| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиLet_is_be, сама толком не знаю.. Это же мой кот у родителей.. пока у них была, кот двое подоконников сменил... думаю на них не так жарко :-)
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиLet_is_be, да уж..
у меня котяра вообще любит где-нибудь затаиться и выпрыгнуть неожиданно на ноги... :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |