-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GoldDaisy   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Че это они у тебя на пределе???Это из-за меня??????
36_4_12 (112x104, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
нет не из-за тебя. хотя.. Нет))) я все про экзамены думаю. одна мысль о них истощает все мои силы
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
нуууууу...приводи себя в порядок!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 09:46 (ссылка)
что случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:39 (ссылка)
Исходное сообщение Tirael
нуууууу...приводи себя в порядок!!

только если ты поможешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение Фок_ус
что случилось?

впринципе ничего. и это один из поводов) а если серьезно то тоже н ничего, просто скоро экзамены и я очень переживаю, поэтому все время хнычу, нервничаю и тд.
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 10:48 (ссылка)
не парься,всё будет оке)) ты сдашь,готовься самое главное,и шпоры пиши))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:05 (ссылка)
Исходное сообщение Джастинка
не парься,всё будет оке)) ты сдашь,готовься самое главное,и шпоры пиши))
ой.. твоя тетрадка по математике где подготовка к экзаменам мне оч пригодилась! спасибо большое! также как и история)))
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 21:56 (ссылка)
Апрельская_мечта, да ладно,не за что)тьмок,ты у нас умничка,ждём с пятёрками))када у тебя первый экзамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Chiabata   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:46 (ссылка)
сума сойти
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 00:48 (ссылка)
Исходное сообщение Джастинка
Апрельская_мечта, да ладно,не за что)тьмок,ты у нас умничка,ждём с пятёрками))када у тебя первый экзамен?

9 июня - русский, 13-литра, 19(прям в др(()) - история и 23 - математика. инфа пока не известно
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 10:00 (ссылка)
Апрельская_мечта, ну ничего,историю быстро сдадите,главное не сидеть до последнего.и вообще,лучше идти в первой пятёрке,есть риск,что препод уйдёт минут на 5,а потом уже он не уйдёт,будет принимать экзамен))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку