-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фишка_в_банке

 -Интересы

кино общение с друзьями туризм( самый большой интерес);

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Критика_от_психов Quotation_collection

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2006
Записей: 260
Комментариев: 2067
Написано: 4158


Последний день зимы!!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дашок_малышок   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:50 (ссылка)
еее)))))))И тебя с весной!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Анююютка   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 22:53 (ссылка)
хиии, дааааа уж! я по скорей хочу весны,этих ярких красок!! ето бело серая обстановка на улице надоела уже(
Ответить С цитатой В цитатник
Левакуська   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:00 (ссылка)
с весной тебя солнце)) спок ночи)
Ответить С цитатой В цитатник
Floriano4ka   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
с началом весны))) тьмак)
Ответить С цитатой В цитатник
_Red_Apple_   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:38 (ссылка)
мы все радуемся)))
и тебя с весной...
и снов тоже сладких)))
воть!
Ответить С цитатой В цитатник
SunnyPolli   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 00:02 (ссылка)
И тебя с весной,солнц))))спи сладко!))
Ответить С цитатой В цитатник
lena812   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 20:19 (ссылка)
Сегодня - первый день весны, хотя солнышко светит всю зиму и травка зеленеет давно в офис люди пришли сегодня намного веселее, сверкая радостными лицами, и темнеет позже и уже лето близко
 (700x657, 369Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 23:05 (ссылка)
Дашок_малышок, Спасибо, солнц!))
Анююютка, Да уж все запаренные какие-то...пора уже жизне радоваться))
Гламурная_Снежинка, и тя,зай))
Angel_in_the_darkness, да и тебя с весной!!))
_Red_Apple_, Спасибо,зайк!)
SunnyPolli, угу, спасибо...ты тож)))
lena812, Да весна - это самое прерасное время года...
Ответить С цитатой В цитатник
Мося_Питер   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
ух, только зимы то и небыло....
Ответить С цитатой В цитатник
Фишка_в_банке   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 19:26 (ссылка)
Мося_Питер, да как-то незаметно прошла, но мне хватило и такой зимы, душа просит солнышка...и хорошего весеннего настроения))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку