все же.. |
|
слабая |
|
поняла... |
|
1 августа |
|
Рассказ про меня |
|
Как я рада что наконец вернулась |
|
уехала и исчезла на месяц. |
Ребятки, извините меня пожалуйста за то что вас не каменчу. Времени нет совершенно. а завтра еще у меня отключают интернет за неуплату. я могу щас пойти конечно в магазин и оплатить, но 17 июля я уезжаю и приеду только 31, поэтому не буду. лишняя трата денег. так что всем удачи и до встеречи в августе!!!!
за внимание!!
|
УШЛА НА РАБОТУ |

Метки: работа |
ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ |
Метки: итоги работа сессия |
Без заголовка |
|
Первый рабочий день |
|
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ СНОВ |
|
УРА!!!!! |
|
|
ого |
|
Без заголовка |
Всем ДОБРОЕ УТРО! Поскорее бы завтра, расставить все точки над и i и спокойно начать каникулы. Завтра узнаю результаты по математики и наконец разберусь с физикой. А во вторник пойду утраиваться на работу. Получу свой бейджик, транспортную карту, график работы, мне все обьяснят (кароче просижу где-то с десяти утра и до шести вечера), а в среду первый раббочий день. КРУТО! Жду недождусь... 
|
Разговор с мамой |
|
Метки: зачетка мама разговор |
Без заголовка |
Моя зачетка. Имя студента: Оля | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС
| ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Метки: зачет незачет пересдача |
Математика. часть два |
|
|
Математика. |
|
|
эх |
|
|
21 июня |
|
|
УУУУУУУУУУУУРРРРРРАААААААААААААААА |
ИСТОРИЮ НА 5 сдала! УРА))
Осталось только математику и зачот по физики. Значит физику решлили сегодня сдать. машка Е.Б. отвечает без сучка без задоринки, а она ее останавливает и валить начинает. промучала ее минут 30 и сказала до встречи в пятницу после экзамена по математики. ППЦ. БЕСИТ МЕНЯ!!
|
эээ.. ну как бы завтра экзамен |

|
|
ыЫЫЫЫ |
|
|
)))) |

|
|
С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ МЕНЯ! |
Я правда не знаю, во сколько меня мама родила, но раз на часах уже 19 июня, смело говорю что теперь мне 16!!!! УРА!!! Я ТАК рада! Всего каких-то два года и я совсем взрослая)))
Когда мне исполнялось 10, я думала, что 15,16 лет это так не скоро, а эти годы пролетели так быстро. Я счастлива. Позитиф на долго, вот только его омрачает сегодняшняя сдача зачета по физики и консультация перед экзаменом по истории. Я к экзамену абсолютно не готова. Ну вообщем не буду заранее портить настроение, а просто еще раз скажу себе
|
|
притча |
|
|
Без заголовка |
|
эх.... |
|
|
Здоровье прихрамывает( |
|
Черное или белое? БЕЛОЕ КОНЕЧНО! |
|
лопаю 7 мороженное за день |
|
Здрасть |
|
|
Примите мои поздравления! |
Метки: боль ложь |
не удержалась...гыыыыыыыыы |
|
|
третий пост за последние15 минут |
|
|
просто слова |
Метки: боль |
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Сообщество от меня :) |
|
Как под вечер, так сразу грустно |
|
Поговорила |
|
Злая |
|
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! |
|
|
Без заголовка |
|
До экзамена осталось два часа |

|