Пираты Карибского моря: На краю света |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Исходное сообщение Tiraelнемного о фильме я писала ДЛЯ СЕБЯ, потому что знала что ты примерно так напишешь)))
а я обожаю) поэтому не читал твой "немного о фильме"))))вообщем классный фильм,да?))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |