-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158




 





Настроение такое же как и погода, хмурое и непонятное...

Суббота, 03 Марта 2007 г. 23:15 + в цитатник
сегодня проснулась в 9 утра, для меня это рекорд месяца...зато в 12 опять завалилась, так и спала до 3)))
Потом вышла на улицу, противно дождь, слякоть, но дышиться как-то легче весной))
Вот уже и прошёл один мой выходной, ещё один, и новая неделя.ррррр, что-то я очень устаю после каникул...
писать в принципе не о чем, поэтому не буду загружать ваш мозг бесполезной информацией...
новость одна - новые пч))) Приветствую Сияющее_солнышко2,Angel_from_a_hell ,Леди_в_Кедах,Heel_Sim_Lady и первый парень читатель в моём дневе Беломорик....очень рада вас всех видеть..)))
 (448x298, 76Kb)
И чтоб вам было не так грустно, вот вам очередной опросик (Надеюсь они вас ещё не достали)))):
 (500x324, 38Kb)

Дядя уехал...(((

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:28 + в цитатник
Настроение сейчас - Средней паршивости..

привёт... сегодня уехал дядя(( Звонили родственники у них сплошные проблемы, причём серьёзные (не хочу углубляться какие, но серьёзные), самое ужасное, что мы ничем не можем помочь..вот так всегда..очень переживаю за них, но надеюсь, что всё будет хорошо, надеяться, это всё, что мы щас можем...
Сама очень сильно устала за эту неделю...очень сильно,слава богу, что наступили долгожданные выходные.. Но один плюс дня всё-же был, у моей подруги день рождение сегодня был, 18 лет исполнилось, важный возраст, совсем взрослая стала..
Сейчас гуляла с собакой, на улице такой мерзкий дождь идёт...фууу ужасно, но хоть не холодно..)
В нашем полку пополнение, приветствую новых пчёлок panterka_и АНТОНОЧКА !! располагайтесь, надеюсь будет не скушно читать мой бред!!))

 (450x225, 15Kb)
а ещё нашла новый интересный опросик, кому не лень ответьте, мне ваше мнение интересно и важно:
 (478x699, 67Kb)

Весна...снежная!!))

Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:21 + в цитатник
Настроение сейчас - Замечтательное!!

Сегодня первый день весны, не смотря на то, что весь день идёт снег...на календаре 1 марта))Сегодня шла в 7 утра..безумно замёрзла, но уговаривала себя радоваться жизне...безумно хотелось спать и в тепло...но я героически выдержала этот день...)))завтра 3 пары...иии выходные....УРРРААА!!
потом пришла домой, включила любимый комп и мне кто-то подарил симпку причём вот с таким содержанием: ,, А-а! как такое могло быть? О.о я тебе еще не поставила симпу? нереально! такому замечательному человечку просто положена симпа, так что воть! ^_^ " Настроение и без того приподнятое поднялось ещё больше....расстроело тока то, что человек остался инкогнито, расскажи кто ты, я хочу прислать ответку....!!!
А я всё продолжаю радоваться жизне...несмотря не на что!!!Чего и вам желаю, дорогие мои пчёлки!!))
всем сладких снофф!!))

 (700x500, 212Kb)

Последний день зимы!!)))

Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:47 + в цитатник
Приветикс..всем!! Сегодня последний день зимы, завтра ВЕСНА...очень соскучилась по ней, по солнышку, травке, радостным лицам людей на улицах...Зима, конешно тоже весёлое время года, но люди скоро от неё устают, весна это совсем другое, тепло любят, его ждут все))) Вот решила посвятить сегодняшний постик этому чюдному времени году..чтож будем ждать...
Хочу поздравить всех пчёлок с Весной!!!Это своего рода тоже праздник)
И даже не хочу писать о проведённом сегодняшнем дне...как ни странно у мну всё хорошо, жизне радуюся...надеюсь вы тоже, а если кто-то ещё не радуеться, то присоединяйтесь ко мне!!!))))
Всем всем спокойной ночи и сладких снофф))))
 (564x600, 78Kb)

Жизнь прекрасна и удивительна...

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник
В колонках играет - ничего не играет, телевизор смотрим))
Настроение сейчас - отличное, тока немножко усталое..

....жизнь прекрасна и удивительна, во какой вывод я сёдня сделала..такое у меня сегодня настроение заМЕЧТАтельное, наверно на меня так весна влияет))Солнышко светит, тепло...прямо рай..сегодня в юбке поехала (Дааа давно я на такие подвиги не решалась), мне все сказали: ,,тебе так идёт, что раньше в юбках не ходила",на самом деле очень люблю быть девушкой (В смысле юбку одевать), но к сожалению в нашем городе в час-пик это просто опасно делать, снимут блин)) Короче наделали мне много много комплиментов сегодня..настроение подняли...
во ещё какая фигня у мну происходит, тока мне абсалютно паралельно на П., как он сам начинает подходить, общаться, флиртовать....если я начинаю уделять ему внимание, начинает хамить, ну и что это....закон подлости или закон отношение мужчины и женщины??)))
Сегодня у папы появилась идея, чтоб я поступила на заочку в академию МВД (без экзаменов , между прочим), разрешил до мая подумать))Даже не знаю выдержу ли я получать сразу 2 образования, но с другой стороны, я думаю, что образование юриста, менеджеру по туризму не помешает, лан есть пока время подумать....буду думать...может решусь..
Ещё перечитала свои посты за последние недели 2....сплошное нытьё и жалование, удивлясь, как вы ещё мои ПЧ...хочу сказать спасибо ВСЕМ моим пчёлкам за поддержку и внимание, некоторые мои друзья уделяли мне меньше внимания, чем вы мои дорогие...СПАСИБО!!))я обязательно исправлюсь...буду излучать тока пазитифф...торжественно обещаю...ВСЁ МЕНЯЮСЬ К ЛУЧШЕМУ...

 (300x400, 65Kb)
 (421x500, 25Kb)

Добрый вечер, а точнее доброй ночи....

Понедельник, 26 Февраля 2007 г. 23:21 + в цитатник
Всем привет...утром настроение было зашибенное, очень весёлое...так хорошо было, а к вечеру мну так грустно стало, Аня позвонила, я ей душу излила...легче стало чуть-чуть, а потом как всегда Олег поднял настроение, обажаю его...как друга))
А день в принципе прошёл нормально, если б мну ещё один человечек в группе не бесил своими детсадовскими выходками..урод блин...да от любви до ненависти..испытала на собственном опыте..
ааааааа....завтра целых 3 пары...ужасть, хотя сёдня было 4...пережила ж...чё-то учиться ВАЩЕ не охото, раньше как-то с охотой ездила на учёбу...а ща не охото..грустно...
ладно всем кто дочитал мой бред до конца))Желаю спокойной ночи и сладких снофф...
 (400x292, 96Kb)

ну вот забыла поприветствовать ещё одну новую пчёлку)))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:55 + в цитатник
ПРИВЕТСТВУЮ HeavenFlower!!!!! располагайся, заходи почаще, всегда буду рада!!))
 (570x359, 125Kb)

Симпочка))

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 20:29 + в цитатник
Добрый вечер...во первых хочу поблагодарить человека, который выразил любовь и симпку...отзовитесь, добрые люди кто вы...хочу поблагодарить...
Ещё хочу поприветствовать новых пчёлок NoirAngelA, My_eLouai_Dollz , Lonely_RainGirl и Gibberish!!Располагайтесь, надеюсь вам у мну понравиться..
 (460x200, 87Kb)
писать особо мну не о чем, так как выходные провалялась дома...
у кого есть минутка, ответьте, плыыззз))
 (400x250, 126Kb)

Тоска......

Суббота, 24 Февраля 2007 г. 23:13 + в цитатник
привет...настроение плохое, выходные заканчиваються, начинаеться сложная неделя..ничё не хочу...
неужели я правда такая плохая, одна моя подруга на меня обиделась, я считаю, что это глупость, к тому же я извинилась (Абсалютно искренне) и не один раз, вот теперь со мной даже в аське не общаеться, я считаю я ничего такого не сделала, своих друзей вообще не обижаю...мне кажеться я вообще добрая девушка, которая когда может помогает всем...неужели меня сложно понять, да я сильная личность, но иногда у меня бывают перепады и мне тоже требуеться поддержка и внимание моих друзей, неужели я много прошу...ладно пусть это останеться на совести тех, кто так со мной поступает...спасибо дорогие за такое ко мне отношение.....очень скверно на душе, как-то всё не очень хорошо...
 (500x375, 28Kb)

с праздником))

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 12:15 + в цитатник
Настроение сейчас - праздничное))

Сегодня 23 февраля!! Я хочу поздравить наших дорогих и любимых мужчин-защитников с этим праздником, хочу пожелать вам здоровья, счастья, любви))и как ни странно хочу поздравить свою дорогую мамочку (Она у меня бывший военный человек),канешно папу(который тоже бывший военный),Олега(я тебя очень люблю по-дружески,канешна,люби меня и защищай дальше)))...и канешна поздравляю ВСЕХ ВСЕХ кого знаю и не знаю....спраздником дорогие наши защитники..)

 (326x357, 37Kb)

Очень мне понравилося..)

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:41 + в цитатник
Просто друг никогда не видел, как ты плачешь.
Настоящий друг успокаивал тебя не раз.

Просто друг не знает полного имени твоих родителей.
Настоящий друг знает даже их телефон.

Просто друг приносит торт или цветы на твой День рождения.
Настоящий друг помогает все приготовить и убрать.

Просто друг не любит, когда ты ему звонишь ночью.
Настоящий друг спрашивает, почему ты так долго не звонишь?

Просто друг, приходя к тебе, ведет себя как гость.
Настоящий друг сам открывает холодильник и все достает

Просто друг хочет, что б ты был (а) вместе с ним.
Настоящий друг хочет быть вместе с тобой!
 (495x700, 145Kb)



Процитировано 1 раз

Добрый вечер))

Среда, 21 Февраля 2007 г. 21:08 + в цитатник
Настроение сейчас - Хорошее..

Привет,всем!! Вот свободная минутка появилась, наконец-то смогла пробежаться по вашим дневам, узнать как кто и канеффна всех прокомментировать))
Я вот всё болею...началась учёба, новые предметы, некоторые очень даже интересные) На праздники придёться киснуть дома, лечиться, друзья вместе с дачей отменяються, я решила, что пора подумать о своём здоровье, оно одно..)
Ну вот в принципе все мои новости...
я тут нашла один опросик, мне вот очень интересно ваше мнение, у кого есть минутка оставьте коммент..)

 (300x399, 71Kb)

Утро добрым не бывает))

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 09:33 + в цитатник
Всем Доброе утро (Несмотря на мой заголовок)))!! Вот проснулась, через часок отправлюсь в универ, чувствую себя ужжасно, радует то что сегодня 2 пары)Нерадует то, что до учёбы ещё надо добраться..)3 Дня осталось доучиться и выходные, меня ещё на эти выходные пригласили на дачу, придёться отказаться..((
Ладно, дорогие мои, пошла полежу ещё часок...
Всем хорошего дня и заМЕЧТАтельного настроения))
 (207x300, 11Kb)

Плохо мну...((

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - .......
Настроение сейчас - Почитайте заголовок и всё поймёте...

Привет, мои дорогие)) Вот болею, но тем не менее продолжаю ездить на учёбу, буду ездить пока могу...но боюсь, скоро свалюсь...
Особо интересного ничего за день не случилось...побывала сегодня на новом предмете - бух.учёте, у кого есть такой предмет тот меня поймёт..чуть не заснула))
Завтра ещё 2 новых предмета, хочеться верить что я завтра доползу до универа и побываю на лекциях...всё пошла пить ,,Фервекс" и ложиться спать...
хочу извиниться, но пройтись по вашим дневничкам не в состоянии...сори, всё завтра...
И конешно, хочу поприветствовать новых пчёлок, добро пожаловать, располагайтесь!!!!

 (700x525, 67Kb)

Болею!

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 20:42 + в цитатник
ПривеТ, пчёлки) Давно не писала, всё как-то руки не доходили, да и особо не о чем...иЗвините что совсем перестала вас комментировать, просто пока нет времени, я всё равно о вас всех помню и очень вас люблю))Надеюсь, что поймёте))
Вот вчера отметили мамину днюху...а сегодня почти свалилась с температурой, заболела...утром вобщэ без голоса проснулась, говорить не могла, Олег ходил издевался, ,,наконец-то Надя молчит")))
Завтра не смотря ни на что пойду на уёбу, у меня так если лечь и лежать, будет ещё хуже, к тому же у меня завтра ещё собрание колледжа))
Ещё хочу поблагодарить своих пчёлок за поддержку (в последнем постике))...СПАСИБО, вам зайки мои))
 (300x429, 33Kb)

поганенько на душе..

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 00:50 + в цитатник
В колонках играет - .............
Настроение сейчас - не праздничное......

хочу поделиться тем,что твориться у меня в душе...вот сидела я сёдня в одном чате, смотрела как влюблённые поздравляют друг друга, и где-то в душе немножко завидовала,ведь я не умею любить, я боюсь любить....а может ещё никогда и не любила..и непонятно хорошо это или плохо??!! интересно в моей жизне когда-нибудь появяться отношения, ни мимолётные, а действительно человек, которого я буду взаимно любить..который окружит лаской и заботой..так мне плохенько хочеться плакать...наверно это плохо, что меня в 16 лет посещают такие мысли...вообщем извините за весь этот бред который я злесь понаписала...просто захотелось высказаться...

 (700x527, 165Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 12:37 + в цитатник
Приветствую пчёлку Vikos_1995))
 (356x262, 81Kb)

Пчёлочки поздравляю вас с праздником)

Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:18 + в цитатник
Настроение сейчас - как ни странно хорошее))

Хочу поблагодарить:
Moska
Bahama_mama
Kotenok_vesna
Kartono4ka
Спасибо вам, зайки мои, за поздравления))
Я тоже хочу поздравить вас с Днём Святого Валентина, пожелать вам взаимной любви, счастья и всего вам самого самого заМЕЧТАтельного)))

 (700x470, 221Kb)

приветик!!!

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 15:54 + в цитатник
В колонках играет - Сама по себе!!
Настроение сейчас - СУПЕРРРРРР......

Давно хотела что-то менять в жизне...решила начать с днева!!!!как вам мой новый дизайнчик???!!)))))

 (600x324, 123Kb)

Настроение ужжасное!!!!!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 12:53 + в цитатник
Приветствую новуй пчёлку Bahama_mama!!Очень рада,что ты у меня!!!Спасибо за симпочку, у меня немножко поднялось настроение))
 (491x142, 29Kb)


Поиск сообщений в Фишка_в_банке
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь