-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


завтра. ОМГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Джастинка   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 00:13 (ссылка)
споки ноки!!удач завтра!!мы с тобой!!
е.б.-жуткая скатина((
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:33 (ссылка)
Лёлька,УДАЧИ ТЕБЕ!!!пиши есл и что ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_No_More_Love_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 01:50 (ссылка)
буду тя ругать! ни пуха!
Ответить С цитатой В цитатник
-Paulina-   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 02:42 (ссылка)
http://www.liveinternet.ru/community/critico/post41419963/ , посмотри пожалуйста. Твоя критика.
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 07:18 (ссылка)
Исходное сообщение paulina666
http://www.liveinternet.ru/community/critico/post41419963/ , посмотри пожалуйста. Твоя критика.
спасибо за критику
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 07:19 (ссылка)
Исходное сообщение Yulichka-15
буду тя ругать! ни пуха!
так как я особо верующая, то к Богу)(ругай побольше)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 07:22 (ссылка)
Исходное сообщение Джастинка
споки ноки!!удач завтра!!мы с тобой!!
е.б.-жуткая скатина((

просто ужас... как она валит :(
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 07:29 (ссылка)
Исходное сообщение Tirael
Лёлька,УДАЧИ ТЕБЕ!!!пиши есл и что ;)
спасибо зай) Обязательно напишу, если что...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:37 (ссылка)
А кто такая Е.Б. ?
Удачки тебе )
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 08:49 (ссылка)
Исходное сообщение Зайкин_на_полянке
А кто такая Е.Б. ?
Удачки тебе )

гы... ЕБ это Елена Борисовна, она заменяет нашего любимого физика. Сама по образованию тоже физик, сидит в деканате и считает что ей все можно
Ответить С цитатой В цитатник
_No_More_Love_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 09:49 (ссылка)
Апрельская_мечта, сижу ругаю... надеюсь, всё нормально
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:02 (ссылка)
Исходное сообщение Yulichka-15
Апрельская_мечта, сижу ругаю... надеюсь, всё нормально
рано ругаешь. ругай очень сильно около 12. тогда точно все ок будет) Чмаф!!
Ответить С цитатой В цитатник
_No_More_Love_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 10:50 (ссылка)
Апрельская_мечта, хорошо!) ты всё сдашь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
NATA10000   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:23 (ссылка)
ты крутая красавица
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_White_Noise   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
удачи
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 14:50 (ссылка)
Апрельская_мечта, Да не повезло тебе, но я уверенна ты всё сдашь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vacuousness_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:23 (ссылка)
удачки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку