-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Злая

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gibberish   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:29 (ссылка)
этот парень просто двуличен. И всё
Ответить С цитатой В цитатник
_Осколок_неба   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:32 (ссылка)
Парень думаю не оч заморачивается о своей девушке,раз к тебе еще зайти собирается.Я думаю просто он запутался,что еум нужно!
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 21:53 (ссылка)
я уже всё сказал..
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение _Осколок_неба
Парень думаю не оч заморачивается о своей девушке,раз к тебе еще зайти собирается.Я думаю просто он запутался,что еум нужно!
он только оюещает. не зашел(
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:04 (ссылка)
Исходное сообщение Gibberish
этот парень просто двуличен. И всё
не думаю.. может вправду запутался?
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:05 (ссылка)
Исходное сообщение Tirael
я уже всё сказал..
главное не искать ему оправдание. хотя этим я щас и занимаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:06 (ссылка)
Апрельская_мечта, может запутался. Но это признак незрелости. А незрелые личности в большинстве своем двуличны
Ответить С цитатой В цитатник
_Осколок_неба   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 22:11 (ссылка)
Апрельская_мечта,он не для тебя...
Ответить С цитатой В цитатник
_No_More_Love_   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 01:13 (ссылка)
слушай, я так согласна насет вот этого, когда зовут ребенком!!!!!!!!!!!!!!!1 это меня больше всего в мире бесит!!! просто ужасно... будто бы за 2-3 года аберешься ты опыта в жизни и станешь самым умным! епт, не могу, бесит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку