Исходное сообщение Gibberishкстати, лучше было бы если никто не кого не предавал. Они все четверо дожлны быть вместе)) Приедт на ум - пиши обязательно!
моя фантазия иссякла
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |