| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Джастинка
здорово,где купила?
Исходное сообщение Фрейди
молодец=)))))))
Исходное сообщение Yulichka-15
не уставай )) с купальником поздравляю ))
Исходное сообщение Джастинка
здорово,где купила?
Исходное сообщение Джастинкая ей еще в четверг рассказала все, но она сцука этакая осталась недовольна и послала нас куда подальше
Апрельская_мечта, супер,ты молодец))давай учи))
Исходное сообщение Fragile_soulспасибо)
с покупкой!
Исходное сообщение Tiraelнадо тебе его будет показать)
купальник рулит)))ахахаха))
Исходное сообщение котёнок1103=) пасибочки
прикольно!!поздравляю!!!
Исходное сообщение I_am_for_you_ага.. еще три зачота и пять экзаменов и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Поздравляю с обновочками! С купальником,с туникой анд с Лифом!
Ничего,постарайся уж выдержать эти экзамены и зачоты..Ещё чуть-чуть и ты свободна!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |