-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Апрельская_мечта

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 8527


Черное или белое? БЕЛОЕ КОНЕЧНО!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gibberish   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 13:56 (ссылка)
и у меня по информатике автомат!
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 15:06 (ссылка)
я оч рада за тебя!!поздравляю!ничего,проверят,я уверена что ты хорошо написала)
Ответить С цитатой В цитатник
Tirael   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
ооо)люблю хорошие новости))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:58 (ссылка)
Исходное сообщение Gibberish
и у меня по информатике автомат!
мы молодцы)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 18:59 (ссылка)
Исходное сообщение Джастинка
я оч рада за тебя!!поздравляю!ничего,проверят,я уверена что ты хорошо написала)
спасибо) будешь в шараге завтра глянь на результаты) мож вывесили) Скажешь тогда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:01 (ссылка)
Апрельская_мечта, я завтра не пойду,мы не учимся))
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:06 (ссылка)
Исходное сообщение Tirael
ооо)люблю хорошие новости))
я тоже) вот только не люблю когда мне плохо(
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Джастинка
Апрельская_мечта, я завтра не пойду,мы не учимся))
вот блин. мне тоже в лом ехать ради каких то 10 минут пребывания там) ыыы.. ладно. запрягу бух.учет в субботу. они же сдают информатику, заодно глянут)
Ответить С цитатой В цитатник
Джастинка   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
Апрельская_мечта, прально))что тебе ещё сдать осталось?
Ответить С цитатой В цитатник
Gibberish   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 19:26 (ссылка)
Апрельская_мечта, да, просто умницы!
Ответить С цитатой В цитатник
Фок_ус   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 20:21 (ссылка)
иногда полезно ходить на консультации
Ответить С цитатой В цитатник
GoldDaisy   обратиться по имени Четверг, 14 Июня 2007 г. 22:29 (ссылка)
АГА!!!!!весь бух.учет уже в напряге!!!!!!
02100 (60x49, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:52 (ссылка)
Исходное сообщение GoldDaisy
АГА!!!!!весь бух.учет уже в напряге!!!!!!
02100 (60x49, 17Kb)

Анют, вам ОЧЕНЬ НЕ ПОВЕЗЛО! у нас на экзамен пойдут наверно только двое.. ыы. Ну ты мне скажешь что у меня там)
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Джастинка
Апрельская_мечта, прально))что тебе ещё сдать осталось?
ооооо..самое ужасное. Историю и математику. А еще после консультации по истории физику будем сдавать.. ыыыы..ЖЕСТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Апрельская_мечта   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 07:53 (ссылка)
Исходное сообщение Фок_ус
иногда полезно ходить на консультации
ага) поэтому я всегда хожу на них)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку