| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение paulina666спасибо за критику
http://www.liveinternet.ru/community/critico/post41419963/ , посмотри пожалуйста. Твоя критика.
Исходное сообщение Yulichka-15так как я особо верующая, то к Богу)(ругай побольше)
буду тя ругать! ни пуха!
Исходное сообщение Джастинка
споки ноки!!удач завтра!!мы с тобой!!
е.б.-жуткая скатина((
Исходное сообщение Tiraelспасибо зай) Обязательно напишу, если что...
Лёлька,УДАЧИ ТЕБЕ!!!пиши есл и что ;)
Исходное сообщение Зайкин_на_полянке
А кто такая Е.Б. ?
Удачки тебе )
Исходное сообщение Yulichka-15рано ругаешь. ругай очень сильно около 12. тогда точно все ок будет) Чмаф!!
Апрельская_мечта, сижу ругаю... надеюсь, всё нормально
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |