-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


еще тупой пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mrs_Bin   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 21:22 (ссылка)
я тоже хочу дождь..
купаться пока не тянет..
пишешь рассказы?
Ответить С цитатой В цитатник
Suchka____   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:16 (ссылка)
Да жара стоит не вавносимая, хоть на стены лезь! вот от неё такая раздрожительность и идёт...
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:18 (ссылка)
Исходное сообщение Mrs_Bin
я тоже хочу дождь..
купаться пока не тянет..
пишешь рассказы?
да) иногда бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 22:31 (ссылка)
а я тоже дома сижу...готовлюсь к зачёту...2 двум)всё завтра(ну ладно..сдам))
ооооооочень жарко)))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Suchka____
Да жара стоит не вавносимая, хоть на стены лезь! вот от неё такая раздрожительность и идёт...

что верно, то верно
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение Tirael
а я тоже дома сижу...готовлюсь к зачёту...2 двум)всё завтра(ну ладно..сдам))
ооооооочень жарко)))

зачеты, зачеты.. побыстрее бы экзамены закончились!
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:15 (ссылка)
Апрельская_мечта, экзамены через 20 дней((
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
Исходное сообщение Tirael
Апрельская_мечта, экзамены через 20 дней((
ого. у мну 22 последний
Ответить С цитатой В цитатник
Фрейди   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 23:46 (ссылка)
да да да...купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 08:05 (ссылка)
Исходное сообщение Фрейди
да да да...купаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+)))))
ой блин... ))) оч хочу купаться) вода это вообще моястихия, после воздуха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_Bin   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 12:28 (ссылка)
будет интересно почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
=) ну физику ты выучи,чтобы хорошо сдать
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Фок_ус
=) ну физику ты выучи,чтобы хорошо сдать
это обязательно. кто б знал как она валит тупыми вопросами. один раз не удалось отвоевать четыре, хотя Николай Иваныч мне б 5 поставил за мой ответ
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Mrs_Bin
будет интересно почитать)
скоро допишу. прочитешь, оценишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку