-Подписка по e-mail

 


что такое любовь?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:01 (ссылка)
Более крепкая дружба. Где можно не опасаться удара в спину, не думать о последствиях какого либа из своих поступков, и конечно же знать что тебя поймут в любом случае.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:04 (ссылка)
Живность_антипафосная, хм.. дружба да хорошо...но всегда ли люди могут понять друг друга..
а вот про постпки и понимание в любом случае.. но вот поймут во всех ли случаях??? возьмем крайний случай...
измена? ее простят? и это и будет любовью или нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:13 (ссылка)
Разгоняя_Тучи,Смотря какой человек...Если отношения действительно крепкие и доверительные, то и изменять не захочется. Мало уметь слушать, надо уметь слышать.
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:17 (ссылка)
Живность_антипафосная, не поспоришь.. именно слышать нужно уметь...
Ответить С цитатой В цитатник
Живность_антипафосная   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:25 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, Так что, имеющий уши да услышит.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Serpent   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:48 (ссылка)
Ну ты вопросы задаёшь Маришь! Я давно понял, что не могу на него ответить определённо. По крайней мере пока))
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:55 (ссылка)
Black_Serpent, :-) наверное на этот вопрос нет однозначного ответа... она у каждого разная...
Ответить С цитатой В цитатник
Алиса_Орлова   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
...ни-че-го...
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 17:43 (ссылка)
Алиса_Орлова, оригинальное мнение :-)) пояснишь свою точку зрения? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Let_is_be   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 18:26 (ссылка)
Да, сложный вопрос. Легко говорить об этом вобщем. Для меня это не просто чувство, а состояние, когда происходит постижение не только любимого человека, но и своих слабостей и сильных сторон, меняется даже мироощущение.))
Ответить С цитатой В цитатник
Беседы_о_любви   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:20 (ссылка)
Разгоняя_Тучи, посмотри фильм "Привычка жениться" ("The Marrying Man").
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Let_is_be, да, наверное и в этом есть зерно смысла!
Ответить С цитатой В цитатник
Разгоняя_Тучи   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 10:31 (ссылка)
Беседы_о_любви, попробую его найти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку