| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Mrs_Binда) иногда бывает)))
я тоже хочу дождь..
купаться пока не тянет..
пишешь рассказы?
Исходное сообщение Suchka____
Да жара стоит не вавносимая, хоть на стены лезь! вот от неё такая раздрожительность и идёт...
Исходное сообщение Tirael
а я тоже дома сижу...готовлюсь к зачёту...2 двум)всё завтра(ну ладно..сдам))
ооооооочень жарко)))
Исходное сообщение Tiraelого. у мну 22 последний
Апрельская_мечта, экзамены через 20 дней((
Исходное сообщение Фрейдиой блин... ))) оч хочу купаться) вода это вообще моястихия, после воздуха)))
да да да...купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+)))))
Исходное сообщение Фок_усэто обязательно. кто б знал как она валит тупыми вопросами. один раз не удалось отвоевать четыре, хотя Николай Иваныч мне б 5 поставил за мой ответ
=) ну физику ты выучи,чтобы хорошо сдать
Исходное сообщение Mrs_Binскоро допишу. прочитешь, оценишь))
будет интересно почитать)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |