-Подписка по e-mail

 


мур мур :-)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Листва   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:55 (ссылка)
Хороший мальчик)) Наладились отношения в кошачьем братстве?
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:35 (ссылка)
Такой симпатяга, это у него любимое место?
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:40 (ссылка)
Листва, ага, вроде успокоились, бегают друг за другом :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:41 (ссылка)
Let_is_be, сама толком не знаю.. Это же мой кот у родителей.. пока у них была, кот двое подоконников сменил... думаю на них не так жарко :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 14:57 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, сама толком не знаю.. Это же мой кот у родителей.. пока у них была, кот двое подоконников сменил... думаю на них не так жарко :-)

Подоконники еще и наблюдательный пункт, наверное, и внутри и снаружи - все видно.)
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:42 (ссылка)
Let_is_be, да уж..
у меня котяра вообще любит где-нибудь затаиться и выпрыгнуть неожиданно на ноги... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение Разгоняя_Тучи
Let_is_be, да уж..
у меня котяра вообще любит где-нибудь затаиться и выпрыгнуть неожиданно на ноги... :-)

Охотник, однако...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку