О господи(нельзя упоминать так часто) |
|
Жесткая-критика-лиру |
|
|
Рассказ. |
|
Неповезло...а день то сегодня СУПЕРСКИЙ! |

Знаете, по-моему, кто-то сегодня явно переусердствоавал, когда меня ругал в районе 12 часов. И знаете, боюсь что вам придется желать мне удачи еще раз где-то в 20 чисах июня. Может сдать физику на свое День РождениЕ??
Вы только не думайте, что я провалила зачет.. Совсем нет, просто ЕБ перенесла его из-за того что у нее якобы дела. Вы только не думайте, что я провалила зачет.. Совсем нет, просто ЕБ перенесла его из-за того что у нее якобы дела.Вообщем физику перенесли на конец июня.
Еще две супер новости для меня. Одна правда не новость, но тоже следует отметить. Завтра у меня первый экзамен по русскому языку.
Странно, но я совсем не переживаю. Единственные два экзамена,которых я боюсь больше всего, это математика и информатика.. хе-хе.. Ну вот так...
А в понедельник пойду устраиваться на работу!! УРА)) Я так долго этого ждала! ТАК что не смотря на дурацкую физику, перенесенную на после сессионное время ВСЕ КРУТО!!!!!!!
|
Без заголовка |
1) Ник
Апрельская_мечта, очень приятный ник. Весенний, ща не по сезону ты конечно))), но зато как романтично! +
2) Дизайн. Яркий! по нему я могу сказать, что ты наверняка очень сильный человек! Ой! Только вот синий цвет сюда не идет!((( И вот эпиграф дурацкий, наляпистый какой-то. Хотяб аккуратненько все в столбик было... +/-
3) Информация о себе. Замечательно написано! Сказано все, что надо. Этого вполне достаточно! +
4) Друзья/пч - 31/44, очень даже не плохо, ты конечноне всех подряд добавляешь, но и не особо балуешь)) +
5) Симпы/анти - 65/1, очень хорошо! Только конечно вопрос, почему симп больше чем пч, но не сильно это бросается в глаза. Неплох результат вобщем. +
6) Сообщества, почти все - критика. Надеюсь ты добьешься субъективного мнения о твоем дневе. +
7) Интересы. Вух! Не большой, но очень содержательный список. Ты знаешь, что тебе надо в жизни. +
8) Цитатник. Для внешнего вида днева много цитат, я стащу пару. Исотрические совпадения тоже меня заинтересовали! Вот как оказывается получается. Нуи переводчик, куда без него. +
9) Музыка/видео - любишь Масскву? Хорошенькая девушка. И видео есть, твое! А это самое главное! +
10) Фотоальбом. Впринципе сразу видно симпотишная и умная девушка. Довольно разнообразные фотки, племяшки вообще зайки у тебя! +
Итог - 9,5 из 10. Замечательно! Сама не ожидаа такого результата!
Убедительная просьба добавить данную критику в свой цитатник. Критик сообщества
CRITICO
paulina666. Заранее благодарны!
|
|
завтра. ОМГ |

|
Критика меня |
1.ник:какой-то он обычный, ничем не примечательный...-
2.название:оч правдоподобное название, так что +
3.фотоальбом:оч хорошие фотки, есть даже фотки сделанные в других городах...+
4.о себе:заинтриговала, ходишь по лезвию ножа, две крайности...но мне кажется что этого мала для твоей характиристики...+/-
5.интересы:они есть но их мловато...-
6.пч и друхи:43/31, хоть разрыв и небольшой, но он все же есть)...+
7.сообщества:ЧТО!!! так мало!!!...-
8.авы:божья коровка рульная), но ПОЧЕМУ она одна!! всего одна ава!!! нельзя же так!!...-
9.диз:он оч оригинален, сочетание таких цветов редко увидишь...+
10.видео и т.д. и т.п. ....у тебя есть практически все, даж анкета)...+
11.посты и днев:пиконый эпиг: куча всякой фигни, интересно посматреть,обажаю сообщество paradize,но о добавь обыкновений эпиграф с какой-нить надписью...всего два раздела это мало, оч сложно просматривать и и скать нужную тему - добавь еще несколько штук...+/-
ИТОГ:оч жаль что такие глупые минусы(
|
|
Симпы) |

|
|
Без заголовка |
|
|
:( |

|
Повторять нехорошо, а так хочется |
Посмотреть результаты | Узнай, кем считают тебя
Кем вас считают френды? by kolen
|
|
ПЧ |







|
Итак. Итог вчерашнего дня и планы на неделю))) |
|
плиз ответьте |
|
|
да епть твою налево! |
|
|
Я СДЕЛАЛА ЭТО! Я СДАЛА ОБЩАГУ НА 4!!! |
|
|
Без заголовка |
|
|
Зачеты |
|
Без заголовка |
|
|
Пля... |
|
|
Пираты Карибского моря: На краю света |
|
|
Без заголовка |
|
|
еще тупой пост |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
симпа |
|
|
Без заголовка |
|
|
конец терпению |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
ответьте |
|
|
пч |
|
|
любовь |
|
|
воспоминания |

|
ПРОСТИ!!!АНЬКА!!! Дашка! |
|
|
вернулась домой |
|
|
УЕЗЖАЮ |
|
|
Господи, как же бесит! |
|
|
я тута |
|
9 мая |

|
|
Позитиф |
И как обычно не обошлось без ругани. :) Какие то мужики, причем (буду выражаться грамотно) кавказкой национальности начали клеятся. Причем сразу как только пришли, один даже обняться захтел. Я ему сразу так грубо ответила, по началу отвалили, а потом снова к нам подошли, мы их в игнор, а потом уже ругаться с ними))) Сделали пару фток, правда у меня выложить их не получится - не выкладывются :( Итак идем дальше.



|
|
СУПЕР |


|
|
Трансваль-парк |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|