-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527





Без заголовка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Язык жестов - Дактильная азбука

Язык жестов - Дактильная азбука

 (468x325, 51Kb)
На планете 2500 языков.
Но есть еще одна форма общения,
в последнее время все больше и больше интересующая ученых
— язык взгляда и жестов

* * * * * * * * * * * * * * * * * *
Азбука жестов
 (272x272, 1Kb) (272x272, 12Kb)
 (272x272, 2Kb) (272x272, 1Kb)
 (272x272, 11Kb) (272x272, 1Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 13Kb)
 (272x272, 2Kb) (272x272, 9Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 2Kb)
 (272x272, 2Kb) (272x272, 1Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 2Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 1Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 1Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 4Kb)
 (272x272, 2Kb) (272x272, 2Kb)
 (272x272, 4Kb) (272x272, 20Kb)
 (272x272, 10Kb) (272x272, 2Kb)
 (272x272, 1Kb) (272x272, 1Kb)
 (272x272, 1Kb)










по стопам призраков

Среда, 07 Мая 2008 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Призраки Москвы! Где их можно встретить, и как с ними общаться...

Еще раз хай:):
Это все Kremer.
С детства боюсь призраков, и точно знаю, что они существуют.
Нашла статейку, которая меня от задела... Прям муражка по коже...
А вы верите в привидений?:): Может сталкивались?

Вот и статейка:
призраки Москвы. Жми...

Критика

Воскресенье, 13 Апреля 2008 г. 10:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Solitary-Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не успеваете записаться на критику?

Здравствуйте!

Вы все время не успеваете в набор на критику в сообщество Жёсткая-критика-лиру?

Для того, чтобы получить критику без записи в спец треде вам необходимо процитировать данную запись к себе в дневник и оставить ссылку на нее в комментах к данному посту, а также являться постоянным читателем сообщества.

Ежедневно я буду брать по 5 человек из этого треда и добавлять их в списки неоткритикованных.

Мы игнорируем заявку, если:

•  Ваш дневник закрыт для критиков.

•  Вы записались на повторную критику, не оставив ссылку на предыдущую.

•  Вы не являетесь постоянным читателем сообщества.

•  Вас критиковали менее трех месяцев назад.

•  В вашем дневнике менее 50 записей.

По ВСЕМ вопросам обращайтесь в личку к Solitary-Angel




P.S. Хотите стать критиком? Вам сюда

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 20:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Andy_grakoff [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

квиповские статусы

Смеялся до слез. Самые смешные статусы Квипа (около 150 штук)
что это?? чайник кипит

мило

Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 18:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Новинки_Сезона [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



тэги

Вторник, 04 Марта 2008 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения niktnt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[[[

про тэги ЧАСТЬ I

ССЫЛКА НА ЭТОТ ПОСТ ДЛЯ ДРУЗЕЙ КОПИРУЕМ И ВСТАВЛЯЕМ В КОММЕНТАРИИ К ДРУЗЬЯМ


непосредственно сами тэги

Без заголовка

Суббота, 01 Марта 2008 г. 15:32 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК СКАЧАТЬ МУЗЫКУ С LI.RU? ОТВЕТ НА САМЫЙ ЧАСТОЗАДАВАЕМЫЙ ВОПРОС!

Как скачать музыку с ли.ру

Итак, как скачать песню из понравившегося плеера на ли.ру?
1. заходим в нужный нам дневник.
2. Жмем по страничке правой кнопкой, выбераем в меню "Просмотр HTML-кода"
3. Появлется текстовой файл с кодом страницы, жмем ctrl+F , в окошке вписываем
playlist

4. Выделяем ту часть кода, которая идет после playlist= и до " , и копируем её.
music
5. Открываем новое окно, в нем в писываем http://www.liveinternet.ru и туда же вставляем то что мы скопировали.
(У меня это получилось так - http://www.liveinternet.ru/playlist.php?journalid=1064073)
6. Появляется пустая страничка, опять жмем правой кнопкой, и выбераем просмотр HTML-кода
7. Вуаля, ссылки на песни перед вами. Что бы скачать одну из них, нужно просто скопировать всё, что начинается с file=" и заканчивается ". И вставить ссылку в новом окне.

music

Критика Джастинки

Суббота, 23 Февраля 2008 г. 14:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Джастинка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для Апрельская_мечта

Продолжим. Следующей моей критикуемой стала моя подруга, Апрельская_мечта . Приступим к рассмотрению твоего дневника.


Ник. Немного по-детски, немного наивно... Но вполне мило. Нет прыгающих букв, также написано с заглавной буквы, в общем-вполне прилично. Насколько я помню,дневник был заведён в апреле или где-то близко от апреля.


О себе. Эта графа мне очень понравилась, всё очень чётко, последовательно и логично. Молодец. Только измени название - мы теперь МОСА)) А так всё хорошо, мне понравилось. Единственное-убери луше высказывания друзей о себе, ты о себе рассказала гораздо лучше и интереснее. Да, и картиночку тоже можно убрать.


Резюме заполнено полностью, это прекрасно, большой плюс.


Интересов очень много, это хорошо. Прекрасно, когда человек интересуется многим.


ПЧ\Друзья 97/70 Замечательно, всех подряд не добавляете, а Вас читает довольно большое количество людей. Хорошо.


Сообществ достаточно, знаю, что во многих участвуешь. Интересные сообщества.


Музыка есть, милая, хороший эмоциональный фон дневника.


Цитатник. Интересный, полезный. Ты добавляешь сюда что тебе нужно и интересно, а также критику на свой дневник. Обычный цитатник.


Фотоальбом. Он мне очень нравится, тут есть рубрики и большое количество хороших фотографий. Плюс.


Симпы/анти   77 2   Хорошо, ПЧ тебя любят, анти мало, их можно и не заметить.


Название дневника. Не всегда тот, кто создает, вполне понимает, что именно создал...  Надеюсь, это не про твой дневник ты так думаешь, ведь нет? Название глубокомысленное, но не знаю,как оно относится к названию дневника.


Дизайн. Отличный дизайн, очень спокойный, выдержанный в одном стиле. Всё читабельно, мило. Здорово.


Эпиграф. Красивая картинка, с надписью, опять-таки выдержанная в стиле всего дневника.


Дневник. Рубрики: Повседневная жизнь(136) Мысли, размышления(94) ПозитиФчик(55) Порывы души(20) Всякое-разное(19) Путешествия(17) Деперсняк(15)
Рубрики есть, уже хорошо. Это большой плюс.


Раньше ты писала обычный, милый моему сердцу лытдыбр. Затем его стали сменять выражения разных известных писателей и философов, подтверждённые твоими размышлениями. Также ты пишешь о тех вещах, которые могут кому-то пригодится. О странах, городах, что там есть интересного. Ну это сугубо для тех, кто этим интересуется. Однако в посдеднее время ты реабилитировалась, пишешь о своих переживаниях...Это самое ценное в дневнике.


Моя оценка-8. Пострайся подумать над моими замечаниями. А так дневник мне очень нравится.


 


Без заголовка

Суббота, 26 Января 2008 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения -Driada- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

спешл для тех,кто не умеет переводить с английского

Англо-русский разговорный словарь терминов Photoshop:

А
Actions Действия
Adjustment Layer Слой настройки
Adjustments Настройки
Advanced Blending Дополнительные параметры смешивания
Airbrush Аэрограф
All Caps Все прописные
Alpha-channel Альфа-канал
Altitude Высота
Amount Количество
Amplitwist С поворотом
Anchor point Точка сцепления
Angle Угол
Angular Угловой
Anti-aliasing Сглаживание
Arbitrary Произвольно
Audio Annotation Звуковое примечание
Auto Contrast Автоконтраст
Automate Автоматизация

дальше по алфавиту

Ля-ля-ля)

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 18:01 + в цитатник
Это цитата сообщения KurokiAika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Решила поделиться с вами......^3^

Решила поделиться с вами моими любимыми сайтами....Скачивайте на здоровье...

Ссылки на симсайты

Без заголовка

Воскресенье, 28 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Сахарное_чудо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя благодарность не знает границ))))

 (336x425, 38Kb)
Сегодня решила рассказать вам про одну из моих любимых коллег! Клевцова Ольга... она прошла испытание английским, бухгалтерским учётом, деловой документацией, математикой, поиском "сладких" картинок, установкой квипа, созданием днева, придумывание ника и так далее до бесконечности...Даже НЕ РЕАЛЬНО вспомнить сколько раз она мне помогала, когда у всех остальных лопалось терпение, как мыльный пузырь, нервы были на исходе, как листы в моём сменном блоке... Ей просто нет равных! Она, если говорить честно, мой помощник № 1 во всём- во всём. Лелька, ты помогаешь мне всегда!- мне даже иногда стыдно и не удобно, в очередной раз спрашивать и принимать от тебя помощь и советы, НО ты сама настаиваешь, и не позволяешь моим рукам опуститься. СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ за то, что ты всегда рядом, ты как в мультике, том самом...всегда спешишь на помощь!))) Я иногда даже не представляю, что я буду без тебя делать - то, когда ты уйдёшь из МОСУ... В общем, Лёль, принимай мою благодарность в письменном виде и знай, что я обожаю тебя и твою силу воли!

Цитата сообщения Dangerous_Boy

Без заголовка

Среда, 10 Октября 2007 г. 18:32 + в цитатник
Просмотреть видео
312 просмотров
avril_lavigne_-_when_youre_gone_

avril_lavigne_-_when_youre_gone_

Комментарии (0)

Критика аж от самого админа сообщества CRITICO

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Апрельская_мечта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика Экстра для Апрельская_мечта от Админа Бриз_Сергей

После множества неудачных подач заявок ты добилась большего чем просто-критика, ты добилась критики от админа сообщества критики.
Я очень скептически отнушусь к тем кто не читает правила но тем не менее.



Здравствуй Ольга Игоревна, работник разных отрослей, непревычного для многих людей склада ума и разума.



[b]1. Многие привыкли в нынешней молодежи видеть либо скромниц либо активных "сук", к какому разряду относишься решать тебе, так как я не определился. =) Зачем в информации говнить себя настолько насколько это возможно?... нелучший выбор пиара. То что твои родители пытались сделать из тебя ангела, это очень хорошо, ты должна быть благодарна им за это! во первых это все наверняка тебя как-то воспитало, во вторых ты поняла что это всё тебе не нужно ещё в детстве... следовательно во взрослой жизни не прийдёться ломать себе голову по нескольким пунктам.... Так что можешь вечером поцеловать своих родителей и выразить им респект!




[b]2. Это конечно хорошо что ты начала помогать новичкам появившимся на ЛиРу, но ты без нескольких месяцев сама новичек в этой отрасли....))) слишком быстро освоилась, может тебе программистом стать? Хорошо что выложила номер АськИ, не побоялась потенциальных маньяков, ведь по номеру АськИ можно без проблем вычислить апи адрес абонента, и узнать место подключения....(это я так к размышлениям).



[b]3. РезюмЕ..: ну и как в "Ашане" работалось?... весело?.... ну впринцупе много людей и всё такое.... Умничкка)



[b]4. Тебя сильно интересует тема пирсинга в пупочке?... наверно имеешь такую тематику на своём теле?... ну и как много удовольствия?... или так просто красота?.... То что любишь писать рассказы, это здорово, развивает фантазию и знание русского языка, уважаю, хотя со знаниями грамматики сам хромаю. Хотя раньше стихи писал, и даже статьи для газеты, сейчас только песни для одной группы пишу лирические. Продолжай искуство, глядишь второй Донцовой станешь))))



[b]5. Друзья-45, ПЧ-73, Сообщества-16, читатель сообществ-7, И конечноже есть сообщество парадиза, наверно от туда нас нашла))) На тебя аж 14 ссылок и ты 103552-ая в рейтинге на ЛиРу. ХехеХ ссылки по тебе в основном как от критика, и человека которыый выкладывает музыку и видео..... Кстати на будущее независимо от количества критиков в сообществе сообщество работает. Но критики притормаживаються. Сама должна понимать!... хотя.... ну да ладно.



[b]6. Фон и всё такое из мира дизайна, вот смотри ведь твои родители хотели чтобы ты начала рисовать и стала дизайнером, неужеле тебе самой не интересно было бы создать что-то своё, ведь то что ты выбрала дизайн придуманный кем-то другим, это не значит что у других его нет.... значит ты не единственная такая Хорошенькая по теме дизайна, я бы на твоём месте забил бы в поиск "фоны", "узоры", и выбрал бы чтонибудь весёлое и милое.... а аваторик заказал бы в сообществе аваторов, но исключительно из своего рисунка!... В общем что твоей душе мило то и верно.



[b]7. Фото: Девушка оказываеться ты милая, даже и пирс нормальненько смотриться, и даже немного сексуальная... правда молоденькая еще для меня))) Гыг... но наверно парней на твою душу хватает, а у меня есть та которую и я люблю. В лесу конечно же ты скажешь что случайно с фотоапаратом заблудилась))))) Ню-Ню)))) Фотки милые уважаю) удачки в продолжении фотосессий. =)



[b]8. Цитатник:.... Гыгы... да ты оказываеться увлекаешься накоплением критик.... темболее я вот думал откеда твой ник мне знаком, а ты оказываеться была на нашем сообществе и тебя критиковал наш критик.... ну чтож придраться ко 2-ой критике не могу 2 месяца прошло.... изменила правда ты дневник координально. Тебе наверно не хватает внимания..., и знаешь... удали цитату по поводу как забыть парня за несколько дней.... очень не хорошая вещь, ведь если любишь все равно не забудешь... не понравилось мне твое увлечение не гуд.



[b]9. Знакомства: Познакомимся, или подружимся, безбашенная скромница?...)))) ) Фотка у тебя в знаккомствах какая-то прям...ААААааааааааааа когото съесть хочешь?))))




[b]10. Дневник: Бъешь мои рекорды, 2 анти за один час это круто))))) наверно обидела когото.... Содержание в дневнике имееться, достаточно хорошо общаешься, у меня сейчас таккого нет.... я вообще уже редко появляюсь... так сообщество только поддерживаю, вот таких пропавших и оставшихся без критики критикую. Нужно быть тебе позитивнеее. Бабье лето было, хватит, пора зиму встречать))) Хорошо фотошоп знаешь, только как-то развратить себя на фотках хочешь, или показаться на людях в гламурном виде... не гуд....




[b]В общем изменения пошли на пользу, но что дорабатывать я уже написал.... на этом считаю критику законченной.



[b]Убедительная просьба добавить эту критику к себе в цитатник с уважением Админ сообщества [b]CRITICO
Бриз_Сергей,. Досвидания.

Без заголовка

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения СебеНаУме [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новый Албанский

Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого хера!" стало старомодно.
В албанском есть нужное слово: "Внемлю". Если неологизм с перепугу забылся,
можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским
драматизмом.

На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа "Тебя *бет?!", есть
замечательная албанская фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".

Целый ряд идиоматических выражений типа: "*б твою мать" и "ну ни*уя себе ты
купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с шекспировским
трагизмом.

В ходе научного спора, аргумент "Я тебе сейчас в табло закатаю!" по
правилам албанской грамматики необходимо заменить фразой: "Голубчик, не
утруждайте себя в поисках профанаций".

Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это
неправильно. Просить об одолжении по-албански необходимо так: "Дружище, да
не будет тебе в тягость+" и далее по тексту.

Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким
словцом, албанский словарь предлагает на выбор несколько вариантов:
"Ну ты, грязный пид*р" переводится дословно - "Ох, и плутоват же ты,
шельма!"
"Х*ила, за базар ответишь!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных
аргументов и дедукций".
"Тормозила ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"
"Сам понял, что сказал, еб*нашка?" - "Ваши слова, уважаемый, - бурлеск
чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".

Обращение к товарищу во время потасовки: "А не пора ли нам съеб*ться?"
находит отражение в албанской фразе: "Как ты находишь эту буффонаду?"

Расхожие выражения восторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это жопа
(ноги, грудь)!" - переводятся на албанский так: "Лично я экзальтирован её
инвенцией!"


Скреативил Любер

нужная шняга

Среда, 19 Сентября 2007 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dulce_Allegra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как изменить/сделать ярче цвет глаз

Шаг первый:
Берем любимую фотографию, над которой хотим сейчас работать:

Шаг второй:
вгоняем в режим быстрой маски Q или:

Шаг третий:
Берем черную кисточку и, подгоняя размер, выделяем глаза:

Кисточка должна быть 100% жесткости, иначе выделение будет нечетким
Шаг четвертый:
Выделив, берем белую кисточку и стираем все лишнее:

Шаг пятый:
Выходим из режима быстрой маски, у нас выделено все, кроме глаз, поэтому нам нужно инвертировать выделение:
Select =>Inverse или Ctrl+shift+I
Теперь у нас выделены только глаза:

шаг шестой:

Жмем Ctrl+В и двигаем ползунки в зависимости от нужного цвета:

Всё
Убираем выделение Ctrl+D, и любуемся результатом:
У меня вышло вот что:здесь губы и глаза..
 (672x699, 258Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 17:03 + в цитатник
Это цитата сообщения SkaSkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте деньги попусту. Отправляйте СМС с компьютера.










Отправить SMS











МТС
Билайн
Мегафон Москва
SkyLink



 Есть вопрос? У меня есть ответ. SkaSkin


читайте http://www.skaskin.com 


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения нежно_нежно [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для Апрельская_мечта

Ник
Мне нрав.+) Не обычно как мне кажется!=)

О себе
Мне нравится))

Резюме
Всё написано!Круто!Очень мало у кого написано ВСЁ!

Интересы
А зачем один и тот же интерес написан 2 раза?!))Это специально для даунов или что бы казалось что так много интересов?)

Друзья / П4
61/64 Ну...номана=)

Симпы/Анти
67/0 как всё идеально....ни одной анти+)

Сообщества
27 Хорошо+)

Музыка
Попса....но...одна песенга ми понра+)

Видио
Нету...жаль...+)

Цитатник
О...мне понравился!Не чушь которая у ВСЕХ есть а что то новенькое.+)

Фотоальбом
очень хорошо чт офотки н только твои но и твоей семьи!!

Посты
есть что почитать!Только я думаю коментов могло быть бы и побольше!=)

Разделители
Есть.Значитв дневе царит порядок+)

Эпиграф
Мне нравится=) только надпись на нём очень уж распространённая!

Аватар
Фотка твоя....нео ч оригенально.....и даже не написано на ней ничего...совсем уж просто

Дизайн
Неужели нет ничего розового+))

Анкета знакомств
есть.не люблю знакоства по нету...куча идиотов тут бродит потому что....

ИТОГ
Дневник не плохой!мне понравился!даже не к чему придраться..+)И это хорошо!

Спасибо что выбрала именно наше сообщество)ТьмаФФ+)

Страхи

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 11:41 + в цитатник
Это цитата сообщения agnafetish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

список фобий. найди свои.

А вы можете прямо сейчас, не стесняясь, назвать свои фобии? Ну, хотя бы самые основные....

Вот он, полный список фобий:

Боязнь всего — панафобия (Panophobia)
Многих вещей — полифобия (Polyphobia)
Всего нового — неофобия (Neophobia)
Читать далее...

Rjnznf

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Voomy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

котята смеются

Если стало грустно


Кликаем по котятам и удерживаем кнопку.
Для полного удовлетворения звук обязателен.
ЖМИ

не удержалась...гыыыыыыыыы

Вторник, 12 Июня 2007 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оскорблятор!!!МЕГАтема))))

Оскорблятор!

Оскорбить человека:

Введите имя:


Жесткая-критика-лиру

Пятница, 08 Июня 2007 г. 23:11 + в цитатник
Это цитата сообщения --Swen-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика для Апрельская_мечта

Апрельская_мечта.

Ник: Апрельская мечта... Очень мне понравилось. Присутствует и доля романтики, и загадки, и оригинальности. Очень красивый, запоминайющийся ник. Я в восторге! (5!)

О себе: Очень неплохо написано, только советую сменить цвет и размер шрифта, как-то не очень смотрится. И картинки, должна сказать, там совершенно ни к чему. Только место заполоняют. (3)

Резюме: Заполнено полностью ФИО, что весьма радует. Официальненько, чётко. Жаль, образование осталось пустым... (4)

Симпатии-Антипатии: 65-1. Очень неплохо, впечатляет. Людям вы симпатичны. А одна антипатия, наверное, от злых завистников... Погоды не меняет. Думаю, всё честно. (5)

Друзья-ПЧ: 45-45. Редко встречаешь такое равное соотношение... Приятно для глаза, но возникают лишь сомнения, неужели вы всем своим ПЧ успеваете уделять внимание... Подозрение принципа "ты-меня, я - тебя"... (4)

Интересы: Неплохо, много, разнообразно. Есть на что посмотреть. (5)

Сообщества: Маловато, даже очень, можно подобрать по интересам и ещё немного... Но, в принципе, ассортимент неплохой. (4)

Название дневника:"Я - птица вольная! Куда хочу - туда лечу! Куда лечу - туда хочу!". Смело сказано, оригинально. Но не очень это изречение подходит именно под название дневника. Это больше в информацию о себе. (3)

Название фотоальбома: "А можно я вас из фоторужья щелкну? " Хех. Очень мило, сразу вспомнился старый добрый мультик про Матроскина. Забавно, и под тему. Оригинально. (5)

Фотоальбом: Здесть тоже есть на что посмотреть... Очень оригинальные кадры есть, и весёлые и серьёзные. Разнообразно и хорошо. (5)

Цитатник: Много всякой всячины, полно ненужного, есть и на что обратить внимание. (4)

Дизайн: Видимо, цельный.
Фон очень яркий, режет глаза... Немного спасает фон сообщений.
Эпиграф. Неплохая картинка. Под дизайн. Но портит обильное количество всяких ненужностей, баннеров и поздравляторов.
Аватар - подходит под дизайн и эпиграф. Только незачем подписывать... Всем и так будет понятно, что аватар ваш. А так - смотрится как-то не очень.
Так же слишком большой текст сообщений.(3)

Содержание: Неплохо, но портит впечатление голосования, поздравляторы, большое количество картинок, смайликов... Но есть смысл в некторых сообщениях. Читать интересно. (4)

Итог: 4,1 из 5,0.
Очень неплохой дневник. Я бы стала ПЧ. Интересно, разнообразно. Немного недочётов. Но их исправить много времени не потребуется.

Без заголовка

Пятница, 08 Июня 2007 г. 07:20 + в цитатник
Это цитата сообщения -Paulina- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Критика №25(Апрельская_мечта ) от paulina666

1) Ник Апрельская_мечта, очень приятный ник. Весенний, ща не по сезону ты конечно))), но зато как романтично! +


2) Дизайн. Яркий! по нему я могу сказать, что ты наверняка очень сильный человек! Ой! Только вот синий цвет сюда не идет!((( И вот эпиграф дурацкий, наляпистый какой-то. Хотяб аккуратненько все в столбик было... +/-


3) Информация о себе. Замечательно написано! Сказано все, что надо. Этого вполне достаточно! +


4) Друзья/пч - 31/44, очень даже не плохо, ты конечноне всех подряд добавляешь, но и не особо балуешь)) +


5) Симпы/анти - 65/1, очень хорошо! Только конечно вопрос, почему симп больше чем пч, но не сильно это бросается в глаза. Неплох результат вобщем. +


6) Сообщества, почти все - критика. Надеюсь ты добьешься субъективного мнения о твоем дневе. +


7) Интересы. Вух! Не большой, но очень содержательный список. Ты знаешь, что тебе надо в жизни. +


8) Цитатник. Для внешнего вида днева много цитат, я стащу пару. Исотрические совпадения тоже меня заинтересовали! Вот как оказывается получается. Нуи переводчик, куда без него. +


9) Музыка/видео - любишь Масскву? Хорошенькая девушка. И видео есть, твое! А это самое главное! +


10) Фотоальбом. Впринципе сразу видно симпотишная и умная девушка. Довольно разнообразные фотки, племяшки вообще зайки у тебя! +


Итог - 9,5 из 10. Замечательно! Сама не ожидаа такого результата!



Убедительная просьба добавить данную критику в свой цитатник. Критик сообщества CRITICO paulina666. Заранее благодарны!


Критика меня

Четверг, 07 Июня 2007 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения just_Timmy [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Апрельская_мечта

Апрельская_мечта,


1.ник:какой-то он обычный, ничем не примечательный...-
2.название:оч правдоподобное название, так что +
3.фотоальбом:оч хорошие фотки, есть даже фотки сделанные в других городах...+
4.о себе:заинтриговала, ходишь по лезвию ножа, две крайности...но мне кажется что этого мала для твоей характиристики...+/-
5.интересы:они есть но их мловато...-
6.пч и друхи:43/31, хоть разрыв и небольшой, но он все же есть)...+
7.сообщества:ЧТО!!! так мало!!!...-
8.авы:божья коровка рульная), но ПОЧЕМУ она одна!! всего одна ава!!! нельзя же так!!...-
9.диз:он оч оригинален, сочетание таких цветов редко увидишь...+
10.видео и т.д. и т.п. ....у тебя есть практически все, даж анкета)...+
11.посты и днев:пиконый эпиг: куча всякой фигни, интересно посматреть,обажаю сообщество paradize,но о добавь обыкновений эпиграф с какой-нить надписью...всего два раздела это мало, оч сложно просматривать и и скать нужную тему - добавь еще несколько штук...+/-


ИТОГ:оч жаль что такие глупые минусы(


Без заголовка

Четверг, 07 Июня 2007 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения САВЕЛЬЕВА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для ваших дневников!)

alt + 1 = ☺
alt + 2 = ☻
alt + 3 = ♥
alt + 4 = ♦
alt + 5 = ♣
alt + 6 = ♠
alt + 7 = •
alt + 8 = ◘
alt + 9 = ○
alt + 10 = ◙
alt + 11 = ♂
alt + 12 = ♀
alt + 13 = ♪
alt + 14 = ♫
alt + 15 = ☼
alt + 16 = ►
alt + 17 = ◄
alt + 18 = ↕
alt + 19 = ‼
alt + 20 = ¶
alt + 21 = §
alt + 22 = ▬
alt + 23 = ↨
alt + 24 = ↑
alt + 25 = ↓
alt + 26 = →
alt + 27 = ←
alt + 28 = ∟
alt + 29 = ↔
alt + 30 = ▲
alt + 31 = ▼
alt + 177 = ▒
alt + 987 = █

безумно грустно...

Четверг, 03 Мая 2007 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ___АНЯ___ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЙ ПУТЬ!!! КЛИП!!!!

Timati - Мой Путь


полезное

Четверг, 03 Мая 2007 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Kailash [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Напиши оригинальный WELCOME своим ПЧ. Набор необычных шрифтов.

В новом окне откроется форма, где надо будет написать ЛАТИНСКИМИ БУКВАМИ желаемое слово. Затем скопировать полученный код в свой дневник (чтобы буквы были видны в сообщении должен быть включен простой режим редактирования сообщения).


смотреть шрифты

Без заголовка

Вторник, 01 Мая 2007 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Toha462 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оформление постов

Оформление постов. Шаблоны.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.


Рамка с фоном "Облака":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ






Пишется:






Рамка с фоном "Огонь":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ








Пишется:






Рамка с фоном "Любовь":


ВАШ ТЕКСТ











Пишется:




Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Звездное небо":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(на картинке - Магелланово облако, затемнено)




Пишется:






Рамка с фоном "Бабочки":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(бабочки)







Пишется:






Рамка "Хохлома":


Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ
(это оформление для больших текстов. При маленьких размерах текста выглядит некрасиво.)

В следующей части будут:
Листва (кленовые листья);
Божьи коровки;
Море;
Фрукты;



Пишется:





Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Рамка с фоном "Кленовые листья":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ





Пишется:






Рамка с фоном "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Море":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Рамка с фоном "Виноград":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ














Пишется:






Уголки для темных дизайнов и мрачных постов.


Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Кленовый лист":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ










Пишется:






Уголок "Божья коровка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "The Earth":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:










Уголки для светлых дизайнов и весенних постов.

Код необходимо вводить в простом редакторе поста. Результат в "расширенном редакторе" может быть далек от ожидаемого.

В коде заменяйте "ВАШ ТЕКСТ" на собственно ваш текст и наслаждайтесь оригинальностью оформления вашего поста.
Удачи!


Уголок "Воздушные шары":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:






Уголок "Цветущая вишня":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ







Пишется:






Уголок "Кувшинка":



Выглядит:
ВАШ ТЕКСТ









Пишется:



Собрано из нескольких постов и взято у atila

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения VIP_Annette [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

играем мышкой





если честно смысл не особо понятен. но мне понра издеваться над бедной бабой

Без заголовка

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/

    ответка!

    Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:26 + в цитатник
    Это цитата сообщения madmen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Универсальный ответчик на вопросы!!)))

    Пишем вопрос,нажимаем кнопку и получаем ответ)


    оооо)

    Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 18:25 + в цитатник
    Это цитата сообщения Маленькая_Нюта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Взяла у своей тезки)))


    ЧЕСАЛКА

    Левый глаз-к радости

    Правый глаз-к слезам

    Левая ладонь-к деньгам

    Правая ладонь-к знакомству

    Левая нога-к любви

    Правая нога-к дружбе

    Левая грудь-тоскует

    Правая грудь-гуляет с другой

    Левая бровь-увидишь его

    Правая бровь-познакомишься

    Левое ухо-сплетни

    Правое ухо-хвалят

    Живот-СЧАСТЬЕ

    ступни-к драки из-за тебя

    губы-к поцелую

    затылок-к обману

    щеки-вечная любовь

    между пальцев-обидится

    подбородок-ревнует

    нос-пить будеш

    лоб-ссора









    ЗЕВАЛКА





    7,00-8,00 хорошо выглядишь

    8,00-9,00 остерегайся блондинов!

    9,00-10,00 он тебя поцелует

    10,00-11,00 вы любите друг друга

    11,00-12,00 тебя будут ругать

    12,00-13,00 придут гости

    13,00-14,00 мечтает о тебе

    14,00-15,00 тебя любят двое

    15,00-16,00 предложит дружить

    16,00-17,00 скоро познакомишься

    17,00-18,00 не спеши идти гулять!

    18,00-19,00 о тебе думаед сосед

    19,00-20,00 в этот день не думай о нем

    20,00-21,00 в тебя влюбились трое

    21,00-22,00 будешь плакать

    22,00-23,00 он тебе приснится

    23,00-24,00 хороший сон







    СПОТЫКАЛКА: Понедельник - к слезам

    Вторник - к любви

    Среда - к болезни

    Четверг - к горю

    Пятница - к встрече

    Суббота - к измене

    Воскресенье - к письму





    ИКАЛКА: Понедельник - к знакомству, к счастью

    Вторник - к поцелую, кто-то любит тебя

    Среда - к свиданию, к печали

    Четверг - к интересам, к радости

    Пятница - к письму, к любви

    Суббота - к встрече, к новостям

    Воскресенье - к веселью







    чихалка



    Понедельник



    *7 – 8* К тебе придёт парень

    *8 – 9* Из- за тебя будет плакать парень

    *9 – 10* Твой парень любит тебя

    *10 – 11* Нравишься парню

    *11 – 12* Печальное письмо

    *12 – 13* Встреча с другом

    *13 – 14* О тебе думает голубоглазый

    *14 – 15* Любит

    *15 – 16* Тебя хочет испытать парень

    *16 – 17* Будет плакать парень

    *17 – 18* Твой друг любит тебя

    *18 – 19* Присниться во сне любимый

    *19 – 20* Поцелует

    *20 – 21* Разговор о любви

    *21 – 22* Что- то подарит друг

    *22 – 23* Признание в любви

    *23 – 24* Тебя любит темноволосый





    Вторник



    *7 – 8* Не будь горда

    *8 – 9 * Влюбишься

    *9 – 10* Обманет подруга

    *10 – 11* Снишься парню

    *11 – 12* Твоя мечта сбудется

    *12 – 13* Встретишься с хорошим другом

    *13 – 14* Хочет поцеловать

    *14 – 15* Парень страдает

    *15 – 16* Жди радости

    *16 – 17* Любимый ждёт тебя

    *17 – 18* Ждут напрасные хлопоты

    *18 – 19* Он тебе сниться

    *19 – 20* Получишь письмо

    *20 – 21* Тебя любит кареглазый

    *21 – 22* Будешь скучать

    *22 – 23* Хочет с тобой встретиться

    *23 – 24* С ним случилось что- то плохое





    Среда



    *7 – 8* Тобой интересуется парень

    *8 – 9* Будь гордой

    *9 – 10* Он придёт к тебе

    *10 – 11* Не будь слишком гордой

    *11 – 12* Недалёкая дорога

    *12 – 13* Будь весёлой

    *13 – 14* Неожиданность

    *14 – 15* Счастливая встреча

    *15 – 16* Жди радости

    *16 – 17* Нравиться черноволосый

    *17 – 18* Неожиданная радость

    *18 – 19* Весёлый день

    *19 – 20* Весёлый вечер

    *20 – 21* Придёт любимый

    *21 – 22* Весёлый сон

    *22 – 23* Хочет поцеловать тебя

    *23 – 24* Твой сон исполниться





    Четверг



    *7 – 8* Поцелует

    *8 – 9* Весёлая новость

    *9 – 10* Тебя любит незнакомый

    *10 – 11* Обрадует подруга встречей

    *11 – 12* Встреча

    *12 – 13* Хочет познакомиться

    *13 – 14* Сплетни

    *14 – 15* Тебя любит парень

    *15 – 16* Весёлый сон

    *16 – 17* Жди встречи с ним

    *17 – 18* Будь радостней

    *18 – 19* Придут гости

    *19 – 20* Неожиданная встреча

    *20 – 21* Хочет познакомиться

    *21 – 22* Хлопоты

    *22 – 23* Будь скромной

    *23 – 24* Счастье







    Пятница



    *7 – 8* Хороший день

    *8 – 9* Будешь сердиться

    *9 – 10* Приятное письмо

    *10 – 11* Ссора

    *11 – 12* Свидание с парнем

    *12 – 13* Неожиданная встреча

    *13 – 14* Выпивка

    *14 – 15* Радостный гость

    *15 – 16* Он тебя избегает

    *16 – 17* Поцелуй

    *17 – 18* Признание в любви

    *18 – 19* В тебя кто- то влюблён

    *19 – 20* Приятная встреча

    *20 – 21* Плохо проведёшь вечер

    *21 – 22* Тебя видел его друг

    *22 – 23* Влюбишься

    *23 – 24* Он тебя не любит







    Суббота



    *7 – 8* Кто- то придёт

    *8 – 9* Любит тебя

    *9 – 10* Свидание

    *10 – 11* Приснится во сне

    *11 – 12* Твоё желание сбудется

    *12 – 13* Опечалишься

    *13 – 14* Будешь плакать не по своей вене

    *14 – 15* Жди что- то приятное

    *15 – 16* Хочет быть с тобой

    *16 – 17* Радостный гость

    *17 – 18* Не влюбляйся смело

    *18 – 19* Будет разговор о любви

    *19 – 20* Радостная встреча

    *20 – 21* Неожиданная встреча

    *21 – 22* Долгожданная встреча

    *22 – 23* Свидание с парнем

    *23 – 24* Любовные хлопоты







    Воскресенье



    *7 – 8* Весёлый день

    *8 – 9* Встреча с парнем

    *9 – 10* Любит парень

    *10 – 11* Присниться во сне

    *11 – 12* Встреча с любимым

    *12 – 13* Всем нравишься

    *13 – 14* Хорошо выглядишь

    *14 – 15* О тебе думает парень

    *15 – 16* Всё решиться случайно

    *16 – 17* Тебя видел его друг

    *17 – 18* С ним будешь счастлива

    *18 – 19* Грустный разговор

    *19 – 20* Кто- то любит

    *20 – 21* Мечтает о тебе

    *21 – 22* Думает о тебе

    *22 – 23* С ним будешь дружить

    *23 – 24* Вы будете счастливы



    ОЦЕНКИ

    поНеДелЬнИк

    "2" -девЧонки завидуют те

    "3"-тот на которого ты смотришь любит тебя

    "4"-любит тебя старшеклассник

    "5"-понравилась мальчику

    ВтОрНиК

    "2"-дурной день

    "3"-будешь плакать

    "4"-кто-то любит " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" />

    "5"-тебя очень любит мальчишка " /www.liveinternet.ru/images/smilies/smile.gif" width="15" border="0" /> )

    СрЕдА

    "2"-встреча

    "3"-ты ему понравилась

    "4"ты ему не понравилась

    "5"встреча

    ЧеТвЕрГ

    "2"будешь думать о нём (о ней)

    "3"ты ему (ей) понравилась/понравился

    "4"тебя ждет встреча

    "5"-влюбился незнакомец (незнакомка)

    ПяТнИца !!!

    "2"кому-то понравилась

    "3"любит мальчик/девушка

    "4"будешь счаслива

    "5"твои все желания сбудутся







    ПОЯВЛЕНИЕ БЕЛЫХ ПЯТНЫШЕК НА НОГТЯХ: На большом - к работе

    На указательном - к заботе

    На среднем - к счастью

    На безымянном - к обновке

    На мизинце - к любви =)





    СЛОМАЛСЯ НОГОТЬ? Большой-счастье

    Указательный-несчастье

    Средний-дорога

    Безымянный-деньги

    Мезинец-любовь







    ЩЕЧКИ ГОРЯТ: Понедельник - к знакомству

    Вторник - к ссоре

    Среда - к свиданию

    Четверг - к интересам

    Пятница - к письму

    Суббота - к встрече

    Воскресенье - к веселью









    ЗРАЧКИ

    большие - доброта

    маленькие - замкнутость

    с "лучиками" - доброта, шутки

    с ободком - с переменным характером







    ВОЛОСЫ

    русые- красота

    черные- злость

    золотистые- нежность

    белые- ревность

    рыжие- любовь

    каштановые- вредность





    НОС

    прямой- упрямость

    с горбинкой- доброта

    длинный- вспыльчивость

    курносый- горячая любовь











    Значение взглядов



    Прямо в глаза любит

    Вверх и в сторону не желает встречи

    В сторону ревнует

    Искоса обманывает

    Вверх хочет уйти

    Вниз страдает

    Пристально проверяет

    Щурится оценивает

    Украдкой не осмеливается признаться в чувствах







    ПРИЛИПШИЕ НИТКИ: Черная - к ссоре

    Белая - к встрече

    Зеленая - к радости

    Синяя - к страданиям

    Коричневая - к скуке

    Желтая - к разлуке

    Красная - к любви



    Характер человека можно определить по тому месяцк, в который родился =) ХАРАКТЕР ДЕВУШКИ!

    ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



    ЯНВАРЬ-добрая, ласковая, умная, красивая

    ФЕВРАЛЬ-любимая, умная, скромная

    МАРТ-влюблённая, милая, добрая

    АПРЕЛЬ-симпотичная, вредная

    МАЙ- хорошая, умная, злая, красивая

    ИЮНЬ-терпеливая, весёлая, счастливая, быстрая

    ИЮЛЬ-красивая, злая , во всех влюбляется

    АВГУСТ-терпеливая, хорошая, скромная

    СЕНТЯБРЬ-красивая, умная, злая, красивая

    ОКТЯБРЬ-хорошая, ревнивая, добрая, умная

    НОЯБРЬ-самостоятельная, жизнерадостная, ревнивая

    ДЕКАБРЬ-добрая, смелая, дерзкая, ревнивая



    ХАРАКТЕР ПАРНЕЙ!

    ~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*~*



    ЯНВАРЬ- слабохарактерный

    ФЕВРАЛЬ-будет любить, но будет переменчив

    МАРТ-ревнив,вспыльчев,в любви не везёт

    АПРЕЛЬ-гордый

    МАЙ-смелый,быстрый в любви

    ИЮНЬ-красивый с плохим характером,красивый ,но злой

    ИЮЛЬ-гордый, настойчев в любви

    АВГУСТ-неуклюжий с плохим характером

    СЕНТЯБРЬ-вредный ,но нравится девушкам

    ОКТЯБРЬ-в делах настойчив,холоден,ему нужна любовь

    НОЯБРЬ-злой, красивый, нравится многим девушкам

    ДЕКАБРЬ-симпотичный, умеет любить







    У каждого человека есть свой талисман, нади его!!! 1.Найди себе талисман по знаку задиака!



    ОВЕН: Яшма,рубин,гранат,кровавик.

    ТЕЛЕЦ: Агат,оникс,аметист,изумруд.

    БЛИЗНЕЦЫ: Агат,топаз,берилл,яшма.

    РАК: Изумруд,лунный камень,рубин.

    ЛЕВ: Алмаз,топаз,янтарь,хризолит.

    ДЕВА: Хризолит,сапфир,оникс,сердолик.

    ВЕСЫ: Опал,лазурит,берилл,алмаз.

    СКОРПИОН: Топаз,аквамарин,карбункул,коралл.

    СТРЕЛЕЦ: Рубин,кровавик,алмаз,бирюза.

    КОЗЕРОГ: Оникс,аметист,топаз,яшма.

    ВОДОЛЕЙ: Бирюза,сапфор,гранат,халцедон.

    РЫБЫ: Аквамарин,агат,яшма,аметист,жемчуг.

    СОВЕТ:только помни,что ЭТО ТАЛИСМАН,а не УКРАШЕНИЕ,поэтому носи его недоступным для чюжих глаз,а тем более не разрешай трогать его руками.Можешь повесить его не цепочку и носить под одеждой,или приколоть его на булавочку,тоже, куда-нибудь под одежду...





    2.У каждой девушки наверняка есть мягкие игрушки, а ведь и они могут быть талисманом!



    Мягкие игрушки:



    КОТ - приносит успех в любви.

    ЗАЙЧИК - поднимает настроение и помогает в учебе.

    ОБЕЗЬЯНКА - крепкая дружба и защита от сглаза.

    МЫШКА - богатое воображение и миролюбие.

    ДОМОВЕНОК - охрана от злых духов и сглаза.

    ЛЬВЕНОК - наделяет храбростью и оптемизмом.

    МЕДВЕЖЕНОК - защищает в трудные моменты

    СОБАЧКА - символ дружбы и преданости

    Без заголовка

    Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 13:41 + в цитатник
    Это цитата сообщения _Коша_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Темы, которые уже были в этом сообществе

    1. Сам фотошоп (CS2) - скачать
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9309050
    Установка программы
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
    Активация Photoshop
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12365636
    2. Вводный урок (запуск и начало работы)
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9315348

    3. Как делать аватарки.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9497107

    4. Как уменьшать (увеличивать) фотографии.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9500672
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10475034

    5. Анимированные аватары.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9502530
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10477526

    6. Пишем текст.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9503112
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=11818405

    7. Основы фотомонтажа и работа со слоями.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9508792

    8. Пиксел и разрешение(основные понятия)
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9512497

    9. "Очищаем" фотографию.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9529940

    10. Учимся заливать.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9530748

    11. Цветокоррекция.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9533652

    12. Учебники по фотошопу.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9566869
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9659432
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9684067
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10038599
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483808
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804355/

    13. "Как сделать снимки лучше" (от KODAK).
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9580952

    14. Убираем эффект красных глаз!
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9590001
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9864791

    15. Установка новых шрифтов.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9602502

    16. Сохраняем гиф.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9607676

    17. Текстуры (информация для начинающих).
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9614895

    18. Вырезаем изображение.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9625145
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9634640
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9672876
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9970813

    19. Как поворачивать и резать изображение.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9629552

    20. Как делать дождь.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9630144

    21. Как менять наклон кисти.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9631430

    22. Изготовление фона. Изготовление кистей.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9637240
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9824608

    23. Удаление ненужных надписей на фотографии.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9641770

    24. Ссылки на кисти.
    лужа крови:
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9647468

    булавки:
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483123

    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10483896
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10670547
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10695628
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10744567/
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10752829/

    25. Рисование объемных объектов в фотошопе.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9655056

    26. Калейдоскоп (урок)
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681206

    27. Установка Photoshop'a (где скачать и как установить)
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9681662
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10338075

    28. Быстрое выделение
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682199

    29. Эффект Filterе/Liqufy (деформация)
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9682480

    30. Работа со слоями.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683052
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9686886
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9831232

    31. Инструмент convert point tool
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683209

    32. Нарисуем шерсть.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9683589

    33. Один из способов создания сферы.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9688890

    34. Украшаем елку.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9719098

    35. Огненные буквы.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9741599

    36. Как делать рамочки.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9810783
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9925952
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10438826

    37. Как уменьшить вес картинки.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9812348

    38. Меняем цвет глаз.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10216625

    39. Объединение картинок.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9877345

    40. Анимированная картинка.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9886802

    41. Как скачивать и устанавливать кисти.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10227171

    42. Шрифты
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10445371
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10521541

    43. Анимированный дождь.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10512559

    44. Другие программы (ссылки).
    Просмотрщик кистей:
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10556553

    Для создания разноцветного текста:
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10457338

    PhotoFiltre:
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=9619625

    45. Делаем "Коллаж".
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10692702

    46. Как менять формат картинки.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=10710843

    47. Водный текст, объёмный текст, стеклянный шар, логотип.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10720543/

    48. Улучшаем качество фотографии.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10738140/

    49. Как сделать прозрачный фон.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10759789/

    50. Как написать текст вертикально.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804689/

    51. О кистях.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10804652/

    52. Фото в стиле Поп-Арт.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10789110/
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10771201/

    53. Немного о текстурах.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10828583/

    54. Текстурирование текста.
    http://www.liveinternet.ru/users/photoshopinka/post10819254/

    55. Рисуем скотч.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=923149&jpostid=12469193

    56. Полезные ссылки.
    http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php...923149&jpostid=12117628&page=1

    57. Уроки с примерами.
    http://www.bizhost.ru/photoshop/lessons/
    http://www.graphics.ru/tutor/

    Бывают же совпадения

    Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:17 + в цитатник
    Это цитата сообщения Furious_Angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Мистика или совпадения???

    Наполеон — Гитлер

    Наполеон родился в 1760 г.
    Гитлер родился в 1889 г.
    (разница 129 лет)

    Наполеон пришел к власти в 1804 г.
    Гитлер пришел к власти в 1933 г.
    (разница 129 лет)

    Наполеон вошел в Вену в 1812 г.
    Гитлер вошел в Вену в 1941 г.
    (разница 129 лет)

    Наполеон проиграл войну в 1816 г.
    Гитлер проиграл войну в 1945 г.
    (разница 129 лет)

    Оба пришли к власти, когда им было по 44 года.
    Оба напали на Россию, когда им было по 52 года.
    Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет.

    Линкольн — Кеннеди

    Линкольн родился в 1818 г.
    Кеннеди родился в 1918 г.
    (разница 100 лет)

    Линкольн стал президентом США в 1860 г.
    Кеннеди стал президентом США в 1960 г.
    (разница 100 лет)

    Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба — выстрелом в голову.
    Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн»

    Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро.

    Оба южане. Оба демократы.
    До того, как стать президентами, оба были сенаторами США.

    Джон Уилкис Бут, застреливший Линкольна, родился в 1839 году.
    Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году.
    (разница 100 лет)

    Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв.

    Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре.

    Приемник Линкольна после убийства — Джонсон.
    Приемник Кеннеди после убийства — Джонсон.
    Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г.
    Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г.
    (разница 100 лет)

    --------------------------------------------------------------------------------

    Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами… Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности.

    Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон…

    Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди — столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины.

    Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129 лет и получаем 2018 год — значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в 1918 году. Прибавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 году придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 году и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает… Может быть, эта закономерность не должна остаться незамеченной…
    ----------------------------------------------------

    Вот еще:

    1838 году американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя — Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались в одной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам, обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось — Ричард Паркер.

    Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника», происшедшая в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «Тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», имеющим такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателей 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4 трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет.

    Отправившийся в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный «Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66 тысяч тонн, мощностью 55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта… Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет.

    Совпадения поражают. Писателем предугаданы практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемыми. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.


    Источник: http://www.umora.ru/view.cgi?s=story&id=114957668006591&page=


    это было у меня еще в том дневенике

    Четверг, 05 Апреля 2007 г. 17:15 + в цитатник
    Это цитата сообщения Сердце_надежд [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    От Ринатульки

    Меня очень тронул этот рассказ...Люди, давайте будем чуточку ДОБРЕЕ!!!!!!



    Прочитайте, не поленитесь!!!! Как дочитаете напишите, пожалуйста, свои комментарии....что Вы думаете по этому поводу?...

    Ранее утро...8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует
    начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте
    оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало
    светать.
    Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил
    забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже
    голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких
    роз, только весенние цветы...праздник же весенний.
    Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень
    красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы
    действительно красивы.
    - А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я
    почувствовал, какой ледяной ветер.
    - А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала
    тетка, торговавшая по соседству саленными огурцами.
    Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда
    представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена.
    Напротив меня стоял старик.
    Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то
    привлекло.
    Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было
    бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым.
    Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до
    зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок,
    был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
    отвалилась. Из- под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и
    она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого
    человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не
    смотря ни на что.
    Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего цвета… его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
    Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
    К корзине подошла продавщица.
    Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
    - Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
    - Так, а ну вали от сюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то… прорычала продавщица на деда.
    - Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку… сколько она стоит?- тихо спросил дед.
    Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
    - Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали от сюдава, - рыкнула продавщица.
    - Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
    - Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка. Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
    - Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
    Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
    - На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
    Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
    - На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
    В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине.
    Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
    - Слышишь ты, @ука, что же ты, @лядь, делаешь? – начал я, пытаясь сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
    - Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
    - Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле слышно, но очень понятно прошипел я.
    - Э….а…ну…я не знаю,- промямлила продавщица
    - Я последний раз у тебя спрашиваю, сколько стоит ведро!?
    - Наверное 50 гривен, - сказал продавщица.
    Все это время, дед не понимающе смотрел то на меня, то на продавщицу. Я кинул под ноги продавщице купюру, вытащил цветы и протянул их деду. - На отец, бери, и иди поздравляй свою жену, - сказал я.
    Слезы, одна за одной, покатились по морщинистым щекам деда. Он мотал головой и плакал, просто молча плакал… У меня у самого слезы стояли в глазах. Дед мотал головой в знак отказа, и второй рукой прикрывал свою поломанную ветку.
    - Хорошо, отец, пошли вместе, сказал я и взял деда под руку.

    Я нес цветы, дед свою поломанную ветку, мы шли молча. По дороге я потянул деда в гастроном. Я купил торт, и бутылку красного вина. И тут я вспомнил, что я не купил себе цветы.

    - Отец, послушай меня внимательно. У меня есть деньги, для меня не сыграют роль эти 50 гривен, а тебе с поломанной веткой идти к жене не гоже, сегодня же восьмое марта, бери цветы, вино и торт и иди к ней, поздравляй. У деда хлынули слезы… они текли по его щекам и падали на плащ, у него задрожали губы.
    Больше я на это смотреть не мог, у меня у самого слезы стояли в глазах.
    Я буквально силой впихнул деду в руки цветы, торт и вино, развернулся, и вытирая глаза сделал шаг к выходу.

    - Мы…мы…45 лет вместе… она заболела… я не мог, ее оставить сегодня без подарка, - тихо сказал дед, спасибо тебе...
    Я бежал, даже не понимая куда бегу. Слезы сами текли из моих глаз…

    Я хочу, чтоб этот мир стал чуточку добрей...



    Рассказ не мой..я не знаю к сожалению кто автор...
    Кому понравилось можете добавить в цитатник! Пусть многие прочитают этот рассказ.. может быть так мир станет чуть добрее.....

    LI 5.09.15

    Без заголовка

    Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:40 + в цитатник
    Это цитата сообщения Erre_Way [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    ВНИМАНИЕ!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!!!!)))))))

    Настроение сейчас - Бугага!!! Ахахахахахааа!!!!

    Стереотипные комментарии в блогах — оставленные посетителями сайта комментарии к тексту или изображению, для которых характерно полное отсутствие какой-либо оригинальности. В качестве комментариев используются определённые слова и выражения, которые неоднократно множеством людей уже использовались для коментирования других текстов. Причём человек, оставляющий такой комментарий, заранее знает, что этот комментарий стереотипен.

    Происхождение
    Часть стереотипных комментариев сформировалась в блогах живого журнала, часть — в блогах падонковской направленности, а часть — пришла в интернет из ФИДО, в основном, из эхи SU.KASCHENKO.LOCAL (см. кащениты). Наибольшую популярность стереотипные комментарии получили в 2005 году.

    Словарь
    Внимание!
    Содержание этой статьи или раздела может показаться некоторым читателям непристойным или оскорбительным.

    #

    • +1 — используется для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).
    • 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки.
    • © [имярек] — комментатор намекает на то, что криатифф (комментируемый текст или изображение) является плагиатом и указывает его настоящего автора.

    А

    • АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».
    • Аффтар — автор текста.
    • Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
    • Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
    • Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.
    • Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст.
    • Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора неизгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло от старого советского анекдота: "Приходит пьяница в магазин и спрашивает: Скажите, а сколько стоит вон та фаянсовая киса с усами? Ему отвечают, что это не киса, а Семён Михайлович Будённый. Пораженный алкаш говорит: Охуеть! Дайте две!"
    • Аццкий Сотона — выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием Аццкая Сотона, играющая в стиле пузи-блэк (пародия на Блэк-Метал).


    Б • Баян (также байан или бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (произошло от старого анекдота («хоронили тещу, порвали два баяна») и небывалого всплеска остроумия на эту тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём).
    • Бугага! (син.: гыгыгы, гггггг) копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» — см. ржунимагу!.
    • Бядняшшка — выражение сожаления автору.

    В

    • В Бабруйск, жывотное! — восклицание, призванное донести до того, кому оно адресовано, всю его нравственную, моральную, эстетическую и интеллектуальную несостоятельность. Ведёт своё начало от известной цитаты из писателя Сорокина и ныне не действующего livejournal коммьюнити bobruisk (юзеринфо коммьюнитти).
    • В газенваген! — способ посылания. «Газенваген» — это переоборудованный автомобиль — передвижная газовая камера, выхлопные газы двигателя которого выводились не наружу, а внутрь. Такие автомобили немецкие нацисты использовали во время Второй мировой войны для массового уничтожения людей.
    • Вмемориз! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить его в список любимых записей.
    • Во френды! — (из лексикона ЖЖ) Пост так понравился комментатору, что он решил добавить автора в список своих друзей.
    • Второй нах и нииппёт — второй комментарий к блогу, если первым стоит комментарий «первый нах». На сайтах, где культура падонков не вызывает одобрения, может сокращаться как 2Н&!Е (символ & как союз «и», символ «!» как знак отрицания, обычно используется в языках программирования).

    Г

    • Гламурно (син. Гламурненько, Кошерно, Церковно, Брутально)(англ. glamour — очаровательно) — красиво, шикарно.
    • Готично — хорошо, необычно. Также часто указывает на то, что в тексте есть элементы чёрного юмора.
    • Гыыыы, лол. %-) — выражает сильный смех. Слово лол происходит от английского сокращения LOL, которое расшифровывается как «laughing out loud».

    Д

    • диточка, а ти не лопнесс? — данным выражением обозначают неприязнь к ботанам, трудоголикам и в целом фанатикам, экстремистам, помешанным на чем-либо.

    Ж

    • Жесть — тяжело смотреть на это / читать про это; часто используется при коментировании фотографий с травмами, кровью.
    • Жжош сцуко (жжош как ангимйот, жжошь ссуко нахуй, ЖСН) — восхищение текстом, выражаемое непосредственно аффтару.
    • Жызнинна — восхищение текстом, вызывающем у комментатора воспоминания из жизненного опыта.

    З

    • Зочем ви тгавите? — Выражает нежелание автора смеяться над текстом/комментариями при «невозможности» это сделать. Первоначально восходит к кампании травли С. Лукьяненко кащенитами в конференции RU.LUKIANENKO, и в оригинале звучит как «Зочем ви тгавите пейсателя?»
    • Зачот — текст (креатиф) комментатором засчитан как удачный.
    • ЗФБ — Аббревиатура «Зи Факинг Бэст». Выражает восхищение коментатора чем-то. Произошло от английского словосочетания «The fucking best».

    К

    • Камменты рулят! — комментарии к тексту интереснее самого текста.
    • КГ/АМ — сокращение от «креатифф гавно, аффтар — мудак». Означает, что текст крайне не понравился комментатору. Обратный вариант — «креатифф гениален, аффтар — маладец» — используется для провокации не разбирающихся в сленге пользователей.
    Или «креатифф гениален,но аффтар все равно мудак!» - ^^
    • Кисакуку! Ты с какова горада? — берёт своё начало из [1], используется либо как провокация к флейму, либо для указания собеседнику на его полную несостоятельность как оппонента.
    • Классный юзерпик! — выражение приязни к юзерпику, аватару — картинке, украшающей профиль пользователя.

    Н

    • Нахуй первонахов — Автор камента высказывает своё плохое отношение к первонахам. Если камент — первый, автор демонстрирует своё неприятие их стратегии.
    • НЕ СМЕШНО!!!! — см. Аффтар выпей йаду
    • Ниасилил — текст слишком длинный, и его трудно дочитать до конца. (вариант Ниасилил патамушта стихи или Ниасилил патамушта многа букоф или Ниасилил патамушта вайнаимир) (так же есть вариант Много абзацев и противоположный ему Мало абзацев)
    • Ниибацца — популярное слово, имеющее много значений. Употребляется как вводное слово («безусловно», «однозначно»), наречие («очень», «крайне»), как правило подчёркивает смысловую нагрузку, указывает на превосходство, исключительность («ниибацца крутая тачка»), используется в качестве междометия («и тут сматрю — ниибацца!»), и т. д.
    • Ниипёт! — искажённое «Не ебёт», то есть «всё равно».

    О
    • Обоссака (Абасцака) — см. ржунимагу.
    • Опрично — агрессивно, готично по-славянски

    П
    • Падонак! — сообщение автору, что своими действиями, которые он описал в креотиве, или же выраженными там мыслями он показал, что вправе называться «настаящим падонком».
    • Падрачил, спасибо! — текст доставил комментатору сексуальное удовлетворение (часто в переносном значении).
    • Пазитиф — информация или текст вызывающие положительные эмоции.
    • Пацтулом — читатель упал от смеха со стула. Другая форма употребления:Валялсо пацтулом.
    • Паццталом — читатель упал под стол от смеха.
    • Первый нах вариант Первыйнах — комментарий, оставленный первым.
    Считалось большим достижением. В настоящее время «первонахи» уважением не пользуются. Впервые появилось на ресурсе Удава. • Пешы исчо — совет автору писать и другие тексты, так как этот текст понравился комментаторам.
    • Плакалъ! — (син.) Рыдалъ— комментатор рыдал и плакал от смеха, читая креатив.
    • Под кат! — в ЖЖ — убрать текст или картинки большого размера под тег , что было удобнее просматривать страницу. Пишется также слитно — Подкат!

    Р

    • Ржунимагу — комментарий, свидетельствующий, что текст показался комментатору крайне смешным.
    • Риспект (от англ. respect) — выражение уважения, например, за понравившийся креатиф.

    С
    • Слив защитан (зощитан) — фиксация поражения оппонента в споре, выразившееся, например, в уходе от темы. Иногда применяется иронически, чтобы указать на излишнюю уверенность оппонента в силе или неопровержимости своих аргументов.
    • Смеялсо всем офисом - комментатор считает данный текст очень смешным. Также указывает на то, что в момент прочтения текста комментатор находится на работе.

    Т

    • Тема ебли (сисек) не раскрыта — комментатор недоволен отсутствием в тексте подробного описания полового акта или других эротических мотивов. Также выражает недовольство автора неполным или неподробным раскрытием той или иной темы.

    У

    • Учи албанский! — намёк на то, что писать по-русски или понимать русскую речь автор текста (либо другой комментатор) так и не научился. Первоначально выражение возникло в ЖЖ, где один американец (юзернейм в ЖЖ — scottishtiger), увидев текст на русском языке, имел неосторожность спросить, почему в международной системе livejournal.com кто-то пишет на непонятном ему языке и вообще что это за язык. В ответ русскоязычная часть ЖЖ устроила ему флеш-моб, в результате которого он получил за два дня десятки тысяч комментариев с предложением выучить албанский язык и извиниться, написав в своем журнале пост на русском языке о том, что он уже выучил албанский язык. Надо заметить, что это явилось первоклассным примером разводки или флейма, когда один человек смог своими едкими комментариями завести толпу, а другой — пропиарить акцию «Учи албанский» среди русских пользователей ЖЖ. В конце концов, американец вынужден был сдаться и выполнить требование толпы. Впрочем, сдался он не из-за того, что его ящик был переполнен, а журнал заполнен кучей фанатиков, а лишь из-за того, что он начал получать кучу SMS-ок и телефонных звонков, за которые вынужден был платить реальные деньги. Оригинал этой переписки до сих пор можно найти в интернете по этому адресу
    • Ужоснах! — крайняя степень возмущения или восторга • Убей сибя с расбегу — Крайняя степень недовольства вызванного криатиффом, допустимы и такие варианты, как, например Убей сибя с расбегу апстену вымазанную йадом
    • Убей сибя ап стенку — см Убей сибя с расбегу

    Ф

    • Ф дисятке — комментатор успел оставить свой комментарий среди первых 10.
    • Фпесду! — искажённое «в пизду».
    • Ф сотне и ниипёт — комментатор хотел, но не успел оставить свой комментарий одним из первых.
    • Фсе кто выше и ниже — педорасы — комментарий свидетельствующий, что комментатор не согласен как с имеющимися комментариями, так и с комментариями, которые возможно ещё появятся в будущем.
    • Фтему — искажённое «в тему».
    • Фтопку — искажённое «в топку» (то же, что «газенваген»).
    • Фотожаба — Изображение, коллаж, карикатура, полученные с помошью графического редактора Adobe Photoshop (как правило). Используется также как выражение недоверия аффтору криатиффа, выдающему сообщение за описание действительного события.
    • Фотожоп — Графический редактор Adobe Photoshop. Выкрик «Фотожоп!» используется для указания на фальсификацию показываемого изображения средствами сабжа. См. также «Фотожаба».

    Х
    • Ханжа, убей себя! — см. Аффтар выпей йаду

    Э
    • Эта пять! — см. Зачот.
    • Это вы на юзерпике? — выражение неприязни к собеседнику, ирония над его юзерпиком (особенно когда на нем изображено что-то уродливое или странное)


    Без заголовка

    Вторник, 20 Марта 2007 г. 21:29 + в цитатник
    Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

    Онлайн переводчик - ставится прямо в БЛОГ - моментальный перевод текста - 10 языков

    ВАМ СРОЧНО в ЦИТАТНИК :-))


    ПОЛЕЗНАЯ ШТУКА
















     Перевод с :
    Перевод на:


    Установить онлайн переводчик на своем сайте





    Поиск сообщений в Апрельская_мечта
    Страницы: [1] Календарь