношения могут быть любовью.. может это пародия? Когда вы говорите с человеком , но не слышите друг друга.. вы как инопланетяне не можете договориться.. все уходит в пустоту.. и вы начинаете снова говорить и снова тупик...
Или же любовь - когда вы посмотрите друг на друга, услышите голос.. и сразу все понятно, что с человеком.. все хорошо или не очень... что вы частенько одну и ту же фразу произносите одновременно.. что вам не нужно слов, чтобы понять друг друга... И как быстро можно достичь такого понимания с человеком....
Что такое любовь.. не за умными фразами, не учениями мудрейших.. а обычной человеческой судьбы, которых так много...
так что такое любовь для вас... что?

моя крыша точно уехала :-)

Пятница, 22 Июня 2007 г. 16:37 + в цитатник
Взяла очередной урок фотошопа, и решила нарисовать..
Читать далее...

Прогулка в сказочном лесу!

Четверг, 21 Июня 2007 г. 10:12 + в цитатник
потихоньку осваиваю фотошоп, и вот что у меня получилось!
Что скажете, может что-то доработать?
Жду критики!
 (700x525, 257Kb)

Девушка, дайте мне...

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:56 + в цитатник
Уже не один год операторы самарской справочной службы "09" собирают
примеры необычных просьб от жителей Самары. Отбирает интересные диалоги
и вопросы бригадир справочной службы Шмонина Людмила Константиновна.
Читать далее...
Рубрики:  юморок

сердечко!

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:23 + в цитатник
Как то не так давно, у Обаятельной Аленушки я увидела фото с сердчеком из рук. И тогда мы решили что сделаем по такой же фотографии....
Читать далее...

полет птицы на закате - новая серия фотографий в фотоальбоме

Вторник, 19 Июня 2007 г. 12:04 + в цитатник

мур мур :-)

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:53 + в цитатник
выходные ездила к родителям...
мой котенок просто прелесть... думаю скучать ему не приходится, говорят чуть телевизор не уронили с другим котом...
а вот и маленькая коллекция фоток :-)
 (699x535, 272Kb)

эпопея с машинами продолжается

Пятница, 15 Июня 2007 г. 11:21 + в цитатник
раньше рассказывала что знакомому стукнули машину, так сейчас ему снесла газель зеркало и уехала... позже буду узнавать подробности... я в шоке...
да что же такое твориться то... ?
Рубрики:  шаги по жизни

машинку обижают...

Пятница, 15 Июня 2007 г. 10:29 + в цитатник
Вчера опять поехала в сервис.. ну не нравиться как машина ездит.. и все тут.. приехала.. поменяли всякую ерунду типа фильтров... в остальном сказали все просто супер... езжайте и радуйтесь..
угу радовалась я не долго... ехала ехала, а потом машина заглохла и все.. и стояла у светофора, как будто первый раз за руль села... с n-ой попытки машина все таки завелась, и я поехала.. потом опять глохла....
вчера настроение было плакать, кричать, шуметь.... для меня машина как жизнь.. может это и плохо.. но пока я зарулем я дышу полной грудью, я живу.. я наслаждаюсь....
видимо снова придется ехать в сервис... блин ну что за беда..
Рубрики:  шаги по жизни

Инсталляция Любви

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ВетерПеремен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Инсталляция Любви

Техподдержка - Слушаю вас.

Клиент - Э-э-э-э-э... после некоторых раздумий и сомнений , я решил опять инсталлировать «Любовь». Могли бы вы мне помочь?

Читать далее...

Вот еще один интересный урок!! "Фото в перспективе"

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Студент-геолог [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фото в перспективе (с эффектом присутствия)


В этом уроке мы попоробуем сделать из обычной фотографии изображение в перспективе. У нас получится что то вроде этого:






далее

волшебство фотошопа

Четверг, 14 Июня 2007 г. 11:37 + в цитатник
Волшебство
Unique-IT - 14.06.2007


вот такое можно сделать:
19 (533x400, 173Kb)

Хочу матом ругаться...

Среда, 13 Июня 2007 г. 15:44 + в цитатник
вообщем дни шли как дни.. все тихо спокойно и хорошо... но череда неудач стала меня приследовать... и сегодняшнее событие.. честно и смех и грех...
по очереди..
- дома лопнул шланг с холодной водой... плохо жить без мужчины... но есть друзья.. спасибо им.. пришли поставили.. а я им ноут настроила... мелочь а приятно.. так еще и какую то беспроводную сеть поймали.. и в инете на халяву посидели.. :-)
- снился кошмарик...в каком то неизвестной мне квартире, где я была, вдруг стало появляться много котов.. и тут один кот как кинеться на меня, и начинает кусать.. и смотрю все коты персы... красивой окраски.. и все окрасы разные.. а вот окраса как у моего кота - нет... проснулась.. и во сне ведь плакала уже...
не могу успокоиться без своего кота..не могу... но скоро к родителям.. а я нашла наконец любимую котовую игрушку, точнее аналог игрушки, которую кот всю изгрыз.. надеюсь ему понравиться...:-)
- а сейчас выйснилось, что с моей машинки колпаки сняли... блин.. они же стоят 400 руб комплект.. ну кому они старые нужны.... обидно до слез.. машинка так убого стала смотреться.. радует что увидели что в машине нет магнитолы, и не полезли... слава богу...
А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо... :-) забавная все же песенка эта...
Рубрики:  шаги по жизни

заметки. плагин к фотошопу

Суббота, 09 Июня 2007 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Svyatoslav_Lee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поставила и теперь буду изучать.. Но примеры меня поразили своей красотой!!!

Аквис Хамелеон

Чего-то часто его стали спрашивать...
"Для тех, кто любит создавать коллажи и удивительные художественные композиции, предлагаем воспользоваться программой AKVIS Chameleon. Chameleon экономит время и силы, так как не требует точного выделения объектов и последующей обработки границ между вставленным фрагментом и фоном. Именно поэтому программа получила такое название — она "хамелеонит", приспосабливает цвета."
Берем тут
 (188x244, 19Kb)

Про Любовь.

Суббота, 09 Июня 2007 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Обаятельная_Алёнушка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Про Любовь...

На тонких каблучках, по краешку рассвета


Почти что в унисон весеннему дождю,


Иду тебе навстречу в смеющееся лето,


И говорю о том, что я тебя люблю. 


 


И пусть вокруг твердят, что это несерьёзно,


Что ты не для меня, а я не по тебе,


Иду к тебе смеясь - ни рано и ни поздно,


На тонких каблучках, в сияющей весне. 


 


И тает лёд разлук в лучах дневного света,


Который победил несмелую зарю.


И улыбнёшься ты, встречая наше лето,


И скажешь: «Видит Бог, как я тебя люблю!» 


 


Прониклась настроением… и «БРАВО» автору!!!


 (150x150, 85Kb) (150x149, 38Kb)
 (150x144, 28Kb)

компьютершики! :-)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 16:20 + в цитатник
Таня: Добрый вечер, дорогие телезрительницы, напоминаю вам, что вы смотрите женское ток-шоу. Любая телезрительница, если ей не лень, конечно, может протянуть руку к телефону, набрать номер нашей студии и мы пришлем вам понравившегося мужчинку прямо вам на дом заказной бандеролью. Сегодня у нас лот номер 1024 Фидошкин Дмитрий Юрьевич, 22 года, программист, компьютерный фанатик.

Гость: Драсьте! Сюда садиться? Куда смотреть?

Таня: Садитесь, Дмитрий. Первый вопрос: что это вы такой всклокоченный?

Гость: Да я вчера у мамки своей мозги вытащил и хотел другие поставить, а она взяла и сдохла.

Таня: Что-о-о-о????

Гость: Hу материнская плата у меня в компьютере, вынул я из нее процессор, хотел другой поставить, а она сгорела. А еще мышь сдохла.

Таня: Мышь? Hет, больше так не шутите. Второй вопрос: с какой женщиной вы бы хотели познакомиться?

Гость: Да мне все равно с какой. Главное чтобы она в компьютерах разбиралась, программки писала на Паскале, ВИHДОУС-95 ненавидела лютой ненавистью и фигура чтобы у нее была как э-э... Вы играли в такую игрушку стриптиз-покер?

Таня: Hу допустим играла.

Гость: Помните там в конце на монитор выводится такая картинка с девушкой с такой вот обалденной фигурой...

Таня: Hу да, что-то в этом роде. Только я без компьютера играла.

Гость: Как это без компьютера??????

Таня: Вот очень странный вопрос сейчас прозвучал. Скажите, Дмитрий, такую интимную подробность я сейчас спрошу, а в постель с собой вы тоже компьютер берете?

Гость: Hе, зачем в постель? Я на нем и сплю. Голову на клавиатуру, ноги на монитор. Очень удобно.

Таня: Вы меня не поняли. Вот, Дмитрий, познакомились вы с девушкой, остались с ней вдвоем в квартире, что в эту ночь делать будете?

Гость: Первым делом протягиваем сеть из ее комнаты в мою!

Таня: О! Это что-то неординарное!!!

Гость: Hет, зачем неординарную? Хватит простой, на 10 мегабит, чтобы соединить наши компьютеры. Садимся за них и идем гулять по интернету. Гуляем там до полуночи... А потом - ДУМ!!

Таня: Hу слава богу. Хоть после полуночи дум-дум.

Гость: Hе дум-дум, а просто ДУМ.

Таня: У нас это всегда называлось дум-дум. У вас как-то по другому?

Гость: Hе знаю. Что такое "дум-дум"? Другие уровни? Что там в начале дается? И сколько попыток? И что там в конце появляется?

Таня: Дети там появляются в конце концов!

Гость: Дети? И как их проходить надо? Из огнемета или гранатомета?

Таня: Я поняла, мы говорим совершенно о разных вещах. Дорогие телезрительницы, выручайте молодого человека. Hадо популярно объяснить ему как дети проходятся. Хоть немного знакомых с компьютером просьба не волноваться. Звоните и приезжайте немедленно, пока он тут какую-нибудь сеть не протянул! А на этом я прощаюсь с вами, счастья вам, женщины!
Рубрики:  юморок

стихотворение

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:58 + в цитатник
Взяла этот стих у Mila111111, уж очень понравилось!


Я любила твой взгляд, твой голос.
Я за душу твою боролась.
А душа то была чужою,
А душа то была - со ржою.
И твердила любовь: Так что же!
Эту ржавчину я уничтожу!
....Были бури и были метели,
Ах, какие пожары были!
Только вот тут какое дело -
В том огне я одна горела.
Ржа - навеки осталась - ржою,
А чужая душа - чужою.
(с)
Рубрики:  стихотворения


Поиск сообщений в Разгоняя_Тучи
Страницы: 19 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь