-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


О господи(нельзя упоминать так часто)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
Ой, ну это отличное чувство!!!Тебе радоваться надо!
Ведь ЛЮБОВЬ-это счастье, а чтоб это состояние "не рассеялось" нужно не плакать, а смеяться!!!И только...
бери в себя в руки, собирись с мыслями и всё будет отлично!
Не грузись без повода!;))
Всё превосходно
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 00:39 (ссылка)
Исходное сообщение Pussy-CATty
Ой, ну это отличное чувство!!!Тебе радоваться надо!
Ведь ЛЮБОВЬ-это счастье, а чтоб это состояние "не рассеялось" нужно не плакать, а смеяться!!!И только...
бери в себя в руки, собирись с мыслями и всё будет отлично!
Не грузись без повода!;))
Всё превосходно
:) спасибочки) я буду стараться
Ответить С цитатой В цитатник
_No_More_Love_   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 01:02 (ссылка)
удачи завтра! всё получится
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 18:36 (ссылка)
Радуйся и смейся!тебе это идёт ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку