| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Фок_усну да. она нам сказала что когда будем готовы, подоедем. ну так сегодня мы точно были не готовы! Решили в пятницу
еще перенесла физику?
Исходное сообщение Gibberishа что еще остаетсяесли хочется нормально закончить год?
Апрельская_мечта, мы ботаним
Исходное сообщение Gibberishвот правильно говоришь. я ас бьюсь за 4 по обаге и физике)
Апрельская_мечта, хочется, чтоб в зачетке троек не было
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |