| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение _Осколок_небаон только оюещает. не зашел(
Парень думаю не оч заморачивается о своей девушке,раз к тебе еще зайти собирается.Я думаю просто он запутался,что еум нужно!
Исходное сообщение Gibberishне думаю.. может вправду запутался?
этот парень просто двуличен. И всё
Исходное сообщение Tiraelглавное не искать ему оправдание. хотя этим я щас и занимаюсь
я уже всё сказал..
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |