Черное или белое? БЕЛОЕ КОНЕЧНО! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Gibberishмы молодцы)
и у меня по информатике автомат!
Исходное сообщение Джастинкаспасибо) будешь в шараге завтра глянь на результаты) мож вывесили) Скажешь тогда)))))
я оч рада за тебя!!поздравляю!ничего,проверят,я уверена что ты хорошо написала)
Исходное сообщение Tiraelя тоже) вот только не люблю когда мне плохо(
ооо)люблю хорошие новости))
Исходное сообщение Джастинкавот блин. мне тоже в лом ехать ради каких то 10 минут пребывания там) ыыы.. ладно. запрягу бух.учет в субботу. они же сдают информатику, заодно глянут)
Апрельская_мечта, я завтра не пойду,мы не учимся))
Исходное сообщение GoldDaisy
АГА!!!!!весь бух.учет уже в напряге!!!!!!
![]()
Исходное сообщение Джастинкаооооо..самое ужасное. Историю и математику. А еще после консультации по истории физику будем сдавать.. ыыыы..ЖЕСТЬ
Апрельская_мечта, прально))что тебе ещё сдать осталось?
Исходное сообщение Фок_усага) поэтому я всегда хожу на них)
иногда полезно ходить на консультации
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |