ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |

Исходное сообщение Tirael
нуууууу...приводи себя в порядок!!
Исходное сообщение Фок_ус
что случилось?
Исходное сообщение Джастинкаой.. твоя тетрадка по математике где подготовка к экзаменам мне оч пригодилась! спасибо большое! также как и история)))
не парься,всё будет оке))ты сдашь,готовься самое главное,и шпоры пиши))
Исходное сообщение Джастинка
Апрельская_мечта, да ладно,не за что)тьмок,ты у нас умничка,ждём с пятёрками))када у тебя первый экзамен?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |