Прогулка в сказочном лесу! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, на самом деле я просто изучала урок фотошопа..
а идея с фиолетовым лесом понравилось... он же сказочный, а кто не хочет погулять в сказочном лесу :-))
хех!)))))))
только сейчас прочла название!)))))))) теперь ясно.......)))
а я пока до фотошопа не дотрагивалась....всё времени не хватает .....(((((((.........выкладываю фотки, как есть.........
Разгоняя_Тучи:НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА, а мне вот порисовать захотелось.. вот и занялась... :-)
умничка!!!!!!!!))))
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиBlack_Serpent, спасибо!!!
Хорошо Ром, я как освою все в совершенстве, тебе по знакомству первому сделаю поддельные документы :-)
Исходное сообщение Разгоняя_ТучиLet_is_be, ну мы же их во благо :-)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |